Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

krasoota

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 krasoota

krasoota

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:13

[TABLE=] [TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Артем[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]26[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Санкт-Петербург ржевка[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]maus , fv4202 ,amx50B,113,объект261 очень скоро будет е3 ис4 и брит арта[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]с 21.15 каждый день хоть до поздней ночи . в выходные могу и раньше[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]wow играл около 5 лет добился многого , была своя гильдия , был рейд лидером.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендатель:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]да wwspb ушёл из за людей которые меня напрягали , например командир(я его манеру разговора не мог переносить ) а второй командир ушёл в другие кланы пробываться .[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]хорошей компании , общения , и приятных совместных игр .[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]адекватный , исполнительный , немного азартный , люблю пошутить и сам понимаю шутки[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]в wow был рейд лидером , сейчас бы с удовольствием попробывал , но к сожалению когда маленький сынишка ложиться спать не могу себе позволить громко болтать , предпочитаю слушать командира и выполнять задачи . куплю новый телек перетащу комп на кухню и тогда во все тяжкие .[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]сборка-резка металло конструкций , пром альпинист[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]начал искать и нашел )[/TD][/TR] [/TABLE]

#2 kod_t

kod_t

...бранец

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:43

Приветствую!

В связи с отсутствием необходимого количества топов можем предложить Вам СПБ-3.

Если устроит, найдите меня в рандоме и ТС.

ИзображениеИзображение

#3 kod_t

kod_t

...бранец

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 02:21

emblem_64x64.png

Должность: Рядовой