Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Частичное слияние. Лички без ответа, перепост тут.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#1 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:58

Есть предложение. Частичка нашего клана PHUNT желает присоединиться к вашему сообществу c сохранением своего клана как фановое крыло. От себя обещаю несколько взводов (роту) 52%+ с РЭ 1000 - 1500 для зачисления в SPB. Интересно ваше мнение.
Логично было бы присоединиться именно к питерскому клану.
Изображение

#2 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:13

1. Думаю командир будет против.
2. Как вы себе все это представляете?
3. У нас своя кухня, своя концепция. Вы хотите прийти нам со своей, или влится в нашу? У нас люди ТОЛЬКО из СПБ или области. Все ли из ваших кто хочет в СПб соответствует?
4. Еще вопрос. Вы вливаетесь и у нас заканчивается место в основном составе, что тоже не очень хорошо. Что делать?

Прошу соклановцев не давать ответа от себя как от позиции клана. На это имеет право только командный состав. Вы можете высказать мнение или задать вопросы, но не более.

zemn1k.png

#3 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:19

На вашу роту есть ваш полевой?

#4 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 01:12

Непонятно почему.

В чём сложность принимать по одному или скопом

3. У нас своя кухня, своя концепция. Вы хотите прийти нам со своей, или влится в нашу? У нас люди ТОЛЬКО из СПБ или области. Все ли из ваших кто хочет в СПб соответствует?

Концепция не брать подходящих игроков в клан?

У нас люди ТОЛЬКО из СПБ или области. Все ли из ваших кто хочет в СПб соответствует?

Формально ничего не мешает в заявке указать пригород, думаю скан паспорта присылать не надо?

Еще вопрос. Вы вливаетесь и у нас заканчивается место в основном составе, что тоже не очень хорошо. Что делать?

Чем это плохо? Тем более когда то же вы приняли решение о создании SPB2.

Командиры у нас есть. Да и обосабливаться не собирались. Никто не против разбавлять роты нами-вами. Да и разделения на ваши - наши думаю не уместно если мы вступим в ваши ряды.

Я сделал свой первый шаг к объединению питерцев, причём заметте под вашим лэйблом - так как он самый подходящий и логичный. Ответный шаг за вами.
Изображение

#5 Rokdest

Rokdest

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 01:30

Добрый день!
Конечно же всё, что ниже будет написано исключительно моё личное мнение.
Основная проблемма только в этом:

Формально ничего не мешает в заявке указать пригород, думаю скан паспорта присылать не надо?

Всё остальное действительно решаемо. Думаю, нет никакой проблемы создать SPB3.
Единтсвенно руководство нового клана должны понимать, что они перестанут быть руководством... Полевые, конечно, без работы не остануться, а вот остальным придётся завоёвыват/зарабатывать себе руководящие посты с нуля. Ну и нашему руководству придётся делать ротации уже по трём кланам.

Рокдест я ж предупредил. Никаких заявлений.

ps. А вообще, рост это хорошо. руководству просто нужно понять до каких объёмо они готовы расти.

#6 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 02:10

Непонятно почему.

Нам кто то уже предлагал помоему альянс на ГК от вашего клана. Ответ был отрицательным. Но опять же был.. Напишет все сам.

В чём сложность принимать по одному или скопом

Обьединение кланов без выхода, под нашими "знаменами" как вы представляете. И технически, и организационно.

Концепция не брать подходящих игроков в клан?

Что за глупости вы пишете? Я про идею клана как такового. Мы гео-клан без задротства.

У нас люди ТОЛЬКО из СПБ или области. Все ли из ваших кто хочет в СПб соответствует?

У вас может все быть формально. Мы берем только реальных людей, которые живут тут и мы их можем лицезреть. Иногородние нам неинтересны ну никак(дело не в прописке). Еще раз повторюсь что мы гео-клан и нам нужны игроки только из нашего города.

Еще вопрос. Вы вливаетесь и у нас заканчивается место в основном составе, что тоже не очень хорошо. Что делать?

Чем это плохо? Тем более когда то же вы приняли решение о создании SPB2.

Командиры у нас есть. Да и обосабливаться не собирались. Никто не против разбавлять роты нами-вами. Да и разделения на ваши - наши думаю не уместно если мы вступим в ваши ряды.

Я сделал свой первый шаг к объединению питерцев, причём заметте под вашим лэйблом - так как он самый подходящий и логичный. Ответный шаг за вами.

Подбивая нас на расширение, вы должны учесть что это для вас выглядит привлекательно - вам надо только вступить, а для нас это работа, чистка рядов.
Есть ощущение, что вы делаете нам одолжение этим обьединением. Если далее разговор продолжиться в таком ключе - я против.

zemn1k.png

#7 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 04:28

удалил флуд. Ждем главу. Он выскажет мнение.

#8 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:41

Мы берем только реальных людей, которые живут тут и мы их можем лицезреть. Иногородние нам неинтересны ну никак(дело не в прописке). Еще раз повторюсь что мы гео-клан и нам нужны игроки только из нашего города.

К сожалению у нас имеются иногородние бойцы (немного). И если вы по личным принципам не сможете пойти нам на встречу мы огорчимся, но поймём.
PS Жаль что питерские кланы уже на протяжении стольких лет живут разрозненно.
Изображение

#9 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:20

Ответил в личку в личку ещё не видя этой темы.
Холивары пока заканчиваем. Всё вполне возможно. После чистки клана обговорим с охотниками условия, потом соберём совет и примем решение.
Так что пару дней дайте мне на подготовку

#10 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:31

И если вы по личным принципам не сможете пойти нам на встречу мы огорчимся, но поймём.
PS Жаль что питерские кланы уже на протяжении стольких лет живут разрозненно.

Уважаемый, вам неоднократно мой коллега написал, что у нас географическое местоположение участника важное условие.
В этом можете убедится по "Минимальным требованиям".
Так, что по одной, даже если, безупречной стате в клан не попасть.

ИМХО.
Если у вас есть желание вступить в наши ряды, прошу ознакомится со стандартной процедурой вступления.
Порядок вступления в клан.

#11 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 05:20

Не хочу оказаться назойливым, но... команда ждёт.
Изображение

#12 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 07:29

на данный момент на сутках на работе, всвязи с плохим интернетом врядли смогу обеспечить хорошую голосовую связь

#13 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:36

Штаб собирали? Решение есть? А то я кучу бойцов настропалил. Если ок то прошу резерв 10-15 мест в основном составе.
Изображение

#14 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:43

Ответ будет дан в понедельник. Штаб соберём в выходные. У нас очень много дел было на этой неделе. 2 дня погоду не испортят уже.

#15 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:16

Ок, спасибо.
Изображение

#16 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:44

:)
Изображение

#17 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:22

Вечером сегодня можно связаться

#18 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:53

Ок. Кому звонить, писать, слать телеграммы? (Мой скайп отмечен в профиле если что. Постараюсь не забыть включить)
Изображение

#19 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:54

Связи не дождался.
Изображение

#20 fild

fild