Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Guren_Lagann

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Guren_Lagann

Guren_Lagann

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:10

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Никита[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]21[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Спб московская[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Ис-7 мыш т110е5 и е4 батчат хэвик фоч155 об268 т62а 121 Китай ну и много разно уровненной техники [/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]Каждый день после 20:00[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]Опыт есть играл ради развлечения [/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]Нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Да в 4 начинал с малых по мере роста менял последний -esc и ligat переехал в Питер вот и хочу в местный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Интересные игры новые знакомства в игре и в не ее[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Адекватный мыслящий [/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Был и зам клана и полевым [/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Работа мвд [/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Искал питерские кланы[/TD][/TR][/table]

#2 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:32

Свяжитесь со мной в игре.

#3 Guren_Lagann

Guren_Lagann

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 09:01

Не могу до вас дописаться!!!!!

#4 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:02

О_о Это как?

#5 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 01:17

Приглашаю на собеседование. Для этого свяжитесь со мной в скайпе, с пометкой "хочу в клан", или ловите в игре.

#6 Abram333

Abram333

Полковник

• Пассажиры
  • 1 132 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 03:29

игрок состоит в клане [OOPS2] Упс! Мы снова это сделали!

Должность: Новобранец

Количество дней в клане: 10