Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Заявка от ZIVIPER

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Avangelion_*

Гость_Avangelion_*

Отправлено 26 Август 2011 - 06:09

а) Зарегистрирован под другим ником так как это моя старая учетная запись, новую лениво было регистрировать, поэтому в случае утверждения заявки прошу администраторов изменить мой ник на игровой ZIVIPER

1. Имя: Игорян
2. Возраст: 26
3. Наличие Скайпа с микрофоном (обязательно), указать логин: ZIVIPER (не всегда есть возможность говорить, так как семейный человек и проживаю в однокомнатной квартире :), ну конечно если у кого нибудь появится желание подарить мне хотябы двушку смогу разговарить в любое время)
4. Место жительства: Колпино
5. Уровень основной техники: С основной техникой пока не определился - это будет или ТТ из наших, либо ст американцев. Пока что наивысший уровень ТТ - 7, СТ - 6 (немного до 7 осталось)
6. Среднее время уделяемое игре в день: затрудняюсь ответить, так как не нормированный рабочий день, но в основном в онлайне после 2 ночи до 6 утра, на выходных днем стабильно часов 4-6
7. Опыт и результат в других ММО проектах: RF online - танк 51, Айон - глад 47
8. Есть ли у вас в нашем клане друзья: ни друзей, ни знакомых нет!
9. Коротко о себе:
а. Состояли ли до этого в других кланах? Если да, то почему ушли?... Состоял в 67 ALF, клан распался из-за не адекватного лидера!
б. Чего вы ожидаете от нашего клана? Общение, фан, и трешку в центре Питера biggrin
в. Охарактеризуйте себя - со стороны всегда виднее!
10. Играете ли на премиум-аккаунте, или на обычном: пока стоит прем, а дальше будет видно!

#2 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 27 Август 2011 - 06:11

Простите, сэр, как к Вам обращаться в бою - Зивипер? booze
Изображение

#3 Гость_Avangelion_*

Гость_Avangelion_*

Отправлено 27 Август 2011 - 09:10

Quote (madtaxi)
Простите, сэр, как к Вам обращаться в бою - Зивипер?

Ну это как вам будет угодно сударь smile
Если желаете по нику обращаться то можно просто ЗИВ, если по имени то Игорян!

#4 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 28 Август 2011 - 10:47

ок. +
Изображение

#5 idm_123

idm_123

Генерал армии генералов

• SPB
  • 266 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 29 Август 2011 - 06:29

ZIVIPER убег в другой клан. А что так долго работаем с новобранцами?

#6 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 096 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 29 Август 2011 - 06:46

Вопрос в том, почему ему вообще никто из администрации клана не ответил за 3 дня.. Хотя все были на форуме:)

pashking.png

#7 idm_123

idm_123

Генерал армии генералов

• SPB
  • 266 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 29 Август 2011 - 08:04

Паш,а ты думаешь, что стоит разобраться?

#8 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 29 Август 2011 - 08:05

Я ему вообще-то сообщение писал, мол будешь в игре то пиши...
а в образце заявки есть пункт о добалении Тани в контакты в скайпе чтоб можно было связаться...

#9 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 096 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 29 Август 2011 - 09:53

Ну.. значит будем считать, что кандидат сам виноват в том, что с ним никто не связался?:)

pashking.png

#10 Гость_Avangelion_*

Гость_Avangelion_*

Отправлено 30 Август 2011 - 03:11

Ну начнем с того, что в скайпе я сижу только тогда, когда в игре, а последнее время я там не сижу, так как мне в соло не интересно кататься, тем более без общения! По поводу Тани скажу следущее, может меня кто и не поймет, но будет стремно (по крайней мере для меня) если я буду сидеть дома с женой и мне позвонит Таня пообщаться biggrin Жена очень ревнивая, явно не поймет smile Тем более всю необходимую информацию о себе я дал в заявке, а пообщаться можно будет непосредственно в игре! Вообще если честно я не понимаю что значит собеседование по скайпу dry Я не какой нибудь не адекватный школьник, поверьте общаться умею, если вы конечно сомневаетесь и для этого проводите собеседования по скайпу smile
И еще хотел бы уточнить у fild куда именно вы писали мне сообщение, проверил л/с форума (этого в том числе), скайпа ничего нет!
Да кстати, если знал бы где вы собираетесь на шашлыки, то приехал бы лично biggrin объявление видел, но почему то тему не нашел!

#11 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 30 Август 2011 - 06:40

Конечно невидел, т.к. приватной канал в игре ты покинул сразу как я его создал...
Собеседование необходимо для того, чтоб избежать недопонимания. А заявка здесь для ребят и наличия необходимой информации в любое время.

#12 Гость_Avangelion_*

Гость_Avangelion_*

Отправлено 30 Август 2011 - 07:02

Quote (fild)
Я ему вообще-то сообщение писал, мол будешь в игре то пиши...

Quote (fild)
Конечно невидел, т.к. приватной канал в игре ты покинул сразу как я его создал...

Немножко разночтения какие-то проглядываются, или я что-то упустил dry
И какие могут быть недопонимания?? Заинтересовал однако, что такого вы мне можете рассказать, что я все сразу пойму. Вообще я считаю что человек прочитавший устав клана и подавший заявку уже дает понять что он согласен с политикой клана, поэтому собеседования по скайпу излишние! ИМХО

#13 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 30 Август 2011 - 09:15

Quote (Avangelion)
Немножко разночтения какие-то проглядываются, или я что-то упустил

Может и пропустил, может и я с кем то напутал...
А моё мнение что собеседование обязательно! А как я ещё могу убедиться что ты прочитал устав и согласен с политикой клана перед тем как мы тебя примем?
Quote (Avangelion)
Состоял в 67 ALF, клан распался из-за не адекватного лидера!

может мы тебе тоже покажемся неадекватными?
Да и вообще ты уже 3дня как состоишь в другом клане. И зачем нам "лягушка-путешествиница"? Нам нужны постоянные ребята, на которых можно положиться. Как раз только такие у нас в клане и остались. И чтоб не ошибиться с выбором мы и разговариваем с претендентами перед их вступлением, а не тупо жмём кнопку "принять в клан"

#14 Гость_Avangelion_*

Гость_Avangelion_*

Отправлено 30 Август 2011 - 11:54

Quote (fild)
А как я ещё могу убедиться что ты прочитал устав и согласен с политикой клана перед тем как мы тебя примем?

Ну если я подал к вам заявку, то это уже значит что я согласен! Или ты по скайпу пересказ устава запросишь? biggrin Темболее у меня возраст уже не тот, чтоб херней страдать!

Quote (fild)
Да и вообще ты уже 3дня как состоишь в другом клане.

Ну если бы вы не тянули кота за яйца и не находили причин вроде той, что не добавил в скайп Таню, то я бы там не был! Видимо вы так заинтересованы в новом пополнении, если уж для вас принципиально было не отписываться на форуме, а ждать пока я добавлю в скайп!

Вообщем скажу так: Если вам в команде не нужен нормальный, адекватный человек, то это ваше дело! Я настаивать не собираюсь, тем более что кланов тьма тьмущая! Как говорится мое дело предложить, а ваше подумать и решить!!! На этом дискуссию предлагаю закончить, тем более она ни к чему не приводит smile
Если понадоблюсь мой скайп у вас есть! Удачи в процветании!

#15 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 31 Август 2011 - 07:17

Отказано, всвязи с нежеланием проходить собеседование

Обратно в Рассмотренные заявки