Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Продам Надёжного друга за ненадобностью.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mr_precident

mr_precident

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 11 Март 2014 - 01:21

Продам своего старого надёжного друга в связи с появлением нового более мощного, сказать честно и этот ни разу в его жизни не подводил, проблем с играми в смысле тянет или нет не возникало, а я в замен за ним ухаживал пылесосил и драйвера обновлял, вот пришло время расстаться. Про систему писать чего не знаю т.к. продаю компьютер впервые, на скриншотах надеюсь всё понятно. монитор вот такой (Acer V223HQ, 21,5 дюйм) http://market.yandex...02&track=mdlttl

Все документы, диски, всё всё живо, даже чек найду если постараться, покупал три года назад за 35 т.р. комплектом. Цена адекватная, думаю выручить тысяч 9-10 можно и поторговаться, сколько в такой модификации сейчас стоит не знаю. 

Прикрепленный файл  691613289.jpg   33,25К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  691559190.jpg   12,38К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  691558368.jpg   20,03К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  691551974.jpg   30,77К   1 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных