Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир
  • Клан:SPB-3

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:56

Не нашел такой темы во флудильне, решил создать)))
я не флужу.... я набиваю стату сообщений...

#2 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий
  • Клан:SPB

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:00

Форум беседка=курилка=общение на любые темы не противоречащие уставу и морали=флудилка

#3 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:04

Ну и первый флуд...
по поводу темы "О флуде в рабочих темах".. ув. Saint44 пишет "Бред Севкома о каком-то дамаге в теме про акцию"... по-моему мнению я писал не бред, а высказывал свое мнение про акцию, может это было даже больше вопрос, но никак не бред... может я конечно не прав..
ссылка на мой флуд http://wotspb.ru/vie...?p=18092#p18092

о! меня еще и забанили в акции.. норм.. ну кто не боиться бана отписывайтесь, учите, тыкайте носом... я к критике норм отношусь...

#4 igop2005

igop2005

Капитан

• SPB
  • 512 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:14

Ну и первый флуд...
по поводу темы "О флуде в рабочих темах".. ув. Saint44 пишет "Бред Севкома о каком-то дамаге в теме про акцию"... по-моему мнению я писал не бред, а высказывал свое мнение про акцию, может это было даже больше вопрос, но никак не бред... может я конечно не прав.. давайте пофлудим на эту тему..
ссылка на мой флуд http://wotspb.ru/vie...?p=18092#p18092

о! меня еще и забанили в акции.. норм.. ну кто не боиться бана отписывайтесь... в чем я не прав...

Ты не прав во многом. Во первых: у каждой техники свой коэффициент относительно перевода дамага в опыт. Во вторых: Серега четко критерии акции указал, это опыт. В третьих: там была просьба не флудить в теме, повторяю просьба. Я думаю как нормальные люди мы должны проявлять уважение друг к другу, в твоем случае можно было просто написать в личку Сереге и все. 8-) как говорил один товарисч писателем быть легко а вот читателем трудно.

#5 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:27

ну во-первых я про опыт и спрашивал.. может конечно и интерисовался в какой-то степени.. но не только для себя, думал ответ будет интересен не всем но многим.. разный коэф. для каждой техники? спасибо за подсказку поинтересуюсь... во-вторых, по-моему, последних строчек "про посты с обсуждениями" небыло когда я писал свой пост, их вписали после моего бана, ибо я конечно слепой, но не осел... хотя... если не заметил их, извиняюсь..

#6 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:37

я постепенно редактирую пост. Ты наверно видел что я убрал опечатку 29.59 (или не ты мне это указал) Пост правлю во избежании повторения таких ситуаций
"как вариант... а не правильнее было бы разделить пт, ст и тт... ибо как мне кажеться на пт или арте наносится дамага больше чем на ст (конечно если кустодрочить то...) и соответственно опыта они получают больше... хотя опять же ст-барабаны... а если нет ни пт ни ст-барабана значит в конкурсе нефиг и участвовать получается... вобщем это так мысли вслух..."
читаю твой пост, "ДАМАГА БОЛЬШЕ". а акция на опыт. Зайди в мой профиль и посмотри на чём набит максимальный опыт! на свете! так что тут тебе уже никуда не съехать. Ты даже толком не прочитав начал критиковать. Так же как и в теме о переводе.

#7 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Клан:NE-VA

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:37

ну во-первых я про опыт и спрашивал.. может конечно и интерисовался в какой-то степени.. но не только для себя, думал ответ будет интересен не всем но многим.. разный коэф. для каждой техники? спасибо за подсказку поинтересуюсь... во-вторых, по-моему, последних строчек "про посты с обсуждениями" небыло когда я писал свой пост, их вписали после моего бана, ибо я конечно слепой, но не осел... хотя... если не заметил их, извиняюсь..

Было написано в Теме только , скрины . И ничего более! потом после тебя , переписали 1 пост. Но всё равно предупреждение о флуде было и без твоего сообщения.

#8 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:50

блин вобщем я все понял.. видимо я много лишнего понаписал хотя если коротко просто хотел сказать, что например на пт набьешь больше дамага соответственно получешь больше опыта... видимо был не прав..

#9 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:55

нет, не получишь ты на пт больше опыта. ст и лт гораздо проще набить 2к+ оыта чем на тт. на пт ещё сложнее, а на арте просто намного сложнее.
на лт можно проста встать в нужный куст и ниразу не стрельнув ни разу получить больше опыта, чем перебив пол вражеской команды на пт

#10 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:09

нет, не получишь ты на пт больше опыта. ст и лт гораздо проще набить 2к+ оыта чем на тт. на пт ещё сложнее, а на арте просто намного сложнее.
на лт можно проста встать в нужный куст и ниразу не стрельнув ни разу получить больше опыта, чем перебив пол вражеской команды на пт

Присоединяюсь. На ЛТ гораздо легче набить много опыта... Даже если посмотреть по сайту wotreplays, то максимальное количество опыта у толстопарда.

PS: Сергей, удали мой первый пост из темы про конкурс, плз... Я не заметил слов "с сегодняшнего дня")
Спойлер

#11 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:15

пусть остаётся, всё равно переплюнули уже

#12 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:08

народ а кто скажет, что за проблемы такие у BISSPB с компом, что месяц он будет не в онлайне???

#13 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Клан:NE-VA

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:10

народ а кто скажет, что за проблемы такие у BISSPB с компом, что месяц он будет не в онлайне???

Странный конечно вопрос!

#14 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:12

и да, сим постом заявляю что я вернул себе первое место по кол-ву постов на этом форуме :)

#15 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:30

и да, сим постом заявляю что я вернул себе первое место по кол-ву посов на этом форуме :)

Твою-ж.....

pashking.png

#16 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:41

да Пашко, это дожно было когда-нибудь случится. но не бойся, счас тему про акцию почищу

#17 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:58

Странный конечно вопрос!

хм.. а чего странного в моем вопросе?? хорошо уточню вопрос - что именно случилось с компом у БИСа??? сгорел чтоли бл...???

#18 idm_123

idm_123

Генерал армии генералов

• SPB
  • 266 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:42

Странный конечно вопрос!

хм.. а чего странного в моем вопросе?? хорошо уточню вопрос - что именно случилось с компом у БИСа??? сгорел чтоли бл...???

Да не, не сгорел. Просто пинг именно в танках до 300 доходит. Последний раз как мы с ним общались Ваня собирался систему переставить. А почему так долго.... Хз...

#19 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 01 Март 2013 - 01:02

Да потому что поставил 32-х битную))) а у меня 3 гига оперативки! и опять таже хрень!! как объяснили умные люди что если больше 2-х гигов оперативы 32 работает некорректно((( переставил вчера на 64-х, дрова автоматом не ставятся((( в ручную поставили, 5-ть часов танки качал :( сегодня запустил а мне по губам зал........ съедили эти танки!!! будь они не ладны, лаги продолжаются, сегодня понесу комп в контору к бородатым дядькам в растянутых свитерах))))))

#20 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 01 Март 2013 - 01:35

Да потому что поставил 32-х битную))) а у меня 3 гига оперативки! и опять таже хрень!! как объяснили умные люди что если больше 2-х гигов оперативы 32 работает некорректно(((

нет такого!!!

переставил вчера на 64-х, дрова автоматом не ставятся((( в ручную поставили, 5-ть часов танки качал :( сегодня запустил а мне по губам зал........ съедили эти танки!!! будь они не ладны, лаги продолжаются, сегодня понесу комп в контору к бородатым дядькам в растянутых свитерах))))))

Если не работает как дОлжно, видимо что-то вышло из строя (видео к примеру или плата оперативки, или винт...)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных