Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Новая ветка американских ТТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 igop2005

igop2005

Капитан

• SPB
  • 512 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:59

Уважаемые соклане! Как вы уже все знаете вышла новая ветка американских ТТ. Решил поделится с вами первыми впечатлениями от нового СТ 8 лвл Т69. Вбухал в него весь свободный но вкачал. Уж очень мне нравятся французские танки наверное только на них понимаешь , что такое Бодрое Танковое Рубилово (ну еще на т-50-2). Так вот, свободного хватило только на топ пуху. Как вы все видели у данного танка три двигателя и две ходовые. Скажу сразу со стоковым двигателем и ходовой танк почти не едет, по динамике очень сильно напоминает Супер Перша. Немного по играв я все таки взял ходовую и второй двигатель и танк поехал, превратившись уже в типа 59 по динамике (осталось проэксперементировать с топовым движком). Орудие: у данного танка их два 76 мм пушка и 90 мм. 76 мм - барабан на 5 снарядов пробивает до 175 мм и наносит повреждение в среднем 110-150 при зарядке барабана примерно 15 секунд, а интервал между выстрелами примерно 1,5 сек. 90 мм - барабан на 4 снаряда пробивает 173 мм и наносит повреждение в среднем 210-240 при заряде барабана примерно 27 сек время между выстрела ми примерно такое же как и на стоковой пушке. Лично мое мнение по данным орудием: для рандома стоковая пушка так как одинаковый уровень пробития и очень часто услышишь "не пробил" особенно когда оказываешься в нижней части списка, а стоковая перезаряжается в два раза быстрей. Сразу скажу ТТ даже 8 лвл в лоб ей не пробить, а если стоишь под сильным углом то и от борта отрекошетить может. Топовая пушка это чистой воды чит. Многие помнят пушку кениг на ВК3601(Н), так вот это еще злее, если использовать золото то пробитие топового орудие становится 300 мм, в лоб голдой 704 пробивал при чем он на меня пер и весь барабан вошел без "не пробил". Так что кто хочет быстро поднять свою стату берите данную пуху заряжайте голдой и в перед. Но для рандома это ох как дорого, за бой с такой скоростью перезарядки уходит минимум четыре барабана (стрелял снарядами за серебро, один снаряд стоит 4000 так что на боекомплект уходило 64 к). Танк сделали очень рикошетным и не таким ватным как французы. За бой приносит около 32 к при ремонте в 16 к. Вывод: в рандоме использовать только партизанскую тактику боя, зашел в бок тт от стрелял барабан и ходу в лоб лезть только слабо бронированным целям. Для рот и турниров данный танк будет интересен при применении голды в топ пухе(сметать на своем пути будет все). Хотя интересно попробовать толпу таких танков со стоковой пушкой при дикой скорострельности.

#2 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:24

А что, 0.8.2 вышел на основу?
Изображение

#3 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:26

Доброе утро!) Ещё вчера!)) Ты ещё в 0.8.1 играешь?)
Спойлер

#4 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:30

Изображение

pashking.png

#5 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:42

а у меня обнова не появляется... То то, думаю, мои пароли не работают... Чаво делать?
Изображение

#6 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:47

а у меня обнова не появляется... То то, думаю, мои пароли не работают... Чаво делать?

Качни само обновление отсюда: http://worldoftanks.... ... 2_release/

PS: лучше запусти торрент-файл (он быстрее скачается)
Спойлер

#7 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:52

Да я снёс клиент нах. Мне спешить некуда
Изображение