Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Небольшая претензия к TotoroMiadzake.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Piterskiy_78

Piterskiy_78

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:04

Хочу выразить претензию к TotoroMiadzake из-за того что он выгнал меня не санкционировано.
Причиной, которую написал TotoroMiadzake являлась не посещение клановых мероприятий.
В свое оправдание хочу сказать следующие:
Во-первых я отписывался в теме , что мой онлайн будет не стабилен на ближайший месяц, как я уже говорил в специальной тебе из-за приближающей сессии.
Во-вторых, в эти выходные я участвовал в клановых мероприятий: приходил на гк ( выставлял ис-4 , но он как всегда оказался никому не нужен и по этому не пришлось участвовать в высотке ) и после гк пришел в роту в роте было 88\90 я выставил Т1 и стал ждать пока закончиться бой что бы меня перевели в основной состав, но в итоге роту распустили и итоге опять не участвовал в мероприятии не по своей воли.
Отсюда товарищ TotoroMiadzake посчитал что я по неуважительным причинам и по своей прихоти не посещал клановые мероприятия, с чем я не согласен.

#2 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:43

За тотальный игнор клановых мероприятий, за не невыполнение взятых на себя обязательств разжалован в "новобранцы".

Испытательный срок 2 недели, если ситуация не изменится, то отчисляем!
Katafalk78rus

После этого тебя не было почти месяц, испытательный срок не пройден. При личной беседе в присутствии почти полного состава клана, на заданный мной вопрос о посещении тобой клановых мероприятий, адекватного ответа с твоей стороны, я и присутствующие соклане не услышали.

сила в нас самих

#3 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 04:01

Хочу выразить претензию к TotoroMiadzake из-за того что он выгнал меня не санкционировано.
Причиной, которую написал TotoroMiadzake являлась не посещение клановых мероприятий.
В свое оправдание хочу сказать следующие:
Во-первых я отписывался в теме , что мой онлайн будет не стабилен на ближайший месяц, как я уже говорил в специальной тебе из-за приближающей сессии.
.

Посмотрим хронологию.
23 окт 2013г. Последнее сообщение на форуме.
15 ноя 2013г. Было произведено разжалование и вынесено предупреждение в виде испытательного срока.
12 дек 2013г. Ты сообщаешь об еще более ухудшающемся онлайне на ближайший месяц.
15 ноя 2013г. Отчислен.

Во-вторых, в эти выходные я участвовал в клановых мероприятий: приходил на гк ( выставлял ис-4 , но он как всегда оказался никому не нужен и по этому не пришлось участвовать в высотке ) и после гк пришел в роту в роте было 88\90 я выставил Т1 и стал ждать пока закончиться бой что бы меня перевели в основной состав, но в итоге роту распустили и итоге опять не участвовал в мероприятии не по своей воли.
Отсюда товарищ TotoroMiadzake посчитал что я по неуважительным причинам и по своей прихоти не посещал клановые мероприятия, с чем я не согласен.

Речь идет не только о "этих" выходных но и о "тех". Я не вижу никаких нарушений со стороны TotoroMiadzake. Онлайна и так не было да еще и ситуация обещает ухудшиться. О всех перерывах в онлайне нужно объявлять заблаговременно, а не тогда когда уже поздно.

Решение TotoroMiadzake подтверждаю.
Тема закрыта.