Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

roger113

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 roger113

roger113

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 07:31

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Александр[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]31[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]пл. Александр Невского[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Бат[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]2-3 часа будни, выходные как получится[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]RF online (вызыватель 56 лвл)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]Большинство клана знает[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]SPB[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Общения, опыта в стрельбе, тактика...[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Порой псих но с отличным самоконтролем))[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Вербовщиком[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]работаю в СПб ГКУ МФЦ [/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]не помню уже)[/TD][/TR][/table]

#2 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:44

Был исключен за игнор и форума, и межкланового канала. Если вновь появился интерес к клану, могу предложить только второй состав. Интересует ?
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение

#3 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:23

Хм.... Вадим я вчера не успел ... там была ситуация чуть сложнее. В момент исключения он находился у меня в роте. Пусть отпишется Сергей.

#4 roger113

roger113

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:09

Решайте в какой состав пустите.
Моё мнение если интересно...в какой состав предлагаю решение переложить на полевых. Т.к. полевые прекрасно знают как я вел себя в боях...

это не говорит о том что я мега танкист....а всего лишь о приоритете игрока....

1-ый - значит 1-вый
2-ой так 2-ой...

#5 roger113

roger113

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 07:32

чего ждем?

#6 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 09:58

меня наверно :)
пустите во второй состав. Надеюсь видеть тебя в межклановом канале регулярно. И на форуме тоже :)

#7 roger113

roger113

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 07:23

Договорились =)

#8 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:18

Приглашение в [SPB-2] выслано, права на форум выданы.
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение

#9 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 12:19

[SPB-2]
→ 28.03.2013
31.03.2013 →

Кому по шапке дать что не отследили уход и смену ника?

zemn1k.png

#10 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 12:31

Я так понимаю, что его "ушли" из первого состава, потом зачем-то попросился во второй состав, а через три дня вышел.. Странный..
а ник он сменил уже после..

pashking.png