Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

yoh4

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 yoh4

yoh4

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:11

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Алексей[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]24[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Спб[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]ИС-7 \ ИС-4 \ Т62А \ batchat 25t \ 121\ 261 объект\ су 122 54 \ есть опыт на бат чат арту пока не купил.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]Работаю сутки через трое , но на работе тоже иногда играю. А вообще с 18 00 постоянно дома готов играть.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]fifa 2013 - 1 дивизион)))[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]---[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]пригласили в S-M поиграл 1 день понял что там одни обхазцы и ушёл )) [/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Интересной игры Хорошего общения[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Адекватный, Если я игрок то от меня онли инфа , если координатор то по честному говорю кто ебл.... а кто норм.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Ни кем небыл в wot. Но в других играх например кс 1.6 был координатором.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Работа\ учёба на заочке [/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]случайно из нета[/TD][/TR][/table]

#2 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:19

Приглашаю на собеседование.
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение

#3 yoh4

yoh4

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 01:20

Как попасть на собеседование ??? Звонил тебе не однократно в скайп ты не отвечаешь !!!

#4 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:16

Я вчера тебе писал в 16 часов. Когда ты был онлайн. У меня ни одного пропущенного от тебя, звонил на выключенный скайп ?? если да, то будет отказ за неадекватность.
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение

#5 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:17

Заявка закрыта.

Изображение

#6 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:43

Исключен за систематический игнор сайта и клановых мероприятий, с возможностью вернуться в состав СПБ-2, через повторное собеседование.
Права сняты