Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

shtaket85

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 shtaket85

shtaket85

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 08:22

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Дмитрий[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]28[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]СПб[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Е-100 и Об.212 качаю китай и бритов. [/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]все дни после 18-00. кроме вторника и четверга 20-00[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]не совсем понял вопрос[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]-[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Состою в BLICH, командир не очень. команда друзей хобби игра.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]хорошего командира, улучшить скилл играя с более грамотными игроками и то что написано у вас в примере.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Адекватный. немного нетерпеливый. [/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]командиром нет. но могу попробовать )[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]инженер-конструктор[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]искал в рейтинге кланов по городу СПб[/TD][/TR][/table]

#2 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:25

Второй состав интересует ?
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение

#3 shtaket85

shtaket85

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 02:50

Что значит второй состав? На глобалку одновременно может ходить первый и второй состав?

#4 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 02:53

нет, на глобалку ходит в данный момент только первый, а для него вы не соответствуете минимальным требованиям

#5 shtaket85

shtaket85

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 04:12

будут ли проводиться тренировки? ротная игра? и с какой частотой? для меня это очень важно!

#6 wasilisk78

wasilisk78

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 04:24

в СПб2 роты каждый день где то в 21 00 начинаются или может по раньше в зависимости как народ соберёться кстати уже создана Спб3 на сколько я слышал она как раз под ГК сделана ,что бы попытаться отгородить наши основные провинции от угроз нападая на соседние,так что будет шанс туда перейти ,но так или иначе все три состава это один клан))))

#7 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 04:32

Тренировки чего?
Какая ротная игра?
Почему командир "не очень"?
И ещё. У нас команда друзей, для которых игра-хобби. И в отличии от вашего предыдущего клана, сформирована по географическому признаку.
Для "ротной игры" у вас нет техники.
Для тренировок по подготовке к ГК - у вас же только один танк использующийся на паре карт. Сложно будет попасть на тренировку.
Да и командир у нас тоже не очень..., ну вы наверно уже это заметили...
Ах да, ещё одно. Что бы попробовать быть командиром, надо либо создать свой клан, либо заслужить это звание.
Ну а если вы имели звание "полевого командира", то его можно только заслужить.
А по поводу моих странных ответов дам простой совет-прочитайте минимальные требования вступления в наш клан, его устав и более обдумано заполняйте анкеты впредь.
Надеюсь мой пост поможет вам разобраться в ваших желаниях и вопросах по поводу нашего клвна.

#8 shtaket85

shtaket85

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 06:24

Спасибо за ответ.
-Я имел ввиду хобби-игроков с не совсем умелыми игроками. У которых стата ниже 50.
-Игра например по вечерам ротами для обучения и изучения тактик и особенностей игры.
-Командир не очень - потому что командовать не умеет. Не буду описывать всех минусов.
-Я и ищу команду сформированную по географическому признаку. Я же из Питера!
-Минимальные требования читал.
Я готов присоединиться ко второму составу через некоторое время. Может к этому времени и техника для ГК будет.

#9 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 06:43

Не понял готов ли ты присоединиться ко второму составу, но если "да", то добавляйся в скайп для собеседования.
"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение

#10 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 07:07

У нас есть игроки со статой ниже 48%
Они плохие игроки и ты не будешь с ними играть?

#11 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 09:54

17 марта вступил в другой клан. Отказ.

Изображение