Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

narcheek

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_narcheeek_*

Гость_narcheeek_*

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:04

1. Имя: Валерий
2. Возраст: 21
3. Место жительства: СПб, П.С.
4. Какой топ (максимальной) техникой вы располагаете? ИС-7, M103, T-44, ИС-4, Т-92, Паттон, КТ, Bat.Chat, Об. 261
5. Какое время вы можете уделять клану, участию в тренировках, ротах, ГК? По-разному могу двое суток играть подряд, могу на неделю в офф уйти
6. Опыт и результат в других ММО проектах: Батлфилд 2-3, бед компани, пилот самолета, вертолета, танкист
7. Кто бы мог дать вам рекомендации из нашего клана? (если есть, указать ник) -
8. Коротко о себе: люблю рок, электронную музыку, часто хожу на концерты, люблю алкоголь и не только
а) Состояли ли до этого в других кланах? Если да, то почему ушли?... много кланов - надоело, хочу просто петербургский клан, сейчас тоже в команде нахожусь, если примете - выйду
б) Чего вы ожидаете от нашего клана? компании в игре и жизни
в) Охарактеризуйте себя ВАЛЕРА xD
г) Обладаете ли вы командыми, административными навыками? (Возможно были главой клана, полевым командиром, вербовщиком) Да. Был вербовщиком/полевым/зам.командира не интересует
9. Играете ли на премиум-аккаунте, или на обычном. комбинирую
10. Откуда вы узнали о нашем клане? в бою увидел

#2 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:46

Требую более полного разьяснения пунков 8, 8в, 8г.

zemn1k.png

#3 Гость_narcheeek_*

Гость_narcheeek_*

Отправлено 03 Август 2012 - 02:06

Что Вам не понятно? "коротко о себе", "охарактеризуйте себя", я хочу не самоанализом заниматься, а в клан вступить :)
Командовать не хочу и не умею, это я и так разъяснил. А что мне о себе рассказать? Вы хотите эссе? сочинение? :) задайте наводящие вопросы, я вроде объяснил свои интересы и так.

#4 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 08:03

Что Вам не понятно? "коротко о себе", "охарактеризуйте себя", я хочу не самоанализом заниматься, а в клан вступить :)
Командовать не хочу и не умею, это я и так разъяснил. А что мне о себе рассказать? Вы хотите эссе? сочинение? :) задайте наводящие вопросы, я вроде объяснил свои интересы и так.

Ну во первых. Написали анкету, разъясняйте. И как то посдержанее.
Что не понравилось и почему требую разъяснений: ник(я правильно умею читать? нарчик?), интересы типа "алкоголь и не только"(что значит не только?), "командовать не хочу и не умею" вы не разьясняли - вы написали что были в любой должности и вас не интересует(почему вдруг?).

zemn1k.png

#5 Гость_narcheeek_*

Гость_narcheeek_*

Отправлено 04 Август 2012 - 04:07

Ну во первых. Написали анкету, разъясняйте. И как то посдержанее.
Что не понравилось и почему требую разъяснений: ник(я правильно умею читать? нарчик?), интересы типа "алкоголь и не только"(что значит не только?), "командовать не хочу и не умею" вы не разьясняли - вы написали что были в любой должности и вас не интересует(почему вдруг?).

я посмотрел принятые заявки с плохой статой и размытой информацией, считаю, что вы просто доебались до меня, всего хорошего :))

#6 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 09:56

Таввай, до свиданния.

zemn1k.png