Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Barclays_98

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Barclays_98

Barclays_98

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:32

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Михаил[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]17[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Санкт-Пертербург ул.Тельмана[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Только Т-50-2, Т25/2, КВ-2 (через несколько недель будет С-51)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]Будни С 16-00 до 23-00 выходные, хоть целый день, если нужно будет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]Нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]Нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Было несколько кланов, перечислять не буду, т.к. причины ухода - это не достаточная активность клана.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Я только учусь, поэтому в первую очередь, буду перенимапть опыт у более опытных соклановцев.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Умеющий адекватно размышлять даже в самых сложных ситуациях.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Был полевым командиром в прошлом клане, но опыт в этом мальенький (тактики на некторых картах знаю)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]"Санкт-Петербургский государственный горный институт" Геодезист[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]На форуме[/TD][/TR][/table]

#2 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:44

Не соответствие минимальным требованиям клана. Отказ.