Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Заговор жадных разрабов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:52

ЧТД

#22 Piterskii

Piterskii

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:34

Уф, ну вы даёте... Авторитетно заявляю, танки - это игра, которая за реал не даёт существенных преимуществ. Имею печальный опыт игры в Perfect World и Ололоды biggrin Что в наше время 300 рэ?! Чепуха... В выше перечисленных проектах я не мог обойтись этой суммой для комфортной(!) игры.

#23 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир
  • Клан:SPB

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:19

Quote (SKoorkoff)
Про уникальность проекта улыбнуло. "Посмотрите как уникально мы опусташаем ваши кошельки ! Как толерантно, и с каким уважением !". О да.

некоторые фичи меня откровенно улыбают. Например при покупке нового камуфляжа выбор автоматом стоит за голд, так ненавязчиво=)) или подсказки во время загрузки, мол если ББ не пробивает попробуйте прем снаряд, а если уж и он не пробивает, то может фугасный? Мля, если фугас круче, что ж вы его сразу не рекомендуете)))

#24 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:11

Читал долго и внимательно... "Предлагаю дуэль на мясорубках! Каждое ранение безусловно смертельно! Противник автоматически превращается в котлету!" О.Бендер
P.S. Собрал чеки за последние 4 месяца... "Подсчитали - прослезились"... 15800 fool haha hands
Изображение

#25 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:14

Quote (madtaxi)
15800

!!! ты прям batman

#26 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:23

С камуфляжами еще раздражает то, что при покупке он не остается (если я правильно понял). Я хотел бы может его купить, но ездить с ним или с дефолтным решать сам. Захотел одел, захотел снял. Ну почему так не сделать ? И денешка идет, и лицом к пользователям поворачиваешся. Может кто-то хочет вобще их 2-3 разных на танк, и менять. И вот такие мелочи и показывают истинное отношение к тебе как к пользователю продукта. Я понимаю, что всем надо зарабатывать, но совесть тоже надо иметь. Заработок и уважение к юзеру друг-другу не мешают.
Про авторитетные заявления, что реал здесь не дает существенных преимуществ... Сегодня в роте до 8 лвл в Ласвиле (вроде), меня с Катафалком (да что нас, всю роту) на ТТ просто аннигилировали ТТ соперников стреляющие голдой. На прочь. Без шансов. Они даже не выцеливали. Просто тупо стреляли, знали что дамаг и так пройдет. Ну я хз конечно... А что тогда существенное приемущество ? Ядерный удар по базе соперника ?
На мой взгляд голд портит игру. С ним не так важно грамотно использовать сильные и слабые стороны танков. Как своих, так и соперника. На кой знать зоны пробития и выцеливать их, если практически куда не стрельни - все пробивается ? Я считаю, что использование голдовых снарядов в какой-то степени портит скилл. Конечно это касается повсеместного использования. Когда люди возят с собой 1-2 снаряда на определенные случаи - это другое. На всякий случай напишу, что это все имхо. Опыта боев с голдом минимален, в основном самого шпиговали.

#27 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:57

Я иебе приводил пример.
Существенным преимущесвом был бы забабловый маус со скоростью 60 км/час, барабаном французов и подредактированной башней с пушкой амеров. )

#28 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 06:39

Вот есть такое понятие как базовый аккаунт. С ним можно прокачать и открыть все ветки танков без исключения. Долго, нудно, но открыть и прокачать. Поэтому ПА - это не существенное приемущество. Без голда ты не сможешь выигрывать в КВ на ГК. Скорее всего ни когда. Что же это за НЕ существенное приемущество если просто не возможно играть без золота хотя бы на равных ? Я так думаю, что если бы это было возможно, нашлись бы люди старающиеся это сделать. Просто потому, что не у всех есть возможность и/или желание стрелять реальными деньгами. Я про таких не слышал. А ты ? А ведь как можно было бы распиариться ! Клан, нагибающий без использования голда ! Только скилл и тимплей. Звучит ? Где они, если золото это "не существенное приемущество" ? Неужели нет желающих показать свой реальный скилл ? Странно это...

#29 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:07

Quote (SKoorkoff)
С ним можно прокачать и открыть все ветки танков без исключения. Долго, нудно, но открыть и прокачать
У базового аккауна по дефолту пять слотов под технику, ты даже не сможешь всех топов держать.

#30 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:20

Сэм, ну ты же понимаешь о чем я. Докупить слот в ангаре - это не получить преимущество в игре, в бою. Это просто удобство. Хотя и 5 слотов (+1 француз) достаточно в принципе.

З.Ы. Блин, я так пишу не понятно ? Что-то все цепляются к тому, о чем я вобще не писал. Вы хоть внимательно читайте что ли перед тем как отвечать.

#31 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:41

Quote (SKoorkoff)
Сэм, ну ты же понимаешь о чем я. Докупить слот в ангаре - это не получить преимущество в игре, в бою. Это просто удобство. Хотя и 5 слотов (+1 француз) достаточно в принципе.

ну как сказать. На гк танки морозятся, стало быть чем больше у тя топовой техники тем лучше, а из за 5ти слотов ты только топов держать и сможешь, это в теории, а на практике ты еще что то качаешь, на чем то фармишь, то есть вливая голд ты сможешь провести больше боев на ГК. Чем не преимущество?

#32 SKoorkoff

SKoorkoff

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:44

По мне так это удобство, не более. Я например специализируюсь только на ТТ. Мне 6 слотов за глаза хватит (ИС4, ИС7, Е100, Маус, Т30, и до кучи Е75). Фармлю на ТТ 9 лвла. Да и заморозку только не давно ввели (еще и не понятно на сколько она и прочие подробности).

#33 igop2005

igop2005

Капитан

• SPB
  • 512 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 18 Январь 2012 - 04:00

Нарыл на форуме инфу (мож кто не в курсе) по возможности получения плюшек в будущих патчах
http://forum.worldof... C-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/page__st__1820__p__5153163__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%BC+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BC+%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0% B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2__fromsearch__1#entry5153163

Может кому пригодиться biggrin

#34 zenit_spb

zenit_spb

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 19 Январь 2012 - 02:38

Спасибо, полезная ссылка для таких ленивых как я.
Изображение

#35 yIIIeJl_KypuTb

yIIIeJl_KypuTb

Капитан

• SPB
  • 583 сообщений
  • Должность в клане:
    Советник-извращенец

Отправлено 28 Январь 2012 - 09:32

Касаемо фразах о том, за что мы платим деньги? на кол их!

Комрад Edrard ака wot-news.com 6 января 2012 года собрал статистику по всем игрокам сервера и вот какие интересные данные обнаружились:

Lowe – 138359 шт.
KV-5 – 82942 шт.
Type 59 – 182571 шт.
M6A2E1 – 12117 шт.

Всего Премиум машин 8 уровня 415989 шт. При цене Левы в 50 долл, КВ-5 и Типа в 30 долл и Утконоса в 90 долл можете сами посчитать, сколько игроки влили своих реальных денег в проект только в виде премиумных танчикофф.
По моему, игроки как минимум заслужили адекватное и корректное отношение к себе не только в саппорте, но и на официальном форуме игры. А также честный ответ на главной странице проекта, почему не получился «план громадьё».
Взято с GOSU

22c7565b1937.gif

"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...".

Обратно в Беседка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных