Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

slavax2

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 slavax2

slavax2

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:48

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]slavax222[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]27[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Пискаревка [/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]ИС-7 ИС-4 ОБ,261 Т110Е4 Т110Е5 Т92 БАТ ЧАТ 50В ФВ183[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]19-00-01-00[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]да НУБЫ хамло [/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Интересной игры, новых знакомых, возможности учиться, развиваться и совершенствоваться. ))) ДА что клан это единство[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]сам себя не характеризую меня характеризуют так как я могу и преврать[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]да большой опыт чемпионских рот и гк элхалуп [/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]мастер производства[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]случайно увидел в рандоме[/TD][/TR][/table]

#2 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:43

Некачественное заполнение заявки, регистрация не под своим ником, огромное количество кланов с малым сроком пребывания и вдобавок не соответствие минимальным требованиям клана. Отказ.
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение