Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

I_I_IAPM

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 I_I_IAPM

I_I_IAPM

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 02:21

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Виталий[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]39[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]СПБ[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Т-50-2, Т-54, ИС-4, ИС-7, Об. 704, Об. 261 Panther, E-50, E-100, Maus, Jagdtiger, GW Typ E Patton, T34, T30, M40/M43, T92 AMX 13 90, AMX 50 120, 50B[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]7/7 ~21:00 ...[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]Нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]Vasya_Pupkin[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Нет. Точнее давно и нет его уже. Недолго.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Надеюсь помочь вам захватить весь мир. :-)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]В меру ... всего.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Нет и не хочу. Интересно играть.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]В области компьютерных технологий.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Нанял сыскное агенство и они вас вычислили всего за пол-года. Другого пути просто нет![/TD][/TR][/table]

#2 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 09:54

Vasya_Pupkin ? Юморите ?
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение

#3 I_I_IAPM

I_I_IAPM

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:55

Вроде нет! Четко следую приложенным инструкциям:
1. "Пример: Vasya_Pupkin" (anketa.php) - я решил, что это пример для подражания, вот и ...
2."например вы играли с этим человеком, видели как он себя ведет и т.п. (viewtopic.php?f=4&t=654) - лично играл с Васей, видел, как он себя ведет и т.п. Думал, что знакомство с Васей Пупкиным поможет мне. Что нет?

#4 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 02:15

Минимальные требования клана, пункт 3 : Адекватность во всех смыслах.
Считаю данное заполнение заявки не адекватностью. Отказ.
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение