Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Заработок в сети!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:15

Всем привет! Знаю что многие жмут 300 рублей на прем и поэтому вечно не хватает серебра и тд. тп. Вот хочу предложить легкий способ подзаработать.

Есть 2 сайта (ссылки дам снизу). Заходите туда и регистрируетесь. После регистрации вам надо будет тупо читать новости и получать за них по 4 рубля. Новости обновляются каждые 3 часа по 10-20 штук. Что бы новость считалась прочитанной надо выждать таймер 30 сек. Если кто дружит с математикой то при минимальном кол-ве затраченного времени, это возьмем 30 сек * 10 новостей = 5 минут = 40 рублей (за сутки новости обновляются 8 раз, итого 320 рублей и это минимум с одного сайта, а их 2) Я вообще делаю проще открываю каждую новость в новой вкладке и через 30 секунд они все прочитаны =) только не забывайте перед закрытием вкладки нажимать на кнопку прочитано, где был таймер! Накопленные деньги выводить можно многими способами (яндекс, вебмани, кредитка и тд. тп.) от 100 рублей! Деньги переводятся в течении 5-14 дней!

Большая просьба регистрируйтесь через приведенные ниже ссылки, мне за вас бонус упадет =)

Собственно вот эти ссылки:

http://7fincon.net/p8604/

http://umider.com/p75962/

Кстати еще один хитрый маневр: Можно создать несколько аккаунтов с разными кошельками для оплаты. Если у вас переменный айпи то можете хоть 100 создавать =) Да и в этом случае не забывайте региться через мои ссылки =) Удачи!

Изображение

#2 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:12

Друзья, чет как то слабовато! Просмотров 16 а добавилось всего 5 человек! Спасибо вам ребята, за вчерашний день я заработал 468 рублей на одном и 254 рубля на другом (там чет новости реже обновляются).

Не стесняемся, переходим по ссылкам и регистрируемся. Потом по своим ссылкам регистрируем своих друзей и бонус растет! Это как пирамида финансовая =)

Тем кому не интересно потратьте 1 минуту на регистрацию, сделайте доброе дело, а потом можете забыть) 

Изображение

#3 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:40

Поменять что ли рефки на свои, в первом посте :oops:

ЗЫ

Затупил и с твоих по 3 акаунта сделал =)

#4 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:06

ЗЫ

Но, но! Я попросил бы воздержаться от столь подлого деяния! =) У нас и так желающих нет по моим ссылкам регистрироваться =) А за 3 спасибо! Я надеюсь ты хоть ящики, ФИО и кошельки разные указал? А то если айпи не переменный забанят нафиг.

Изображение

#5 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:11

Еще 3 тебе подкинул. Так что не жалуйся

jenek1987.png

#6 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:35

спасибо!) забанят так всех сразу =)

Изображение

#7 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:57

да вроде все разное, а там кто их знает.

jenek1987.png

#8 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:58

Спасибо, думаю многие воспользуются.

Изображение

#9 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:26

ЗЫ

Но, но! Я попросил бы воздержаться от столь подлого деяния! =) У нас и так желающих нет по моим ссылкам регистрироваться =) А за 3 спасибо! Я надеюсь ты хоть ящики, ФИО и кошельки разные указал? А то если айпи не переменный забанят нафиг.

Обижаешь =)  Киви, ВМ, Яндекс =)

Такой вопрос: а ты оттуда выводил хоть что-то? =)

Как-то подозрительно, про 5-14 суток, что мешает создавать по парочке подобных сайтов раз в 1.5-2 недели, при том, что они практически идентичны =)

#10 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:43

Ага, присоединяюсь - попробовал вывести, 5-14 дней, дофига что-то.

jenek1987.png

#11 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:48

н**ипал***во

#12 lucsal

lucsal

Заряжающий

• SPB
  • 80 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:57

Статистика сайта: http://umider.com/

Период Посетителей Просмотров страниц За месяц: 191752 14574167 За сутки: 5120 161684 За сегодня: 3366 95525

Сайт живет за счет рекламы, платить каждому пользователю 4р. они не могут и не будут (работать себе в минус).

Но могут выплачивать первоначально пользователям т.к. пирамида и давать бонусы за привлечение.

И что это за новости в одну строчку? Копирайтов даже не наняли фу.

Изображение
В ангаре: СТ: Т-62, об.140, 121, М48, батчат, е50м, тип59, ста-1, т69, ТТ:ис4, ис7, е100, 110е5, т57,50б, фв215б, 113, ис-3, 50100, 110, ис-6, т34, ст-1 ПТ: 268, вафля, е4, фоч, борщ, арта: 261, гве, ЛТ: мт25, чаффи, т71, 1390

#13 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 05 Январь 2014 - 04:29

Я лично не выводил! Мне карешок подкинул сайты. Он выводил оттуда! там раньше ставка была рубль! В этом году подняли, то ли для привлечения большего народу что бы наипать, то ли хз зачем! Сейчас набомбил на одном 1к и на втором 500р. Отослал на вывод средств! Жду!

Так долго выводят потому что проверяют все вручную, для вывода требуют вводить ФИО владельца кошелька при регистрации, что бы не было множественных регистраций.

К примеру Вконтакте для рекламы страницы (переход по ссылке) берут 23 рубля за клик, с таким ценником поделиться 4 рублями от клика думаю не жалко!) Короче поживем увидим, тем более времени занимает не много!

Изображение

#14 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 05 Январь 2014 - 04:38

Так долго выводят потому что проверяют все вручную, для вывода требуют вводить ФИО владельца кошелька при регистрации

Ни в Киви, ни в ЯндексДеньгах у меня не написаны ФИО, только в Вебмани.

#15 Mihabarmen

Mihabarmen

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 05 Январь 2014 - 05:23

Попробую :geek:

Изображение

#16 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир
  • Клан:SPB-3

Отправлено 05 Январь 2014 - 06:21

хрен с тобой дабавлю те бонусов)

я не флужу.... я набиваю стату сообщений...

#17 Mihabarmen

Mihabarmen

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 08 Январь 2014 - 06:34

http://pretenziy.ru/...fincon.net.html

http://pretenziy.ru/...umider.com.html

Изображение

#18 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:53

А найди хотя бы хороший отзыв про подобные сайты (только те где платят нормально а не по 5 копеек)! Да нет таких! Сделал запрос и забыл, придет че нить через 15 дней - хорошо, не придет и хер с ним!

Изображение

#19 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:27

Могу еще предложить зарегаться вам на сайте http://bidroop.com

Что такое bidroop?
bidroop является международной онлайн платформой, где каждый может построить свою сеть и получать прибыль от нее. Нужно просто пригласить друзей. Позже, при выпуске 3-го уровня - уровень прибыли, вы будете зарабатывать деньги с вашей сети. Там будет 2 способа заработать деньги: активный и пассивный способ. Чем больше ваша сеть, тем больше вы будете зарабатывать.

Сейчас запущена бета-версия проекта, вход только по приглашениям. Больше нет почти (http://bidroop.com/faq) никакой информации! Видимо авторы проекта решили таким способом заинтриговать потенциальных участников) Кажется, у них получается :) На сегодня ясно одно: у нас есть возможность зайти в проект одними из первых, т.к. старт бета версии начался 1.07.2013, а официальный запуск намечен на 4-ый квартал 2013 года. И что не говорите, но первыми быть все-таки лучше) И тем более, как заверяют авторы проекта, два австрийских учредителя Alessandro Reichgruber и Emre Sen, мы ничего не теряем, т.к. BIDROOP был и будет всегда бесплатным! Почему бы не попробовать?
Будьте в числе первых!!!

Я от нехрен делать зарегался когда-то и периодически выкладываю инвайты то вконтакте то еще где-нить, где натыкаюсь на свежие посты про этот сайт.

Если хотите - вот вам два инвайта:

rC2fz8sQ
B2HeXPHo

pashking.png

#20 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:55

Могу еще предложить зарегаться вам на сайте http://bidroop.com

Что такое bidroop?
bidroop является международной онлайн платформой, где каждый может построить свою сеть и получать прибыль от нее. Нужно просто пригласить друзей. Позже, при выпуске 3-го уровня - уровень прибыли, вы будете зарабатывать деньги с вашей сети. Там будет 2 способа заработать деньги: активный и пассивный способ. Чем больше ваша сеть, тем больше вы будете зарабатывать.

Сейчас запущена бета-версия проекта, вход только по приглашениям. Больше нет почти (http://bidroop.com/faq) никакой информации! Видимо авторы проекта решили таким способом заинтриговать потенциальных участников) Кажется, у них получается :) На сегодня ясно одно: у нас есть возможность зайти в проект одними из первых, т.к. старт бета версии начался 1.07.2013, а официальный запуск намечен на 4-ый квартал 2013 года. И что не говорите, но первыми быть все-таки лучше) И тем более, как заверяют авторы проекта, два австрийских учредителя Alessandro Reichgruber и Emre Sen, мы ничего не теряем, т.к. BIDROOP был и будет всегда бесплатным! Почему бы не попробовать?
Будьте в числе первых!!!

Я от нехрен делать зарегался когда-то и периодически выкладываю инвайты то вконтакте то еще где-нить, где натыкаюсь на свежие посты про этот сайт.

Если хотите - вот вам два инвайта:

rC2fz8sQ
B2HeXPHo

hUtG4ARy и мой кодик))

сила в нас самих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных