Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

griboedov09

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 griboedov09

griboedov09

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:07

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Кирилл[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]23[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]на гражданке[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Bat.Chat Т62 Т110е5 ис4 (скоро будет 57хэви...)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]всегда в онлайне бывает на выходных пропадаю[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]раньше в кс играл[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]...[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]состою в клане BASE (клан так себе,в роты не играют, один человек может командовать только один человек , куча недостатков а трени ваще смех...)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]хочу к своим землякам в клан[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Готов к бою!!![/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]хорошо работаю в команде приказы понимаю выполняю , в клане сейчас должность вербовщика[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Менеджер по продажам (а так учился на моряка)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]бился на ГК в северной африке и тут смотрю знакомый герб...сразу захотелось к вам:)[/TD][/TR][/table]

#2 nedvig

nedvig

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:42

приглашаю на собеседование в скайп. перед звонком написать
Изображение

#3 CKA304_HuK

CKA304_HuK

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 10:44

1. а как это ты так учился на моряка?)
2. Ожиданий я толком не понял...
3. Играть на упреждение это хорошо, но не всегда...(из страрого клана не выходит до вердикта)

Вывод: 2й состав для оценки эффективности...

! {TEXT1}:
Выдал РО на данный раздел...
Если хотите попробовать себя в вербовке, то вам СЮДА

Изображение

#4 nedvig

nedvig

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 11:10

я думал вроде я вербовщик...