Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Расписание и прогнозирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 littlebro

littlebro

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:04

Друзья, Коллеги. Доброго дня. Я в клане совсем не давно и возможно я еще не совсем понял экосистемы в клане или просто не нашел на форуме настройки (оповешения email, sms, голубиная почта, etc) или раздела, но я честно искал :) - А что я искал, спросите Вы? - Расписание совместных эвентов.  Люди мы все взрослые и соответственно занятые. Сидеть в ТС в ожидание сбора или не сбора "кб", для меня не совсем эффективно. Лично у меня времени 2 часа, а получается эффективной игры в итоге и того меньше.. пока привыкнешь к командиру, пока поймешь что он от тебя хочет.. в общем 3-4 боя вместо 10. Так вот. Коллеги, что вы думаете об организации расписания, для планирования нашего времени?  

Большое спасибо заранее за понимание. 

#2 minhertz

minhertz

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер
  • Клан:SPB

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:15

отчего у топик стартера нет доступа на форум?

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.
ИзображениеИзображение
  • Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#3 littlebro

littlebro

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:30

отчего у топик стартера нет доступа на форум?

Если Вы под этим понимаете автора темы, то вроде бы все есть. Если не понятно изложил, то я собственно о неком календаре или диаграмме совместного препровождения времени с напоминанием-оповещением о событие :)

Сообщение отредактировал littlebro: 19 Октябрь 2014 - 01:31

#4 KanatoF

KanatoF

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по рекрутингу

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 03:49

Я считаю, что расписание и планирование это конечно хорошо, но мы все взрослые занятые люди. У всех семьи, дети, работа, учёба и пр. У кого-то в намеченный час может проснуться ребёнок, кто-то будет в смену работать, а у кого-то может быть жена не в настроении или наоборот... если вы понимаете о чём я  :smile: Так что назначать строгий прайм-тайм, я думаю, вряд ли удастся. Поэтому собираемся по мере онлайна, тем более что SPB-3 ещё не может похвастать большим кол-вом бойцов.

#5 littlebro

littlebro

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 04:38

Я считаю, что расписание и планирование это конечно хорошо, но мы все взрослые занятые люди. У всех семьи, дети, работа, учёба и пр. У кого-то в намеченный час может проснуться ребёнок, кто-то будет в смену работать, а у кого-то может быть жена не в настроении или наоборот... если вы понимаете о чём я  :smile: Так что назначать строгий прайм-тайм, я думаю, вряд ли удастся. Поэтому собираемся по мере онлайна, тем более что SPB-3 ещё не может похвастать большим кол-вом бойцов.

Коллега, я говорил не о строгом планирование. Хотя, да. Расписание несет под собой понимание фактического проведения мероприятия. Исходя из опыта игры с Polozzz, мы просто договаривались заранее в какое время и когда собираемся играть в кб или взвод. Тем самым Мы планировали наше время без ущерба для себя. Возможно меня кто нибудь поддержит в лице Администрации и эта идея будет обсуждаться на уровне Нашего тега. Большое спасибо за понимание.

#6 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 03:28

Исходя из складывающейся обстановки в спб3, расписание следующее: ежедневно с 20-00 до победного! Думаю когда сформируются постоянные команды, тогда и будет обсуждаться более конкретное расписание между ее членами! А пока нет народа, нет постоянных команд, поэтому все покатушки в прайм тайм по мере возможности.

Кстати вы сами можете найти себе партнеров по взводу и договорится между собой когда вам удобнее катать, думаю это не проблема!

Изображение

#7 2EHOTA

2EHOTA

СтрашнЫй офицерЪ

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командующего
  • Клан:[SPB-3]

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 03:21

ежедневно с 20-00 до победного! 

Для меня 20:00 — время, когда я выхожу на работу :) Еноты — ночные животные. У меня пик игровой активности по будням с 1:00.

Кто-нибудь ещё по ночам шастает?

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных