Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Четыре таксиста и @

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:32

где-то вдалеке натяжно бухнули 4 су-14... "Твою мааа-а-ть!!! " -хором запел квартет командиров Су-14...
"Эти козлы в реале нас в натуре порезали!!!"
"Хи-хи-хи" - за кустами мерзко ржали разрабы... Командир тридцатьчетвёрки достал из галифе замусоленую бумажку и проворчал
"Блин, на два не хватит"... Кое как запихнув штукарик в приёмную щель терминала, он, с гадливой улыбкой на лице, нажал на кнопку"кумулятивные"...
-"Я вам покажу, суки, что такое донат!"
За спиной тридцатьчетвёрки нетерпеливо сигналил американский тёзка Т34... -"Небось за кока-колой приехали,пиндосы... А нам тока квас!!!"- подумал донатёр, и выcyнул из люка руку, с разогнутым средним пальцем...
-"HELLO" -закричал командир пиндосов...
-"Сам ты х..йло"-проворчал русский танкист и скомандовал наводчику-"Вася, пли!!!"... Из американсмого танка повалил дым...
-"ТИМ ДАМАГ, ТИМДАМАГ!!!"- заверещали пиндосы..." Ми есть жалёваться в саппорт!!!"
-"А мне пох! Я с чужого акка!"- засмеялся русский ... "ВСЕХ НЕ ПЕРЕБАНИТЕ!!!"
У магазина с лязгом остановился Королевский Тигр:
-"Бабка! Яйко, млеко, шнапс! Шнеллер!!!"... -"Совсем гансы охренели? Без очереди лезете?"... пушка тридцатьчетвёрки поползла в сторону Тигра -"НИХТ ШИССЕН! ГИТЛЕР КАПУТ"... Командир немецкого танка поплёлся в хвост Птешек, стоящих за маскировочными сетками...
-"доннер веттер, опять пьяные русские, будь прокляты эти рандомные бои..."

Неподалёку, расставив два МС-1 вместо ворот, экипажи Дальневосточной дивизии КВ играли в футбол...
-"Вы почему ещё здесь??? Кому же в Монастыре А-20 светить поехал???-из Объекта 212 высунулась красная рожа криворукого артовода...
-"Да уж всяко не нам, мы, с нашим пингом ещё и не загрузились"-отвечали дальневосточники...-"Ты сам то чего по засвету не стреляешь?"
-"Прилип я... Красную линию не заметил, и прилип..."
-"ЭТО ТЫ НА БАБКИ ПРИЛИП!"-заржали Квешники, и медленно водя окурками из стороны в сторону, двинулись в бой...

К магазину подъехала изящная, аккуратная "МАТИЛЬДА": "Скажите пожалуйста, у вас АКСЕССУАРЫ для меня найдутся?"
-"ЧАВО, ЧАВО для тебя, красава?"-не поняла танкистская братия...
-"Ну как это... ну что вы там покупаете.. ну для улучшения... этого... как его...ну слово такое нехорошее... шкурки новые, вот..."
-"Вали отсюда, сучка крашеная...Для улучшения мозгов нет ничего! А то, что мы покупаем называется модули!!! Шкурки ей подавай! гы...И за что народ голду платит..."- и танкистская братия стала обсуждать цены на голдовые танки...

В отделе "ВСЁ ДЛЯ АРТЫ" висело объявление:"БРОНЕБОЙНЫЕ СНАРЯДЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕТКИ СССР"...
-"Дас ист фантастиш!!! Дас ист дискриминация!!!"- возмущался командир ГоВнопантеры...
-"А зачем тебе бронебойные, ганс? Ты на своих гуслях только драпать хорошо умеешь"-потешались Холодильщики, подавая снаряды через окно... В узенькую дверь 203мм не пролезали...
-"Ты бы ещё вентилятор спросил! Стенок то всё равно нету, крыша одна, навес от дождя..."
-"За то я могу вас, как это есть по русски, ЗАКРУТИТЬ..."
-"Яйца ты себе можешь закрутить!!!"- заржали Холодильщики и покатили снаряды к пушке...

Рядом стояла американская сау Прист... Удобно расположившись в кузове и повесив на ствол пулемёта кольцо "краковской" колбасы,пьяные самоходчики утешали командира заморского "черчилля":"Подумаешь, лодкой прозвали... Вон нас Святошой называют, хорошо, хоть морды не бьют..."
-"Ну не могу я больше!!!-плакал "черч"... -"где ни появлюсь, сразу "черч к удаче", "баба на корабле"... Достали... А у меня и "снайпер", и "захватчик"...
-"Наплюй... Вон нам, с нашей перделкой, не ток снайпера, стрелка то не получить! Мажет, зараза, и дамаг нулевой... Второй месяц качаемся, слезть с неё не можем... У, зараза..." И самоходчики налили ещё по одной...
-"если бы нам топовая М-41 не светила- в жопу бы эту прокачку... А может за свободный взять..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ
В отдел "СНАРЯДЫ ОПТОМ" стояла очередь из мужиков с тележками...
-"Извините пжста, можно мне без очереди?... Мне немножко... чуть-чуть... всего 14... без сдачи..."-краснея и заикаясь пролепетал наводчик Су-5...
-"СКОЛЬКО???!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ? Не видите, написано ОПТОМ!"-заорал продавец...
-"Тише, тише пжста... засмеют ведь..."
-"Да отпустите болезному, не много ему осталось..Он и так разрабами обижен..." добродушно проворчал командир "черчилля...
-"А мне взвесте ка сотенку бронебойных...ГЫ... А ты больше сюда не приходи, с твоей мелочёвкой в любом ларьке затариться можно..."
Очередь заржала, а наводчик Су-5 уныло побрёл к выходу с корзинкой, на дне которой валялся его жалкий боезапас...

За углом военкорр брал интервью у водителя МАУСА... Рядом под ногами всё время путался какой-то СТшник
-"Вы такой худой, можно сказать хлипкий, и на МАУСЕ...???
-" Я-а, я-а... Я как это... айн, цвай... цвай месяц НИХТ пить, НИХТ жрать, НИХТ срать... только качать, я,я-а...Зато теперь я иметь ДАС ГРОССЕ ТАНК, и могу всех... как это... ПАГИБАТЬ!!! шайзе... НАГИБАТЬ!!!
-"И что же главное в вашем танке?"
-"Главное в его танке - НЕ ПОРТИТЬ ВОЗДУХ!"-глупо сострил СТешник..
-"Говорят, вы всегда воюете вместе?"
-"Я,я-а... ДАС ИСТ МОЙ ОХРАНА...Без охрана я... как это... УМЫЛЫЙ ГАВНО..."
-"Вероятно "уНылое гОвно..."
-"Я плёхо говорить по русски"
-"Про вашу неразлучную пару ходят пикантные слухи... И камуфляж у вас какого то странного голубого цвета..."
-"Без комментариев..." зарычал СТешник, и со словами:"ПОЕХАЛИ, ПРОТИВНЫЙ, РОДИНА В ОПАСНОСТИ", хлопнул Мауса по заднице...

Мимо, в облаке пыли, рыча и воняя, пронеслось что-то железное...
-"Что это было???" спросил военкорр...
-"Это неуловимый ЛЕО..."
-"И никто не может его поймать???"
-"Да кому он нахер нужен... всё равно светит не там и не вовремя..."

-"У вас есть саженцы кустов?"-спросил командир ПТ Су-85...
-"Вам с цветами, или без?"
-"Да мне насрать... Мне их не нюхать, мне под ними сидеть... И чтоб листья поменьше... А то разрастутся, не то что фрагов, ствола собственного не видишь..."
-"ДЫК ПРОРЕЖИВАТЬ НАДО, НУБЯРА! А ты натыкал, как укроп в огороде..."-заржал наводчик ИСУ-152...
-"Под такими кустами, точно, только срать и хорошо... Наберут Птводов по объявлению..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------09.04.2011

Неподалёку, на лужайке, экипажи светляков любезничали с женским экипажем "матильды"...Пацаны были на пиве, и красноречие лилось рекой:
-"Девчонки!!! А как на счёт потренироваться с нами...??? Ну, вы понимаете, выберем карту покрасивше, комнату поудобней..." Девчонки привязывали к антенне красный бумажный фонарик...
-"Ну, вы наши цены знаете: часик- сутки према(250 голды), два часика -650 голды..."
-"Ого, да нам за такие бабки светить, блин, не пересветить... А если со скидкой, према на месяц за 2500 на всех?"
-"Ха, умники... Оптом хорошо редиску на рынке покупать...Не нафармить бабла- вон валите на Химки, там малолеток на каждом углу, как ПТех нерезаных!"
Вдруг к компании подлетел ИС-7 с мигалкой:" Эй, школота, нука брысь отсюда!!! Не с вашими тощими ТТХ таких девочек клеить!!! Каникулы, понимаешь..." Лтешники разъехались, от греха подальше..."
-"Так, дамы, я не понял, с каких пор это вы в моём районе работаете?"
-"Да ты кто такой, блин???... У нас крыша "ментовская", вон , видишь, "тигр" с охраной стоит..."
-" Капитан ФСБ Нагибайло!!! Так, живо грузитесь, и поехали... Вы тут прохлаждаетесь, а у меня целая рота задротов!!!"
Девчонки нехотя полезли на танк... Какой то сопляк, высунувшись из люка МС-1 закричал им вслед:
-" Ну вот, довыпендривались... Отказали реальным пацанам, теперь на халяву, на "СУББОТНИК" к ментам поедете!!!"
Девчонки уныло переглянулись... Сегодня, действительно, была СУББОТА...

На клубе висело объявление: « во время профилактики сервера состоится собрание криворуких артоводов-любителей»… Зал гудел… В президиуме важно расселись командиры Объедков и Говнотигров… Холодильщики и Буратосы заняли первые ряды… Чуть позади , будто понимая всю нелепость принадлежности к 6му левелу, сидели водитили Говнопантер… Пол зала занимали Хуммелеводы, Сушкари и Курощупы… Остальная шушера сидела в проходах
Председатель, толстый , неповоротливый Холодильник, позвенел в гильзу от 203мм снаряда:слово предоставляется заслуженному ГИВИ Мира Танков, кавалеру ордена "гроза мышей" Нагибадзе Дамагёру Фугасовичу…
-"Начну с наших достижений, товарищи… За отчётный период уничтожено и сожжено хренова куча средних танков, покоцано столько же тяжей и, главное, аннигилировано в пыль масса наших злейших врагов – светляков… Но есть и проблемы, товарищи… Некоторые, так сказать, фрагодрочеры, используют мощь вооружения неэффективно, добивая 5%ных дохляков… Это нерентабельно, товарищи…
-«Это вы топам и говорите»-запищал Су-26… «Нам и 5%ного тяжа надо всей толпой грызть!!!» -"Нука цыц… Пулемёту с моторчиком слова не давали!!!"
-«Подожди, корыто немецкое,» пробурчал снайпер-пулемётчик… «вот выйдет 261ый, все вы из топов полетите гуслями вверх»
-"Вторая проблема, так называемый тимдамаг… Жалуются эти танкисты, быки бодающиеся, что наши чемоданы их накрывают… Есть предложение, товарищи: каждому топу приписать по МС-1… Пусть ездит, и расставляет флажки перед нашими предположительными целями… Есть флажок – можешь своим скрином жопу подтереть… Гы…"
-«Скрином не подотрёшь, пусть тогда жалобы на туалетной бумаге пишут…»раздался голос из зала…

"БОЙ НАЧАЛСЯ"- раздался гнусавый голос диктора... Су-76 быстро забралась в ближайшие кусты... "Вот здесь то мы их и подождём"-потирая руки подумал командир Птехи... Вдруг снаружи раздался лязг железа... В тот же куст пыталась втиснуться Су-5...
-"Куда лезешь, арта недоделаная?! Вали в угол карты!!!"-заорал Птшник...
-"А шо я там буду робить? Грибы собирати? Мени ж и отсюдова недострелити..."-румяный хохол- артиллерист развёл руками... "Ой, мамоньки, да ты ж глянь... Сворачивайте!!!!! СВОРАЧИВАЙТЕ!!!"
На них медленно, но верно пёр американский тяжёлый танк...
-"Это ж пиндосы, они по русски не бум-бум... Смотри,как надо: DO YOU SPEAK ENGLISH ?"-закричал самоходчик.
-"YES,YES..."-радостно донеслось из американского танка...
-"НУ ТАК СВОРАЧИВАЙТЕ НАХ... СВОРАЧИВАЙТЕ!!!" Но было уже поздно... Тяжёлая махина раздавила обе сушки, и, уткнувшись в склон оврага, продолжала вращать гусеницами...
-"OH, WE ARE SO SORRY... WE CAN DO NOTHING... IT'S FUCKING PING 999..."-командир пиндосов был явно расстроен...
-"Сори, сори... Ну вы и пид......асы"- проворчал самоходчик...
-"Что он сказал?"-спросил американец своего радиста... Радист был в Москве по турпутёвке, и, кроме слов"ВОДКА, ДЕФКА, БАЛАЛАЙКА" выучил ещё несколько...
-"Он назвал нас геями, сэр"...
-"Интересно, как он догадался"-подумал командир... Из люка выглянул водитель... На чёрном фоне копоти, шлема и промасленного комбеза блестели только глаза и широкая белоснежная улыбка...
-"HELLO, FRIENDS!!!"
-"Мыкола, глянь , у них водила- негр... Як мени достали эти чернож....."
-"Да ты шо, Петро, це ж неполиткорректно... Трэба говОрить "афроамериканцы"...
-" Ну дык я ж и говОрю: як мени достали эти чернож.... афроамериканцы..."
К кучке танкистов подлетела открытая сау "Прист" с удобным кузовом, и мягкими скамейками... На борту красовалась эмблема московского клана, а к стволу, скотчем был прикручен жёлтый плафон с шашечками...
-"Э-э, садысь, слюшай... Падвезу нэ дорого..." За рычагами сидел гастарбайтер из ближнего зарубежья...
-"Да ты ж вроде из Москвы... Нам до трёх вокзалов... Сколько возьмёшь?..."
-"Э-э, дарагой, москвичи за такие дэньги воевать не хотят... Садитесь, только дорогу пакажешь, д-аа?!!"
Где то в далеке шёл бой...

P.S. Модераторам и всем желающим обвинить автора в разжигании чего-либо, заранее сообщаю, что все сюжеты навеяны просмотром телепередачи COMEDI CLUB...

