Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Itei

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Itei

Itei

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:20

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Михаил[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]28[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Питер,Дыбенко[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Десяток нет,Фёдор КТ Уралмаш,и песочные убйицы[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]Будние после 20.00[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]smiddi[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Давно состоял,ушёл нагибать за Ленинград,Повторное вступление[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Наведение террора в рандоме во славу Санкт-Петербурга[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Порочный ПТвод[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Разгильдяй.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Состоял в Spb-2 почти год правил не нарушал,был безонсновательно удалён.[/TD][/TR][/table]

#2 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:51

[table=]Ожидания: Наведение террора в рандоме во славу Санкт-Петербурга]

А для чего Вам клан ? кто мешает одному нагибать рандом ?

#3 Itei

Itei

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:28

Что,должна присутствовать какая то высшая цель для вступления? Мне казалось что СПб-2 как раз ничего и не требует.

#4 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:39

Ты был отчислен за игнор форума и межкланового канала. СПб-2 - это не "все пофигу делаю как хочу" а кузница кадров и пансионат для уставших героев. Но тем не менее в жизни клана учавствовать обязан каждый.
Если готов меняться - можно подумать. Если нет, не возьмем.

zemn1k.png

#5 Itei

Itei

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 03:46

Что значит игнорирование межкланового канала? Если я захожу в игру,то сразу же и на канал захожу,может мой племянник заходил ,так ему запрещено на клан канале висеть.А про форум тут уж извините, попросту отписываться смысла не вижу.В общем дело ваше,если сочли мне не подходящим ,то ладно переживу,ну а в принципе не понятная "чистка".

#6 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:50

Что значит игнорирование межкланового канала? Если я захожу в игру,то сразу же и на канал захожу,может мой племянник заходил ,так ему запрещено на клан канале висеть.А про форум тут уж извините, попросту отписываться смысла не вижу.В общем дело ваше,если сочли мне не подходящим ,то ладно переживу,ну а в принципе не понятная "чистка".

Чистка понятная. Зачем люди которые просто висят ? вообще ничего не делая ?

По поводу форума ,попросту отписываться никто не просит. На форуме видно когда и кто хотя бы сюда заходил.

Что значит игнорирование межкланового канала?

это означает , что в какой-то момент , проверяются списки составов клана онлайн , и списки нахождения в общем канале. А игнорирование , это то , когда Вас в этих списках нет .

Не понятно почему племяннику запрещено сидеть в общем канале!

#7 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:08

Отказ. Тема закрыта.
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение