Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

ElvenKnight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ElvenKnight

ElvenKnight

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:47

1. Имя: Константин
2. Возраст: 20
3. Место жительства: Петродворец
4. Какой топ (максимальной) техникой вы располагаете? : на данный момент ИС, Т43, Т30, Lor.155 50, Т 50 - 2, остальное по мелочи.

5. Какое время вы можете уделять клану, участию в тренировках, ротах, ГК? Я думаю более 50% свободного времени.

6. Опыт и результат в других ММО проектах: года 4 назад начал играть в первую онлайн игру, браузерную, там в рекламе увидел Lineage II, играл на руоффе 3 года разными персонажами, был клан лидером, затем перешли в другой клан, развивались до макс уровня клана, брали замки,в том клане я был замом клан лидера, но затем после нового обновления GoD, я сменил сервер, ушел на фришард, где поиграл полгода, выкачал персонажа 85, также поиграв в топ кланах, ну а затем ушел и оттуда. И вот в июне я решил продолжить играть в танки, я играл в них давно, совмещая с л2, теперь они вышли на первый план, я какждый день в игре и стараюсь скорее достичь максимальных результатов.

7.Кто бы мог дать вам рекомендации из нашего клана? Никто

8. Коротко о себе:
а) Состояли ли до этого в других кланах? Если да, то почему ушли?... Сейчас я нахожусь в недавно созданном клане, вошел в него ради интереса, т.к. в WoT в других кланах еще не был.

б) Чего вы ожидаете от нашего клана? Общения, совместной игры, и т.к. я недавно стал играть было бы интересно поиграть на ГК

в) Охарактеризуйте себя: Я часто играю в компьютерные игры, как онлайн, так и обычные, если поставить выбор попить пива с друзьями или помочь клану в какой либо деятельности, я выберу клан, я конечно люблю сходить на природу, или посидеть в баре посмотреть футбол, но за несколько лет для меня виртуальные игры, интернет вышли на первый план. В вопросе каких либо клановых мероприятий я всегда ответственен. Я веду себя адекватно, конечно иногда я могу случайно сказать матерные выражения , если чтото не получается, но я не сапожник, и я понимаю что комуто чтото не приятно, для когото какието действия в обыденной норме, но я всегда стараюсь придерживаться правил. Конечно человек не может быть во всем положительным, иногда люблю выпить за игрой и могу в рандомных боях над кемнибуть поприкалываться, но я не помню чтобы я хоть раз гдето стал пьяным буянить в клан чат и гнать на своих. Что касается совместной игры, где то бы ни было, я не так часто говорю, больше нравится выполнять приказы, я был Клан лидером очень давно и это дело не для меня, поэтому в голосовых чатах я мало высказываю свои идеи по поводу тактики, даже если они есть, я больше прислушиваюсь, где лучше вставать и что делать, особенно если командуют опытные игроки.

г) Обладаете ли вы командыми, административными навыками? (Возможно были главой клана, полевым командиром, вербовщиком) В Lineage II да

9. Играете ли на премиум-аккаунте, или на обычном: Играю везде и всегда с ПА, не представляю себе игры без према.

10. Откуда вы узнали о нашем клане? В рандомном бою увидел AMX 13 90, в глаза сразу попал значок в видде герба города, я заинтересовался, спросил питерский ли это клан, когда получил положительный ответ, решил посмотреть клан на сайте WoT, и там нашел ссылку на данный форум
Изображение

#2 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB

Отправлено 31 Июль 2012 - 03:54

Жду звонка с 20.00 до 22.00 по будням.

zemn1k.png