Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Нужны советы (мальчишник)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 StaaasikSpb

StaaasikSpb

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:28

Здравствуйте дорогие соклановцы! На мою долю выпала "непосильная" ноша, буду свидетелем у лучшего друга на свадьбе ( отговорить не получилось :D ). В связи с чем, я взялся за организацию мальчишника. Идеи есть, но все они скатываются к алкоголю и стриптизершам (И это хорошо!). Нужны советы по поводу, где можно неплохо провести данное мероприятие. Может кто нибудь уже был на подобном кипише? Стриптиз должен быть обязательно! ( приват танец жениху, все дела =) ) Буду рад выслушать ваши советы и рекомендации.
Изображение

#2 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:23

У меня стриптиза не было, но напились с друзьями хорошо в баре за день до свадьбы, а ещё в боулинг сходили. А вообще, насколько я знаю, такие вещи обычно в бане-сауне делают.
Спойлер

#3 Dave_Nachos

Dave_Nachos

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:56

Стриптиз - это полная хуйня, навязанная и без того развратным западом. Это как своего рода блядки. Так-то дело конечно же ваше, но стриптизом посеете семя измены у будущего главы семьи, а оно в свою очередь прорастёт. Стриптиз на мальчишнике - как своего рода сигнал в мозг молодожёна - что он что-то теряет, чего пиздец как не будет хватать. Если жена нормальная, то ни хуя он не теряет, даже более того - обретёт. Уж поверьте мне :).

На мой взгляд, брак - это ответственность прежде всего перед Родиной (я про демографию и поддержание генофонда). И дабы всем было хорошо, посидеть, поговорить за жизнь, поддержать морально товарища - оптимальный вариант - вылазка на природу (рыбалка, охота(можно без фрагов, главное сам процесс и его сопровождающая компания), страйкбол, пейнтбол просто шашлыки и так далее.

Но, это - ваша жизнь, ваши правила и так далее, я так, беседу поддержать зашёл что ли, ну и ответить на вопрос топикстартера. Всем лучей добра. Мир.
Ангар : G.W. E 100, E-100, T110E5, T-62A.
Изображение

#4 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:02

sternv2, поддерживаю. А то видите ли фильмов западных насмотрелись :). У нас свои традиции и чет мальчишников я не припомню, в церковь лучше сходите :)
Изображение

#5 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 18 Июль 2013 - 05:59

Полностью поддерживаю предыдущих двух ораторов. Лучше к свадьбе пусть готовится, а не бухает со стриптизершами, а потом страдальческое лицо на всех фото.

#6 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 18 Июль 2013 - 07:57

Полностью поддерживаю предыдущих трех ораторов!

pashking.png

#7 Paknikola

Paknikola

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB-2

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:13

не поддерживаю предыдущих ораторов.
1. можно снять коттеджи где нибудь у озера, вот тебе купание, возможно рыбалка, баня.
2. но выезд стриптизерш и "досуга" будет стоить на 30% дороже, как альтернатива пригласить знакомых девочек
3. а к свадьбе готовится пусть будущая супруга (для женщин это даже в кайф, ему то что переживать, денег отдал и не парься, тебе и костюм подберут в тон платья невесты и галстук и трусы и носки)
4. самое главное чтобы место такого мальчишника находилось как можно дальше от района проживания невесты и ее близких родственников :)

в церковь не ходить, ибо не хватит времени чтобы замолить все свои грехи. кто хочет рая на этом свете, тот не задумывается что будет с ним на том :)
Изображение

#8 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:20

Хе. Пришел "Ржевский" и всё опошлил :)
Изображение

#9 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:22

Полностью поддерживаю предыдущих трех ораторов и поддерживающих их =) НО...... стриптиз бывает разный, смотря как его оценивать, как танец, красоту женского тела, искусство, ну или нечто развратное!!! И опять же все зависит от человека, от его психологии и мышления! мальчишник можно воспринимать как прощание с прошлой холостой жизнью, вкусить последний день разврата и легкомыслия, что бы потом просто вспоминать, а может действительно получится так как сказал sternv2 (еще бы без мата, было бы вообще здорово) Сходите с парнями в русскую баньку, попарьтесь хорошо, половите рыбку, попейте водочки, а вечером можно и в клубешник булки расстрести (можно туда где танцуют гоу гоу, как заменитель стриптиза) Есть еще вариант снять на ночь PartyBus (http://www.bar-bus.ru)!
Ну а если все таки хочется почувствовать себя западным чуваком то в круиз на теплоходе, там и выпивка, и блэкджэк, и шлюхи!!!! :D
Изображение

#10 Paknikola

Paknikola

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:59

Хе. Пришел "Ржевский" и всё опошлил :)

а жизнь ведь сама все опошлит :D
Изображение

#11 StaaasikSpb

StaaasikSpb

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:31

Воу, воу, какие тут все набожные и правильные) Не ожидал. Ничего плохого не вижу, погулять перед свадьбой - дело благое. Особенно для друзей жениха :D Жених хочет стриптизерш, как же ему отказаться?) Да и будущая супруга не против. Мы же не будем скатываться до разврата, шлюх не будет. Так, посмотрим на девочек, "слегка" примем на грудь) Хотелось бы узнать, про такого рода места, может кто бывал уже? Погуглить конечно можно, но сначала решил спросить вас.
Изображение

#12 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:25

В дорогие стрипклубы (Бабочки, КэндиГёлс и т.д.) даже не суйтесь! Там тупо "обнуляют" кредитки... 8-)
Изображение

#13 Abram333

Abram333

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений
  • Должность в клане:
    Ротный командир
  • Клан:SPICE

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:09

своих девочек лучше не надо (мало ли что потом случайно всплывет). лучше снять девочку

#14 Paknikola

Paknikola

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:39

своих девочек лучше не надо (мало ли что потом случайно всплывет). лучше снять девочку

своих это не значит, что подруг невесты надо приглашать... :)
снять девочку уже не так интересно.. (зато согласен практично и экономично) :)
Изображение

#15 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:39

Недалеко от меня, на Лермонтовском пр., ближе к Обводному, есть небольшое уютное местечко "Оазис"... Там частенько стриптиз танцуют... и цены приемлимые...можешь заехать узнать...
Но я не поддерживаю этот американизм... уже куча знакомых переженилась, не помню никаких мальчишников... чего баблом то швыряться, лучше свадебный подарок подороже сделать

#16 Paknikola

Paknikola

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:40

Недалеко от меня, на Лермонтовском пр., ближе к Обводному, есть небольшое уютное местечко "Оазис"... Там частенько стриптиз танцуют... и цены приемлимые...можешь заехать узнать...
Но я не поддерживаю этот американизм... уже куча знакомых переженилась, не помню никаких мальчишников... чего баблом то швыряться, лучше свадебный подарок подороже сделать

Самый лучший свадебный подарок невесте, собственно сам жених :D
Изображение

#17 tanya22222

tanya22222

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-3

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:51

В "Оазисе" была. Там даже мужской стриптиз бывает. Если устраиваешь бюджетный мальчишник, то вам туда. Только узнавайте про стриптиз, не всегда бывает. Правда, приват танец вряд ли будет, но могут вытащить из-за столика именно жениха, если попросить у ведущего. В конкурсах поучаствуете...ахахахаха =)

#18 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:56

В "Оазисе" была. Там даже мужской стриптиз бывает. Если устраиваешь бюджетный мальчишник, то вам туда. Только узнавайте про стриптиз, не всегда бывает. Правда, приват танец вряд ли будет, но могут вытащить из-за столика именно жениха, если попросить у ведущего. В конкурсах поучаствуете...ахахахаха =)

Спешу вас огорчить, там теперь магазин из серии "Все по 36 рублей":)))

pashking.png

#19 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 19 Июль 2013 - 01:42

Ну так вперед, на стриптиз за 36 рублей))))))))))))))

jenek1987.png

#20 StaaasikSpb

StaaasikSpb

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 19 Июль 2013 - 02:25

Ну так вперед, на стриптиз за 36 рублей))))))))))))))

Опа, какой бюджетный вариантик получается. Чудесно)))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных