Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

soldierz

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 soldierz

soldierz

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 09:38

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Илья[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]15[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]ул.Краснопутиловская[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]E-50M,иду на Bat.Chat,Bat.Chat 155,Е-100.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]c 16.00 до 23.00,выходные весь день[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]War Thunder 9 ур.(СССР-7 ур;Германия-6 ур;США-4 ур.(играю время от времени),Warface 11 звание и т.п.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]Нету таких[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Да состоял.Ушел из-за отсутствия рот,ГК,даже если в клане 52 игрока[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Коллективной работы,взводные(ротные) игры,развиваться[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Я адекватный,меня сложно обидеть[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Да.Был вербовщиком[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Учусь в школе 8 кл.Буду поступать в Петербургский государственный университет путей сообщения[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Недавно искал клан на сайте SPB,но не нашел ничего приличного.На следующий день в бою увидел игрока в клане SPB и решил полистать кланы на сайте[/TD][/TR][/table]

#2 nedvig

nedvig

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 09:52

отказ. несоответствие минимальным требованиям клана
Изображение