Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

kopychWOT

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 kopychWOT

kopychWOT

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:19

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Дмитрий Александрович[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]27[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Купчино[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]кв4, T32, об212, лора151, SP, ис3, 2801, 50-2, тигр2[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]пока есть время, дальше сложно сказать...[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Взводной и иногда ротной игры (для повышения навыков и умений), приятного общения.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Вроде нормально все со мной. Свои плюсы свои минусы как у всех.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]В поисках работы[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]искал[/TD][/TR][/table]

#2 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:32

14к боёв и не одной 10-ки, я в шоке. Сорь за флуд.
Изображение

#3 kopychWOT

kopychWOT

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:58

Не ставлю и не ставил задачу вкачать 10ки. Покупаю танки по акциям качаюсь вдоль а не вверх. Год играл по хардкору соло без ПА и прем танков. Перед новым годом не выдержал (из-за ввода голды за серебро) купил супер перша.

#4 kopychWOT

kopychWOT

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 02:45

Изображение
Встретил сегодня ночью в рандоме Спб, делюсь скрином победы, тигр с предтоповой пушкой. (не подумайте что хвастаю, возможно поможет понять что уровень игры позволяет быть у Вас)

#5 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 04:20

Отказ. Думаю тут не надо ничего пояснять

#6 kopychWOT

kopychWOT

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 09:54

Действительно зачем пояснять? с обиженными известно, что делают... Удачи клану, ведь я то не обиделся...

#7 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:07

Флуд в заявке? Заявка это документ соклана. Писькомерство в ней неуместно.
Считаю тест на адекватность не пройденым.
Удачи необиженому в поиске удовлетворяющего его клана.