Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 01 Март 2013 - 01:47

Сей час вообще жопа((( (Производительность рабочего стола для Винды аэро 1.0) :(

#22 VAlexV

VAlexV

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 01 Март 2013 - 01:55

Было такое при криво установившихся драйверах, причём не обязательно видео карты - мне пришлось все переустанавливать, а то писал сначала 1, а потом что невозможно оценить индекс производительности... Вышли новые драйвера для видео, переустановил для чипсета и для SATA устройств и болезнь пропала. Хотя это не отменяет возможность поломки чего-то из оборудования. В любом случае для точного выявления проблемы лучше иметь запасные комплектующие под рукой - нести к бородатым дядькам :)

#23 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир
  • Клан:SPB-3

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:18

Да понимаем, г...но вопрос. :P Для меня, например, все, кто вместо такси ездит на чурках на халяву - тоже шлак... По нашему "шваль"... 8-) 8-) 8-)

а не кажется ли вам, что на оф. такси "немного" бл. дороговато?? отдавать рубликов 400 за пару км езды, считаю неприемлемым, понимаю что это ценник в ответ на "поддержку государством" мелкого и среднего бизнеса)) но тем не менее... нафига мне расставаться с вышеуказанной суммой, если я могу проехать и дальше, но в 4 раза дешевле.. и сразу говорю, не все частники чурки и придурки..
я не флужу.... я набиваю стату сообщений...

#24 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:41

а не кажется ли вам, что на оф. такси "немного" бл. дороговато?? отдавать рубликов 400 за пару км езды, считаю неприемлемым, понимаю что это ценник в ответ на "поддержку государством" мелкого и среднего бизнеса)) но тем не менее... нафига мне расставаться с вышеуказанной суммой, если я могу проехать и дальше, но в 4 раза дешевле.. и сразу говорю, не все частники чурки и придурки..

Не раз сталкивался с ситуацией, когда выходишь тачку ловить, стоишь минут 30-40 и ни одной в поле зрения...

#25 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир
  • Клан:SPB-3

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:02

нет ну не без этого конечно, просто по словам бешеного таксиста - все кто не ездит на оф.такси (я так понимаю он именно там и работает), тот модное теперь на форуме слово "шлак" (даже более грубо)
я не флужу.... я набиваю стату сообщений...

#26 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:05

Дык палёная водка тоже дешевле... Хотя пить можно. :P И "тётки" на Искровском дешевле, чем в салоне на Гончарной. :oops: И на "лаваш-такси" можно доехать! Может быть... :D Только пока мы будем жить по принципу "как бы подешевле" - так и будем в говне. :lol: (поймай в Париже "частника" в аэропорт... Я уссусь 8-) )
Изображение

#27 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:16

Да понимаем, г...но вопрос. :P Для меня, например, все, кто вместо такси ездит на чурках на халяву - тоже шлак... По нашему "шваль"... 8-) 8-) 8-)

Тема вечная, потому "не буду расползаться по древу" 8-) 8-) 8-) В любом случае они ВОРУЮТ МОЮ РАБОТУ И МОИ БАБКИ... :evil: :evil: :evil: Возразите мне... А как вам "литовцы" с носами как банан? (сотни гастеров берут тачки в Литве за гроши) Не дай бог, он, сука, собьёт тебя или когонить из близких!!! Где искать будешь??? Их номеров в базе нет! Их НИГДЕ НЕТ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ДОРОГИ,ЗА ЛИЦЕНЗИЮ, ЗА ТЕХОСМОТР ТАКСИ (ПОЛ ГОДА), ЗА ОСАГО ТАКСИ( КОЭФФ. 1.5) Не злите меня, а то ещё напишу... 8-)
Изображение

#28 VolkSPb

VolkSPb

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:22

Зачем возражать, у каждого своя правда. Только как и сколько мне потратить МОИХ бабок, для поездки из точки А в точку Б решать мне ;) .
Изображение

#29 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:30

К сожалению ПОКА, в нашеё дикой Рашке - да... В том же Париже фиксированая цена такси в аэропорт Орли - 60 евро. 8-) И можешь им рассказывать, что в Питере, на "частнике", стоит 500р. Они даже не поймут, что значит "на частнике". 8-) 8-) 8-)

" как и сколько мне потратить МОИХ бабок, для поездки из точки А в точку Б решать мне " :D :D :D В любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране заплатишь столько, сколько положено. Или в САБВЭЙ с нигерами, цыганами и бомжами. :P :P :P И будешь решать САМ. 8-)
Изображение

#30 VolkSPb

VolkSPb

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:42

К сожалению ПОКА, в нашеё дикой Рашке - да... В том же Париже фиксированая цена такси в аэропорт Орли - 60 евро. 8-) И можешь им рассказывать, что в Питере, на "частнике", стоит 500р. Они даже не поймут, что значит "на частнике". 8-) 8-) 8-)

ну конечно только у нас проблемы, на западе все отлично, добрейшие выходцы из бывших колоний той же Франции, просто такие же законопослушные парижане, ну малехо внешне потемнее. :)
Изображение

#31 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:49

:D
Изображение

#32 VolkSPb

VolkSPb

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:11

Мэд, это корпаративный гимн, твоих конкурентов)))))

[BBvideo 425,350:3aal53ks][/BBvideo]
Изображение

#33 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:29

Я чего-то недопонимаю(((( когда ТТСПб вернулся в клан у нас л\с было 87 после чего мы принимаем 3-их новобранце и у нас народу становится 88... я конечно не силен в математики но что-то тут не так))) мне вот интересно можно ли как то отследить кто вышел из клана молчком?

#34 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:40

Ворлдофкланс/спб в латинской раскладке. Есть тема на форуме про полезные ссылки. Паша на там даже подписку оплачивал

#35 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 04:46

а нормальную ссылку слабо дать? твоя мне к сожалению нечего не дала(

#36 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 04:53

Вань, ты издеваешься =))

На главной странице в левом меню "Наша мощь", далее на том сайте выбираешь "Новости клана", скроллишь ниже и в таблице "Последние изменения в составе клана" все отображено =)

А вот прямая ссылка =)
http://worldofclans....ex.html?id=1072

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных