Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Велосипед

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Клан:NE-VA

Отправлено 30 Март 2013 - 04:14

Я не стебусь. просто люблю , мнение людей которых хоть как-то знаю.

Собираюсь после телика взять велосипед.

Бюджет 15 т.р.

Я очень давнео не покупал нормальных велосипедов. Понятия не имею а марках производителе , ни о чём. Единственное наверное , это хочу максимально лёгкий. Ибо придётся каждый день на плече носить на 4 этаж.

Цель шоссе. покатушки в центре. В целом почти всегда по асфальту , не в деревне по кочкам. Выслушаю любые советы.

#2 advokat90x

advokat90x

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 30 Март 2013 - 04:42

Брал у кореша TREK Calypso , лично мне для города понравился,очень плавный,когда едешь ощущаешь ся как на байке) вроде не тяжелый) единственный косяк это руль широкий,из-за этого хранил на якорной цепи на лестнице)а и самое главное)) после 5-7 часов езды корма твоя не болит)) ибо широкое седло)
и еще ты берешь для тренинга ног или для отдыха чисто???.
Изображение

#3 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 04:48

Активноевремямприпровождение. Чтобы дома не сидеть весной и летом , в танки не гамать! а кататься и дышать свежим воздухом

#4 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий
  • Клан:SPB

Отправлено 30 Март 2013 - 09:21

Отдам за так. Его надо дособирать (розобран 2 года назад для хранения), выкрутить не по резьбе закрученую в алюминиевую раму каретку и закрутить новую. Его хватит на год-два, но придётся вложить тыщу-другую. Покупал лет 5 назад за 13к

#5 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 10:43

Серёг спасиб , я хочу новый !

#6 advokat90x

advokat90x

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 31 Март 2013 - 02:55

А я бы взял)) слесарные навыки есть)))
Изображение

#7 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 31 Март 2013 - 03:00

Правила изменились. Отдаётся впридачу со вторым велосипедом :)
тот на полном ходу, но с железной рамой.
Поэтому получается если не собирать один, то в придачу комплект колёс, переключалок, дисков-тормозулек :)
Жена беременна, кататьс будет не скоро. Мне её велосипед не подойдёт, он хоть типа и "горный", но очень хорошо ездит по асфальтту, а вот по лесу он уже мне не айс, да и поскакать а нём будет проблематчно.
На авито наверно поставим скоро

#8 smiddi

smiddi

Наводчик

• SPB
  • 253 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 31 Март 2013 - 07:00

Я бы взял...

#9 KerttinoR

KerttinoR

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 31 Март 2013 - 08:05

Миша на счет великов на данный момент очень распространены авторы (author), одни из самых хороших великов на российском рынке это cube, ну и из самых худших это конечно наши стелсы. Так же многие катают на ТРЕКах. В данной ценовой категории все таки советую взять author basic он начального уровня, но с неплохим оборудованием. Если все грамотно отрегулировать и ухаживать за ним, то он прослужит долго. У меня самого тайванский клон данного велосипеда я оч доволен, в этом году буду делать апгрейд на полу профессиональное оборудование. А вобще самое главное выбрать правильно раму, а оборудование можно и потом поменять на более лучшее.
P.S. Е сли надумаешь покупать автор, у меня есть знакомый который таргует ими дешевле чем вмагазине. Все новые и не краденые, дает гарантию
Изображение
Изображение

#10 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:04

Worthersee – электрический спортивный велосипед от AUDI.
Изображение

#11 igop2005

igop2005

Капитан

• SPB
  • 512 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 05 Май 2013 - 02:32

Немного оживлю данную тему. Прошу помощи у знающих. Нужен совет по выбору велосипедов, хочу купить себе и жене. Бюджет в районе 25 к. за штуку. Нужны для спокойного катания по улицам и за городом (но не круизеры). Накладывается один нюанс, это детское кресло (дочки 2,5). Посетил уже несколько магазинов вот что насоветовали: gt avalanche 4.0 ( себе) - 19к., gt avalanche 4.0gtw (жене) - 21к. , Kross level 5A (себе)- 25к., cube access ( жене) - 23к., jamis trail x3 (себе) - 20к., jamis trail x2 femme (жене) - 18к.. Вроде так, просто есть ли существенная разница или что-то еще есть? Последний раз катался на велосипеде Вела :) так что для меня они все на одно лицо. Прошу подсказать по данным образцам, ну а может, что то и альтернативное предложите. За раннее спасибо.

#12 KerttinoR

KerttinoR

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 05 Май 2013 - 10:24

При выборе "первого" велосипеда" на самом деле самое главное чтоб рама удобна была, потому что все остальное (обвес) можно потом поменять и еще желательно чтоб были дисковые тормоза. Из всего представленного мне больше понравился Kross level 5A (средний уровень, неплохой задний переключатель + гидравлические тормоза и вилочка более менее) и cube access (хотя я думаю можно найти еще получше, ну для девушке норм если катать по паркам)
Изображение
Изображение

#13 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 05 Май 2013 - 11:40

а мне электро понравился Cube EPO 45 Reaction Pro 29 :oops: