Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

новые немецкие ПТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 28 Июнь 2012 - 04:42

Сообщений в темах: 238
Отправлено Сегодня, 06:20

Storm (26 Июн 2012 - 16:18) писал:

Озвучу официально тот факт, что в 0.7.5 накопленный опыт с элитного Фердинанда будет переведён на JagdTiger.
Это уже решено окончательно.

Значит ли это что Фердинанд останется в своей ветке и не будет переносится во вторую, когда бы там нибыло.
Просто накопить на ЯгПз Е-100 можно и на самом ЯгТигре, а если Фердинанда будут переносить, на нем опыт оказался бы полезен для открытия следующей потенциальной ПТ 9 уровня второй ветки. И сюда же: наверное уже не стоит на ЯгПантере копить экспу для открытия с нее ЯгПантеры-2 ?

:o :o :o Зачем же я набрал 130 К опыта на Феде, уже после покупки Ягра??? :evil: :evil: :evil: Нае.....али??? :evil:

igor0902 (27 Июн 2012 - 08:56) писал:
я правильно вас понял. если у меня на фердинанде 170к опыта а на ягдтигре 80к то в сумме в патче 0.7.5 на яге будет 250 к опыта?

Если ООН не изменила правила выполнения арифметических действий, то да.

НАЕ....АЛИ... :o :o :o
Изображение

#2 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 28 Июнь 2012 - 05:39

alexnevskii (27 Июн 2012 - 11:34) писал:
Добрый день, Сергей Борисович! Судя по последнему ответу Михаила относительно фердинанда, он остается в ветке с ягой. Меня интересует вопросец (уточняющий): будет ли все-таки переход с фердинанда на вторую ветку пт немцев? Интересует в связи с тем, что федя стоит без дела, есть ли смысл его теперь продавать. Спасибо за ответ.

В ближайшем патче нет. Потом - пока не комментируем
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных