Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

pr0ride

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pr0ride

pr0ride

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 03:07

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Тимур[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]29[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Петроградка[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Объект 268, 121, Т30, Leopard ptA[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]Вечернее/дневное[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]Нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Желаемое подразделение:[/TD][TD=]SPB[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]Никто[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Хорошего геймплея[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Не смею даже[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Никак нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Моторист vwag[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Из сети[/TD][/TR][/table]

#2 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:37

Тимур, для вступления в СПБ не хватает боев и топ техники. можем предложить СПБ-3. если интересует - скачайте программу Team Speak и найдите меня или wasilisk78 в игре
"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#3 pr0ride

pr0ride

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 07:27

Да, с топ техникой фигово вышло) Даже больше скажу, племяша слил просто всё)) Но тем не менее я исследую ветки и в ангаре преимущественно любимчики. Касательно количества боев мне совсем не понятно, это из каких формул складывается сей вывод?) Я думал показатель РЭ и средний опыт. А со скайпом по сложнее, последнее обновление плохо прижилось на яблотрубке, может проще по сотовой?)

#4 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • 424 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:47

Тимур, собеседование проводим ТОЛЬКО через программу Team Speak. количество боев - это опыт боевых ситуаций, чем больше боев тем опытнее танкист. РЭ и средний опыт показатели неточные. про топ технику: 5 топов это МИНИМАЛЬНОЕ условие для вступления в СПБ. как уже писал, можем предложить СПБ-3 на обучение и докачку.
"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#5 pr0ride

pr0ride

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:28

В целом все понятно, тс загрузим, найду, кажется мой ник там такой же) Какое время удобно для связи? Лично я до 22.00 в работе.

#6 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • 424 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:33

до 01-00 кто нибудь из вербовщиков в онлайне почти всегда

#7 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 06:08

Отказ. Срок 2 недели.

сила в нас самих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных