Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Интересное в ПС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:35

Сегодня решил прочитать ПС, я думаю, не многие его читали =)

Пользовательское соглашение

Пункт 3.3
Все характеристики и параметры составляющих Проекта, а также правила их формирования, включая параметры игровых объектов и игрового окружения, цены, обменные курсы, рейтинги и иные характеристики и параметры могут изменяться Администрацией Проекта без обязательного уведомления Пользователей как до, так и после внесения изменений.

Выходит, что мы знаем минимум из изменений.

Пункт 4.5
Пользователь имеет право совершать действия, предусмотренные логикой Игры, использовать технические возможности для управления игровыми объектами, обмена игровыми предметами и ценностями с другими Пользователями, размещать свои сообщения и читать сообщения других Пользователей на Сайте, а также обмениваться в Игре или на Сайте личными сообщениями с другими Пользователями.

Сдается мне, этот пункт скопипастили из ПС от другой игры =) или же нам будет доступен внутриигровой обмен.

#2 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:08

Сдается мне, этот пункт скопипастили из ПС от другой игры =) или же нам будет доступен внутриигровой обмен.

Мы в каждом бою обмениваемся игровыми предметами (обычные снаряды) и ценностями (голдовые снаряды) с другими пользователями))

• CTATb_CEBEPA это нравится
Спойлер

#3 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 04 Февраль 2014 - 07:28

Мы в каждом бою обмениваемся игровыми предметами (обычные снаряды) и ценностями (голдовые снаряды) с другими пользователями))

Так и знал что кто-то предположит именно это =)))))

#4 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:35

Сегодня решил прочитать ПС, я думаю, не многие его читали =)

Пользовательское соглашение

Пункт 3.3
Все характеристики и параметры составляющих Проекта, а также правила их формирования, включая параметры игровых объектов и игрового окружения, цены, обменные курсы, рейтинги и иные характеристики и параметры могут изменяться Администрацией Проекта без обязательного уведомления Пользователей как до, так и после внесения изменений.

Выходит, что мы знаем минимум из изменений.

Пункт 4.5
Пользователь имеет право совершать действия, предусмотренные логикой Игры, использовать технические возможности для управления игровыми объектами, обмена игровыми предметами и ценностями с другими Пользователями, размещать свои сообщения и читать сообщения других Пользователей на Сайте, а также обмениваться в Игре или на Сайте личными сообщениями с другими Пользователями.

Внутри игровой обмен - передача кланового золота, подарочные сертификаты, танки и тд.

Пользователь имеет право совершать действия использовать технические возможности  Технических возможностей для передачи танков, снарядов, аптечек ну и остального внутри клиента нет, а на нет и суда нет =)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных