Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

BISSPB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 10:44

Тогда Паша не серчай сей опус не в твою сторону.

#42 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:31

Сэм, а разве ты сам не предатель? (естественно в игре, в реальной жизни ты достойнейший человек) Забить на клан, не отвечать на телефон, не оставить " приемника" Все ходят, спрашивают, а где Сэм? Замы ответственность брать на себя опасаются, Сэм придет, все разрулит. Пришел, разрулил. Я не просил тебя о чем-то сверхъестественном, Просто предоставить право на некоторую самостоятельность в составе СПб, но Ты не разобравшись (Или не хотел разбираться?) Сказал Данунах. После этого уже "ультиматум" и выход из состава СПб. За собой выходить я не агитировал. И да, по поводу предоставления мне права во втором теге ставить фишки на первой компании... ты меня с кем-то путаешь, "полномочия" мне не давали, я дошел до полевого исключительно за активную деятельность в жизни клана. В прочем все это лирика. Причина произошедшего на этой неделе это забитый йух руководства.По поводу перевода роты- мы с тобой оговорили условия и время перевода роты, в итоге из 15 человек еще 3 весели около недели, так как кто-то из руководства первого состава в очередной раз забил йух, и не подготовил переход со стороны первого тега, куда народ то было переводить? 

​Сори за оффтоп.

Сообщение отредактировал TotoroMiadzake: 14 Март 2014 - 08:29

• CTATb_CEBEPA и Babulika007 это нравится

сила в нас самих

#43 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB

Отправлено 14 Март 2014 - 08:09

Парни все привет, объясните мне одну ситуёвину как так получилось что когда я захожу в ТС по нашему старому адресу мне красными буквами пишит "ДЕЗЕРТИР" ? На основании чего сделаны такие выводы и кто это сделал?

Не представлял, что это пишется пользователям. Сделано было для себя, чтоб видеть кот и как ушел. В основном там 2 в списках, не считая "флуд" "спам", "Дезертир"-ушел по собственному, "Исключен"-собственно понятно.
Окай, сменил "Дезертир" на "Ушел из клана" так вам больше нравится ? =))))))

#44 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 14 Март 2014 - 05:39

А давайте Ванину заявку переименуем в "флудилка" и поговорим об Украине?

zemn1k.png

#45 minhertz

minhertz

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 14 Март 2014 - 07:07

а давайте.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.
ИзображениеИзображение
  • Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#46 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 14 Март 2014 - 09:50

Сэм, а разве ты сам не предатель? (естественно в игре, в реальной жизни ты достойнейший человек) Забить на клан, не отвечать на телефон, не оставить " приемника" Все ходят, спрашивают, а где Сэм? Замы ответственность брать на себя опасаются, Сэм придет, все разрулит. Пришел, разрулил. Я не просил тебя о чем-то сверхъестественном, Просто предоставить право на некоторую самостоятельность в составе СПб, но Ты не разобравшись (Или не хотел разбираться?) Сказал Данунах. После этого уже "ультиматум" и выход из состава СПб. За собой выходить я не агитировал. И да, по поводу предоставления мне права во втором теге ставить фишки на первой компании... ты меня с кем-то путаешь, "полномочия" мне не давали, я дошел до полевого исключительно за активную деятельность в жизни клана. В прочем все это лирика. Причина произошедшего на этой неделе это забитый йух руководства.По поводу перевода роты- мы с тобой оговорили условия и время перевода роты, в итоге из 15 человек еще 3 весели около недели, так как кто-то из руководства первого состава в очередной раз забил йух, и не подготовил переход со стороны первого тега, куда народ то было переводить? 

​Сори за оффтоп.

Игорь, я во время отсутствия КЛ (Филда) не наводил смуту, я не кричал, что мне не дозвониться, я брал телефон и дозванивался, с 5го 6го и тд раза. Я прекрасно понимаю, что человек не всегда находится рядом с телефоном.

Что значит "некоторая самостоятельность"? Тебе была дана максимальная бесконтрольная самостоятельность в третьем тэге, тебе же захотелось вообще вывести тэг, собственно что ты и сделал, а между тем перед тобой стояла четко определенная задача, на которую ты сам подписался. Так что не надо на Сэме делать камень преткновения. Ты такой же зам как и остальные, и не Сэм "развалил Клан" а именно ты.

#47 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:02

Каждый останется при своем.

сила в нас самих

#48 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 14 Март 2014 - 10:12

Да Игорь, такава селява=). Более того, мне только сейчас подумалось, перечитывая форум, многие мои мысли, изложенные текстом, можно трактовать по разному, возможно и с твоей стороны то же самое, может ты поторопился с ультиматумом, а я слишком остро среагировал. Сейчас уже не имеет смысла это ворошить.

#49 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 15 Март 2014 - 10:47

А можно я все ваши взаимоотношения в ЧУЖОЙ МЛЯТЬ ЗАЯВКЕ потру?

Игорь ты такой педантичный был и отделался лишь "Сорри за оффтоп"? Написал бы в открытом форуме тему и поговорили бы.

zemn1k.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных