Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Zloy_Plan

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Zloy_Plan

Zloy_Plan

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 03:19

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Сергей[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]27[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Юго-Запад[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]ИС7,ИС4,Т62а,об.261,об.268,Е100,Т110е5,Батчат25т(ст).Маус не куплен,Т30 и Т54е1 почти уже докачаны до топов.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]всё зависит от графика,бывает в день,бывает в ночь...[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]Ultima Online[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]вроде никто[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Состоял,где-то разошлись взгляды,ну а где-то по собственному желанию.Т.к. не играл какое-то время.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Приятного коллектива,ну и побед)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Спокойный, адекватный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Аларм-Моторс[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Решил найти клан своего города.[/TD][/TR][/table]

#2 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:04

Свяжитесь со мной в игре.

#3 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 01:16

Приглашаю на собеседование. Для этого свяжитесь со мной в скайпе, с пометкой "хочу в клан", или ловите в игре.

#4 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:18

Не вышел на контакт. Закрыто