Бой был в самом разгаре... Тяжи бодались в ущелье, арта громыхала, светляки пытались светить... "Смешались в кучу кони, люди"... Вдруг всё заглохло, пропал звук выстрелов, стволы танков, словно требуя очередную порцию "виагры", уныло ткнулись в землю...
-"Всё, шабаш, сервак накрылся! Отвоевались!"- русский танкист вылез и в сердцах бросил шлемофон на землю...
-"ВАС ИСТ ДАС?"-выглянул из люка командир Королевского Тигра...
-"От немчура бестолковая! СЕРВЕР КАПУТ...ФИНИШ...ХАЛАС...КАЙКИ...АРБАЙТЕН УНД ДИСЦИПЛИНЕН"-блеснул знанием языков русский...-"Здесь вам не Европа...Перекур, ребята..." Танкисты забыли о войне и сбились в кучку, угощая друг друга сигаретами...Из-за холма, с горки, будто доедая последние крохи интернета, дёргаясь, как припадочный, скатился КВ...
-"Чавой-то вас так колбасит?"-спросил первый танкист...
-"Да это не нас... Это юзер наш, хренов, на ноуте играет, так у него fps -2-6... Вот нас и дёргает, прицелится невозможно..." ответил КВ
-"Гы... на ноуте - это не игра, нервотрёпка одна..."-здраво заметил водитель Иса...-"А наш то, сподобился наконец, железо поменял...Теперь шпилится на максимальных настройках!Видишь, у нас и дым из глушителей, и следы за нами... А красота то вокруг какая,оказывается, каждый листочек теперь видать, скоро птички прилетят... Да что вам, аркадникам, объяснять... У вас дымы да искры и то выключены... Деревня!!!"
-"А нам на КВ всё равно чуток осталось... Продадут нас скоро... Вот КВ-3 откроют, и продадут..." Танкисты возмущённо загудели:
-"Зачем же КВ продавать... На нём фармить здорово, особенно с окурком.."
-"Да наш то - студент... Разнылся, слот денег стоит, стипендия маленькая, в общем нищеброд..."
-"А нам повезло, наш чокнутый решил всю арту собрать, ничего не продаёт"- влез командир Су-14...Зато катается, на чём хочет... Хошь на Су-26 в песочнице фанится, хошь на Объедке экспу с ИСов снимает!"
-"Это ж сколько раз вам переучиваться надо?"-ехидно спросил Квешник..
-"Зачем переучиваться, у нас на всех машинах свои голдовые экипажи, плюс модули у всех..."
-"А-а, так твой, значит "донатёр" хренов... Знаем мы таких, деньги некуда девать..."
-"Ну, хренов не хренов, а у нас уже третьи перки докачиваются, и офицеров скоро получим... А ты как был ефрейтором...Кстати, встать, когда разговариваешь со старшим по званию!!! Да шучу, шучу..."
Ветерком донесло запах жареного... Это рядом стоял "грилль"... Арта была красная, от жара, и потные артиллеристы обложили её баварскими сосисками...Сосиски радостно шкворчали...
-"Она у вас на дровах, чтоли?"- все вокруг засмеялись...
-"НАЙН на дровах... Это у НАШ ЮЗЕР, как это по руски"-немец открыл разговорник"А, вот... "ВИДЮХА ГРЕЕТСЯ...НЕ ТЯНЕТ... В обед оччень удобно... Только ПЛЁХО, ПИВО ТЁПЛЫЙ"...
-"Пиво давайте ко мне, ко мне"-засуетился командир СУ-14... "У меня ж как в ХОЛОДИЛЬНИКЕ"...
-"Эй, немчура, так вы не уезжайте, после обеда вашу печку водичкой сбрызнем, баньку соорудим!!!" -не унимался русский танкист..
-"Я,йа... РУСИШЕ БАНЯ-ЗЕЕР ГУД" обрадовалась немчура...
-"Так, порядок, а веники Птешники нарежут, они как раз в кустах сидят!"
-"Я не буду демаскировывать позицию!!!"-возмутился командир СУ-100...
-"Да ничего с твоей позицией не сделается! Тоже, блин, кустодрочер нашёлся!"-заволновались танкисты..
-"Погодите, мы в баню, а вдруг московский сервак откроют... Будем с голыми жопами по танкам прыгать"-засомневался кустодрочер...
-"Да не откроют, заранее б предупредили... Да и делать там нечего, чайники Мышей да Исов 7ых напокупали, не то что водить не умеют, так у них в правах даже категория не открыта..."
И весёлые танкисты разошлись, готовить обед с пивом и баньку с вениками...
А грустные юзеры, проклиная зря заканчивающийся премиум аккаунт, выключили компы и вернулись в реал... Жизнь продолжалась...
Изображение

#2 LAVERDA

LAVERDA

Радист

• Пассажиры
  • 122 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:50

хаха, класс!!Да у тебя талантище!!!
Про маус, "факин пинг" и командира американца смеялся долго biggrin
Заряженному танку в дуло не смотрят.

#3 Pancershmidt

Pancershmidt

Солдат

• Пассажиры
  • 37 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:14

Улыбнуло )

#4 Kirsan4uk

Kirsan4uk

Солдат

• Пассажиры
  • 31 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 04 Май 2011 - 11:40

+1

#5 LAVERDA

LAVERDA

Радист

• Пассажиры
  • 122 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 05 Май 2011 - 11:08

А продолжение будет?))
Заряженному танку в дуло не смотрят.

#6 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 05 Май 2011 - 04:41

Талант)))
+ тебе!

#7 kamet

kamet

Заряжающий

• Пассажиры
  • 57 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 27 Май 2011 - 08:50

блин уже несколько раз перечитал и все равно интересно =)))))

#8 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 06 Июнь 2011 - 09:22

Классно biggrin biggrin все осилил с удовольствием

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных