Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

_Black_Mirror_

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 _Black_Mirror_

_Black_Mirror_

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:44

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Виктор[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]21[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Ишим[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]пока отсутствуют , на подходе ис 7 [/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]будни после 18 00 , выходные хоть весь день .[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]ла 2 эльф 83 . [/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]нет таких[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]да состоял , клан не представлял ни какого развития для меня как игрока .[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]развиваться и совершенствоваться [/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]спокойный игрок с адекватным поведением[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]нет я не был вербовщиком и полевым/зам.командира.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]студент спортфака ИГПИ [/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]нашел на глобальной карте .[/TD][/TR][/table]

#2 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:48

Место жительства: Ишим

а это где?

#3 _Black_Mirror_

_Black_Mirror_

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:51

Тюменская область там город Ишим .

#4 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:53

Вот мне на карте так и показалось.

У нас обязательное условие приёма , место проживания г. Санкт-Петербург. Всё таки клан в первую очередь создан вокруг этого фактора.

Так что , отказ. Тема закрыта.