Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Заговор жадных разрабов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:39

Как же все-таки много людей желающих нагибать просто так, не за счет своего скила (в который входит многое), а за счет лучших условий в которых они находятся. Самое главное, что они готовы платить за это (переводить опыт как пример). Кстати на этом построена игра. Все эти голдовые расходники, снаряды... Если вы проанализируете патчи, выходы новых веток танков, и затем их нерф, то поймете, что Варгеймингами создана простая система "отъема" реал бабла у населения. Делается нагибаторский танк/танки - хомячки пищат от восторга - переводят бабло/опыт - нагибают какое-то количество времени - танк нерфят и приводят характеристики к более-мение балансному виду. Понятно, что каждый решает сам платить/не платить... Но глядя на все это возникает ощущение, что меня заманивают в колесо по типу тех в которых хомяки бегают, или морковкой перед носом машут. А когда я "сделаю работу" (читай дам денег), морковка исчезает или оказывается листком лопуха. Сколько людей глядя на эти ролики и впечатления тестеров начнут истекать слюной, и в итоге переводить опыт ? Ведь надо быстрее нагибать ! Но танк в итоге порежут, точнее сделают с характеристиками то, что и должно было быть с самого начала его появления в игре.
Как сказал Жириновский - Хватит это терпеть ! biggrin

#2 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

SKoorkoff,
1 Ты меня "хомячком" назвал? blink
2 Я изначально не ездил на немцах, копил опыт для другой нации.
3 Да, хочу сразу ТТ10, пусть его потом понерфят, мне пох.
4 Слюной не истекаю.

Quote (SKoorkoff)
Как же все-таки много людей желающих нагибать просто так, не за счет своего скила

Это тоже мне? blink

#3 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир
  • Клан:SPB

Сань, не принимай так близко к сердцу biggrin
Серега, рассмотри игру с другой точки зрения. Игра имеет нормальный баланс только с прем аккаунтом, то есть по сути платная. Ты должен заплатить 300р в месяц, что бы комфортно играть. Это обычный ценник для многих игр. Но! Например айон, по завершению оплаченного периода, просто отключает от сервера, а WOT дает тебе возможность играть, да в менее комфортных условиях, но тем не менее. То есть прем = 0 база = -1 а не в коем случае не база =0 а прем +1
Фармовый или забабловый танк, а чем он жить мешает? да он фармит быстрее, но какая тебе печаль насколько быстро фармит твой оппонент? Да пусть он хоть уфармиться, но он никогда не сможет приехать на мега быстро вкачанном ис7 убивать тебя в песке. Как бы быстро он не прокачался, он ни как не сможет над тобой доминировать, в отличии от других игр. Во властелине колец, например, ты без реала просто никто, у тя нет не пухи, не шмота, не транспорта. Из всего предложенного wot я только не доволен модулями которые можно только сломать, да и то, 10 голдовин всегда есть в заначке, просто как то это не честно, как то по нашему по русски, мол категорически нельзя, но за шоколадку так и быть biggrin
Да, кстати о личном скиле, разрабы проводят кучу конкурсов за что награждают голдой, участвуй!
PS Алекс, Сделай пожалуйста тему про жадных разрабов biggrin , и перенеси это всё туда. Ок?

#4 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Перенёс сообщения с AMX 50 100
флудить (обсуждать) просьба тут)

#5 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:46

Quote (SKoorkoff)
А когда я "сделаю работу" (читай дам денег), морковка исчезает

- единственное, с чем можно согласиться, но каждый зарабатывает как умеет/может.

#6 windowlicker

windowlicker

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:50

SKoorkoff ты наверное просто не играл в игры где действительно РЕШАЕТ БАБЛО.

Уникальность танков в этом и есть,что при фри-ту-плей системе ( читай - "бабло решает" )
оччень даже можно нагибать и без бабла.
Adeo mori servus imperator fictus
Ave Dominus Nox
Изображение

#7 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 02:44

Я возможно плохо объяснил... Если в кратце я о том, что разрабы ПРОВОЦИРУЮТ народ на вброс бабла для скорейшей покупки техники с определенными характеристиками (это касается не только французов, тем более что сейчас тест еще), а потом ее нерфят. На простом примере - это как если ты купил 4-х ядерный процессор, а потом через 2-3 месяца у тебя бы отключили 2 ядра.
Я всегда был ЗА абонентскую плату. Поэтому Сэм я полностью согласен, что ПА = 0, а база = -1. Кстати, про бабловые танки я ни чего против не сказал. Про уникальность проекта улыбнуло. "Посмотрите как уникально мы опусташаем ваши кошельки ! Как толерантно, и с каким уважением !". О да. cool
Нагибать в рендоме очень трудно. Хотя бы по такой простой причине, что с тобой играет еще 14 человек, и у каждого свое видение ситуации на поле боя. А роты и КВ на ГК превращается практически в работу, не ? Сколько усилий надо приложить, что бы клан начал получать золото ? Это не для всех. И ладно бы усилий в проявлении своего скила (если он есть или ты думаешь что он есть). Нет. Нужно много свободного времени, нужен голд, а значит риал бабло.
2Виндоувликер, сможешь нагибать кланы на ГК без золота, без расходников ? На одном скиле ? Если в нашем клане появятся желающие бойцы и командир, что бы осуществить сие - я с вами.

