Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

silver567

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 silver567

silver567

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:51

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Толик[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]25[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Екатеринбург[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]ИС7,T110E5,Т50-2,Т62-А,Е100,GW TYP-E,T110E3,AMХ50в,121,[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]два чере два(график работы)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]WoW закрытый Бета тест[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]ZIVIPER[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]да,состоял,расформировали клан,из других просто уходил,так как не было того,что обещали...[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]того,чего не где нет..[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]адекватный,спокойный,25+...[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]имею навык полевого командира(так же как ZIVIPER)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Работаю,давал подписку о не разглашении.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]от игрока ZIVIPER[/TD][/TR][/table]

#2 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:55

Не знаю вообще кто такой! =)
А если серьезно то от меня +, хороший парниша, давно друг друга знаем и общаемся!
Думаю Жека Спанки тоже плюсанет хоть давно и не общались =)
Изображение

#3 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:03

Не вижу хорошей статистики на "ротной технике" -> не понятно откуда навыки полевого...
Изображение

#4 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:38

Навыки полевого у него с первого нашего клана. На роль полевого он не метит, в первый состав собственно тоже, только во второй =)
Собственно че это я за него отвечаю =)
Изображение

#5 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:46

хм.. Е-бург...

pashking.png

#6 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 03:44

Да, я прекрасно помню Толика, хороший человек, но это противоречит первому требованию клана.
viewtopic.php?f=4&t=688

1. Проживание в Санкт-Петербурге, ближайшем пригороде.

#7 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 03:58

Да, я прекрасно помню Толика, хороший человек, но это противоречит первому требованию клана.
viewtopic.php?f=4&t=688

1. Проживание в Санкт-Петербурге, ближайшем пригороде.

А что это принципиальный пункт, который не поддается исключению!? Да в СПб 2 думаю таких "Питерских" тьма тьмущая, неужели каждый знаком друг с другом, виделись в живую! Основной костяк ДА, а остальные даже в ТС ни разу не сидели! Тем более на скилл место проживания никак не влияет и у человека есть желание участвовать в жизни клана! =)
Вообщем все равно решать Сереге! Автор топика придет тоже думаю что нить от себя добавит, а то я у него как секретарь получаюсь, да Толян?? =)
Изображение

#8 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:33

где "такие Питерские" в спб2?

#9 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 05:28

где "такие Питерские" в спб2?

Да мне кажется полно, написав в заявке Санкт-Петербург еще не значит переехать в Питер. :) Вообщем смотри сам, но парниша нормальный!
Изображение

#10 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:55

Отказ. Несоответствие минимальным требованиям клана.
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение