Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

[SPB-1] TotoroMiadzake

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 10:16

Доброго времени суток!

Прошу рассмотреть мою кандидатуру для принятия в клан.

сила в нас самих

#22 Maldera

Maldera

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам
  • Клан:SPB

Отправлено 12 Май 2016 - 11:59

Сэм, а разве ты сам не предатель? (естественно в игре, в реальной жизни ты достойнейший человек) Забить на клан, не отвечать на телефон, не оставить " приемника" Все ходят, спрашивают, а где Сэм? Замы ответственность брать на себя опасаются, Сэм придет, все разрулит. Пришел, разрулил. Я не просил тебя о чем-то сверхъестественном, Просто предоставить право на некоторую самостоятельность в составе СПб, но Ты не разобравшись (Или не хотел разбираться?) Сказал Данунах. После этого уже "ультиматум" и выход из состава СПб. За собой выходить я не агитировал. И да, по поводу предоставления мне права во втором теге ставить фишки на первой компании... ты меня с кем-то путаешь, "полномочия" мне не давали, я дошел до полевого исключительно за активную деятельность в жизни клана. В прочем все это лирика. Причина произошедшего на этой неделе это забитый йух руководства.По поводу перевода роты- мы с тобой оговорили условия и время перевода роты, в итоге из 15 человек еще 3 весели около недели, так как кто-то из руководства первого состава в очередной раз забил йух, и не подготовил переход со стороны первого тега, куда народ то было переводить? 

​Сори за оффтоп.

Игорь, я во время отсутствия КЛ (Филда) не наводил смуту, я не кричал, что мне не дозвониться, я брал телефон и дозванивался, с 5го 6го и тд раза. Я прекрасно понимаю, что человек не всегда находится рядом с телефоном.

Что значит "некоторая самостоятельность"? Тебе была дана максимальная бесконтрольная самостоятельность в третьем тэге, тебе же захотелось вообще вывести тэг, собственно что ты и сделал, а между тем перед тобой стояла четко определенная задача, на которую ты сам подписался. Так что не надо на Сэме делать камень преткновения. Ты такой же зам как и остальные, и не Сэм "развалил Клан" а именно ты.

Изображение

#23 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:32

Данный пост я посвящаю ребятам, которые на днях покинули наши ряды. Людям, которые их за собой поведут.ЛЮДЯМ, которых мы оскорбили своими действиями и словами. Игорь, Ваня, Миша, Ринат, Женя, Настя и все-все-все..

Считаю, что я должен перед всеми вами извиниться. В первую очередь от своего имени, а во вторую от имени всего клана SPB и его руководства. Оправдываться глупо. За эти два-три дня какими словами мы вас всех только не вспомнили. Прошу принять во внимание, что это все было в состоянии аффекта. Сейчас все подостыли и пришло время подвести итоги. А итоги таковы: мы, руководство клана SPB, оскорбили и облили грязью людей, которые всегда старались для клана, хотели сделать его лучше. Я у вас всех прошу прощения за слова, которыми мы вас называли. Вы не "дезертиры" и не "предатели". Извините. Вы все достойнейшие люди, которым не безразлична судьба клана. Но так вышло, что мнения по его дальнейшему развитию разошлись. Бывает. Надеюсь, что вы выбрали правильный путь.
Я не хочу ни с кем ссориться и разрывать сложившиеся отношения. Надеюсь, что вы тоже. 
Так как вы вышли из клана, мы, конечно, не можем вам оставить полный доступ к сайту, но вы всегда можете к нам заглянуть на чашечку флуда в открытый раздел ;)
Если кто-то оказался забаненым - я все баны сниму. Банить из-за разногласий глупо.
Еще раз подчеркиваю, все наши действия вчера и позавчера были произвдены сгоряча.

Простите, что так сумбурно все написал, не всегда получается сказать правильные слова.

Надеюсь, что мы останемся большой Питерской семьей.

За сим откланиюсь, всегда ваш PaShKinG, Паша.

сила в нас самих

#24 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:33

Все совершают ошибки. Но самое главное, это умение их признавать.

сила в нас самих

#25 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 13 Май 2016 - 04:53

я за. Обсудим с остальными и отпишемся по решению.

jenek1987.png

#26 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 05:16

Ок. Спасибо.

сила в нас самих

#27 serg47p

serg47p

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Должность в клане:
    Главный по цитатам
  • Клан:лучший

Отправлено 13 Май 2016 - 06:57

Принят с испытательным сроком до 13.07.16. Права на форуме выдал  и в ТС.

#28 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 13 Май 2016 - 07:10

С возвращением))))

jenek1987.png

#29 mitiz33

mitiz33

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 08:01

Ой молдца!Очень жду командования от тебя!!! :smile:  :smile:  :smile:

#30 mitiz33

mitiz33

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 08:01

Игорь с возвращением!!!

#31 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:56

Назначен на должность офицера по кадрам!

jenek1987.png

#32 Jabua

Jabua

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-3

Отправлено 22 Май 2018 - 03:52

кидаю тебе пуссикет!