Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Заявка на вступление в клан.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Batmen31_*

Гость_Batmen31_*

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 02:10

1. Имя: Тахир
2. Возраст: 32
3. Логин skype: te100078
4. Место жительства: Санкт Петербург. Приморский р-н
5. Уровень основной техники: ммм, может я просто перечислю технику:
су-85, лева, т28-пт, ис4, т34 амер, е-50, е 75, ис7,маус, е 100, т30.
6. Среднее время уделяемое игре в день: я не каждый день играю, так как работа), семья, да и бывают, как у многих дела)) но если играю то по 4-7 часов.
7. Опыт и результат в других ММО проектах: l2, айон, Battlefield: Bad Company 2., cod2.
8. Есть ли у вас в нашем клане друзья: нет, но думаю обязательно будут. Честно, я не помню, кто меня пригласил в этот клан, просто увидел, что я из Питера. но так, как я был в клане, я отказался.
9. Коротко о себе: тот кто идет всегда к победе.
а.был в клане. H-D, я его клановый лидер, точнее бывший. причина есть. если нужно ,то расскажу ,но не сейчас, осадок остался. но кратко: "удар в спину"
сразу отвечу на пункты б и в, что я хочу увидеть, и что я представляю.(не забегая далеко вперед, думаю, где родился, там и пригодился. Санкт-Петербург красив. и люди в нем, более разумные. думаю , это поможет ни только каждому, по отдельности, но и одному сильному клану.)
Я это написал, когда создавал свой клан. это и определяет мой характер. Изначально Клан был сформирован,чтобы там были пару верных друзей. Но сейчас клан растет, не меняя своего направления. Наши главные слова это верность и победа. Мы всегда помогаем друг другу, решая серьезные задачи, причем все вместе. В каждом есть отвага и сила, уверенность и решительность. Это и определяет - что мы достойны победы.
Может некоторые боятся названия нашего клана, не познав зло, не увидишь и добро. Название только лишь устрашения для врагов, для нас же только мир и порядок, защита слабых и помощь друзьям. и да поможет нам танковый Бог в наших начинаниях.
10. Премиум-аккаунт.

#2 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий
  • Клан:SPB

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 07:44

Что-то в игре никого под ником batmen31 не найти ...

#3 Гость_Batmen31_*

Гость_Batmen31_*

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 05:28

Я изменил ник на: tahoe_spb

#4 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 05:46

такой есть smile

#5 Гость_Batmen31_*

Гость_Batmen31_*

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:45

ник пришлось изменить))) потому что говорили не бэтмен, а ватман))) типа бумажный)

#6 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:51

решил пока остаться в своём клане....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0