Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

SpiritMoon

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 SpiritMoon

SpiritMoon

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:08

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Антон[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]28[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Санкт-Петербург[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]ИС-7, Об. 261[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]Будние после 20.00, выходные после 18.00[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]Л2(7 лет) орк(doomcryer) 91 уровня(на это я закончил когда уходил)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]Нет такого[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Да, знакомые друга создали клан из коллег по работе. Клан развалился месяца через 2 после создания[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Именно то что в примере и написано[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Самокритичный, спокойный, неконфликтный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Нет, не обладаю[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Программист[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Искал интересный клан. Понравилась ваша идея создания именно Питерского клана[/TD][/TR][/table]

#2 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 07:54

Второй состав интересует?

#3 SpiritMoon

SpiritMoon

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:11

Да.

#4 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:56

Свяжитесь со мной в игре.

#5 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 01:15

Можем предложить состав СПб-2. Для собеседования свяжитесь со мной в скайпе, с пометкой "хочу в клан", или ловите в игре.

#6 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:19

не вышел на контакт. Закрываю