2VAlexV Сэм предложил не воспринимать близко к сердцу, а я добавлю, что еще не надо воспринимать все на свой счет. В любом случае, если ты хомячок, то и я не далеко ушел. Ибо сам ем этот кактус, и хотя бы в знак протеста не делетю клиент.

З.Ы. Только что поймал твой минус в ЛС. Напомнил минус от Катафалка в свое время. Имху оба неадекватные (я про сам минус, не личность). А вобще, неужели вы думаете, что мужчине 34 лет от роду важна эта форумная ересь в виде репутации ? Как дети ей богу...

#8 windowlicker

windowlicker

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 04:14

Quote (SKoorkoff)
сможешь нагибать кланы на ГК без золота, без расходников ?

Некорректная постановка вопроса ) Топовые бои и не должны быть без вложений...
В любой игре ,предусмотрено это её системой или нет,всегда в топе ( и не только )будет вливание реала...
Вопрос в том,насколько решающее преимущество ты можешь получить.

SKoorkoff - какие другие игры ты видел,фри-ту-плей системы,более справедливые по балансу
реал/без реала,чем танки?
Да даже и не так,какие вообще другие "мморпг" ты видел?

А самое главное,не очень понятно,чем,собственно,ты недоволен.
Кого ты купил,и кого понерфили?
В чем тебя обманули?
Поэтому сразу возникает подозрение в троллинге,либо в недостаточном знании матчасти...

Меня вот конкретно напрягает бесплатный гочкисс на 2 уровне у французов, с круговой броней 40.
И даже если он выйдет таким,и даже если мой единственный прем танк окажется после этого ниочем,
я о своих СТА РУБЛЯХ (!!!!1111) плакать не буду.Удовольствия на них я получил достаточно.
Ave Dominus Nox
Изображение

#9 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 04:38

Если ты пишешь в ответ на моё сообщение, значит что обращения в нём находящиеся относятся непосредственно ко мне, а не я воспринимаю всё на свой счёт.(Моё мнение)
Ты, возможно, действительно плохо объяснил happy , последнее твоё сообщение выглядит уже значительно лучше (не в плане доходчивости, а в плане донесения информации без оскорбительных сравнений) booze

За Сэма отвечать не буду...
Вместо репутации мог вынести замечание, может быть это было бы более верно. Я не стремился к проявлению у тебя чувств biggrin :D biggrin после этого (обида или раздражение, некоторым даже нравится много минусов...), просто хотелось как-то отметить для себя человека при дальнейшем выборе отношения к его постам.(Естественно, если есть противоположное мнение, то это можно изменить в положительную сторону)

Пы.СЫ. по теме:
Была такая онлайн игрушка - менеджер футбольный, так вот, там после введения забабловых игроков состязаться стало нельзя вообще,- они реально бегали в 3 раза быстрее (другие параметры соответсвенно также были выше), т.е. он 1 пробегает всё поле в длину, а у меня защитник не успевает пробежать пол поля поперёк. Так что здесь с прямыми руками приложив чуть больше старания и сосредоточенности можно побеждать и без голды, хотя с ней и значительно легче.

#10 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 05:11

Не понимаю от куда возникает аксиома, что топовые бои не должны быть без вложений. Это в Библии прописано ? В УК ? И не в любых играх так. Время - да, тут согласен. Это важный фактор в любой игре для достижения топ результатов. Но при чем тут вливания ? Кто сказал, что это правильная система ? И почему Я должен с этим соглашаться ? Вобще не понимаю... Слава Богу это первая игра с подобной системой, и надеюсь, что последняя. Но это не отменяет того факта, что если в других проектах хуже, то эта - зе бест.
Я ни чем ни "не доволен". Это форум, где люди могут выражать свои мысли по тем или иным вопросам. Я выражаю. Ни чего более. При чем тут троллинг (кого, зачем ?), и матчасть (в этой-то игре которая по большому счету заключается в трех буквах ВБР) ? У меня возникают подозрения в не адекватном восприятии написанного.

З.Ы. В WoW играл в свое время, не много в Сферу бегал. Кстати, при чем тут ММОРПГ ? Думаю, что не надо объяснять значение аббревиатуры РПГ. При чем тут танки ? Не, ни кто не запрещает отыгрывать роль танкиста, и играть сидя перед компом в шлеме... Базару нет.

Добавлено (15.12.2011, 18:11)
---------------------------------------------
2VAlexV
Минусы у меня не вызывают ни раздражений, ни тем более обид. Просто удивляет, что вроде взрослые дядьки пользуются этой фигней. Раз пользуются, значит считают действенным инструментом в "воспитании" мемберов. Но это же бред. В конце-концов в одном городе живем, приехали - дали в ухо. Всего делов то. biggrin А вобще, имху, к постам человека надо относится по смысловой нагрузке в этом самом посте, а ни как не через призму отношения к написавшему. Ибо будет мешать адекватной оценке.
В любом случае, с уважением...

#11 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 06:01

насчет репутации, просто безличностная оценка. При восприятии данной темы не актуально, в другой теме слово человека с большей репутацией будет весомее, ибо плюсики просто так не ставятся. Взрослые дяди или малые дети это не важно, начиная от воспитателя детсада и до президента компании все ставят друг другу плюсики галочки и тд, слышал может фразу "попал на карандаш"?
Кстати, Алекс, +- в репу лучше кидать с комментарием, особенно минус, а то действительно похоже на хер знает что. ща мы в курсе, а через месяц забудем. Я вот и не помнил что Сереге минус поставил, а коммент посмотрел и вспомнил, так и твой, может он за то что рыгнул в скайпе а может родину продал, надо знать)))

) Стандартная надпись не нравится, нужно на что-то изменить
п.с. есть "источник". VAlexV

Не вопрос, измени. Katafalk

ну это так, вернемся к разрабам.
Что касается топовых боев, никто не запрещает играть без вложений, но серьезных побед не одержим, так уж заведено. ГК это уже не игра, это скорее спорт, а спорт требует вложений, ты можешь во дворе с мячиком бегать, пиная его тапачками, но дальше двора твое увлечение не продвинется

#12 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 06:13

Quote (SKoorkoff)
Просто удивляет, что вроде взрослые дядьки пользуются этой фигней. Раз пользуются, значит считают действенным инструментом в "воспитании" мемберов.

biggrin :D

Я ж и говорю, это, просто отношение к посту, а не "воспитание")))
Нужно будет ввести рейтинг постов отдельно, а не сразу в стату...
Передумал,- тож не вариант.
В любом случае booze

КАК ВЫ ЗАЧЕРКИВАЕТЕ ТЕКСТ?? book

#13 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 06:32

С Наступающим ! biggrin

З.Ы. Про нагиб без бабла писал не я, если что.

#14 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 06:44

ну воот surprised

#15 idm_123

idm_123

Генерал армии генералов

• SPB
  • 266 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 07:55

Флудильня? Все не прочел. Слишком много букв cool

#16 yIIIeJl_KypuTb

yIIIeJl_KypuTb

Капитан

• SPB
  • 583 сообщений
  • Должность в клане:
    Советник-извращенец

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 08:02

Платные танки? Не не слышал. batman

22c7565b1937.gif

"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...".

#17 windowlicker

windowlicker

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:20

SKoorkoff - это был реально троллинг.

То есть ,самый что ни на есть успешный троллинг.
Сообщение как будто бы о чем-то и по смыслу,но при этом задевающее других,одновременно претендующее на некую реальную основу,но тут же сразу и не я и ни о том,а это за меня сказали,ага...

И вот даже и ТАК
http://ru.wikipedia....

Добавлено (15.12.2011, 23:19)
Quote (Katafalk78rus)
ГК это уже не игра, это скорее спорт, а спорт требует вложений

Согласен,хорошо сформулировал.

Добавлено (15.12.2011, 23:20)
Quote (idm_123)
Флудильня? Все не прочел. Слишком много букв

Да оно,но пока без истерики и перехода на личности ! biggrin biggrin
Ave Dominus Nox
Изображение

#18 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:34

2windowlicker
Уникальность танков в этом и есть,что при фри-ту-плей системе ( читай - "бабло решает" )
оччень даже можно нагибать и без бабла.
- это твои слова ? Кто троль говоришь ?.. А от своих слов мужчина не отказывается, ибо не хорошо. Мои слова на это - предложение/пожелание, что если у нас найдутся желающие попытаться нагнуть без голда - я с ними. И все. Впрочем вся ветка на ладони. Благо написанное пером - не вырубишь топором. ОЧЕНЬ хочется цитату мою увидеть.
Обвинение в троллинге нынче модно на форумах и чатах инета. Но мало кто может применить этот эпитет правильно и по назначению. И боюсь, что ты как раз начинаешь меня тролить. Потому как на длинный пост адресованный тебе ни ответов, ни какой-либо реакции я не увидел. Зато есть вброс не подтвержденной инфы, обвинение меня в уклонении от ответа за базар, и награждение не лестным эпитетом. Жду ответа.

#19 windowlicker

windowlicker

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:30

SKoorkoff - ладно,удачи ) У тебя хорошее настроение сегодня ,я так вижу )
Ave Dominus Nox
Изображение

#20 Roman_Rav

Roman_Rav

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:53

хорошо,что у меня нет свободного опыта) придется с начала качать,вот тольк не решил ст или тт

Добавлено (16.12.2011, 00:53)
абсолютно все исп систему "отъема" бабла. была бы у меня такая легальная возможность,я бы тоже ей пользовался по отношению к вам(как и любой из вас по отношению ко мне)

Обратно в Беседка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных