Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Телевизор.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Клан:NE-VA

Отправлено 21 Март 2013 - 11:37

Снова я 8-) . Работу спасибо я нашёл ssd купил. Мультиварку тоже. Всё с помощью форумчан.

Теперь покупаю телевизор.

Диагональ 40. В целом это наверное единственный железный пункт.

Далее пожелания.

фирма samsung или philips .

цена до 20к.

Выбор огромен. Я в этом диапазоне увидел оч много телевизоров. Не понял куда их столько , и у всех разные цены и разные возможности.

Я прошу

а) посоветовать конкретную модель
б) посоветовать нужность или ненужность конкретной функции или групп функций.
в) посоветовать место покупки
г) посоветовать прибамбасы если они нцжны.

В целом я пока знаю все советуют смарт.

От себя 3d хочу. Не вижу в нём смысла.

По назначению , я хочу телек на котором я буду смотреть спорт или новости с обычного телевидения. МОжет в будущем с какого-нить кабельного .

И смотреть фильмы в HD качестве. Закаченный с компа.

#2 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:44

SAMSUNG PS 43 E 497 B2KX

сила в нас самих

#3 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB

Отправлено 21 Март 2013 - 11:54

Покупал 2 телика LG, себе и мамке в этом магазе http://www.lcd-marke..._televizory.htm
Единственное что полезного могу посоветовать: мастер, который мне подключал цифровое ТВ был очень удевлен, что у меня нет DVB-T(стандарт цифрового ТВ) и пришлось ставить дополнительную приставку

#4 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:26

Игорь , удалил 10 твоих сообщений. Там есть кнопка редактировать! не надо на каждое слово отдельный пост.

#5 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 22 Март 2013 - 07:11

По модели не скажу, а вот между двух предложенных тобой брэндов, порекомендовал бы гнусмус.
У него 3года гарантии, и в разы более качественный сервис

#6 topoznak

topoznak

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB-2

Отправлено 22 Март 2013 - 08:35

Уже шестой год филипс d около 1м ( с подсветкой побокам - эмбилайт ), выдержал два переезда и одно падение. Год назад купили к нему домашний кинотеатр тоже филипс, управляется все с одного пульта и соеденяется одним hdmi - удобно. Думали менять, посмотрели, смысла нет, работает без нареканий пиксили целые, все функции типа интернет и связь по локалке с компом есть. Говорят, правда упраление странное, но дело привычки. Телеком доволен, очень нравится подсветка. Про сервис не знаю, люблю технику филипс, но в сервис никогда не обращался - все работает (тьфу-тьфу-тьфу).
А вообще тут дизайн важен. А, ну и цировое, ему на прошлой квартире в попу карточку сунули и норм.

#7 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 22 Март 2013 - 09:01

Филлипок с амбилайтом без сомнения. Брал в 2008, тогда за 54 косаря, :oops: это была новейшая модель. Сейчас он у детей, пашет и пашет. Есть всё. Можно смотреть фотки,и куча разных опций, которыми я не пользовался, а детишки очень довольны. Естессссно Full HD. :oops:
Изображение

#8 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 22 Март 2013 - 09:13

По модели не скажу, а вот между двух предложенных тобой брэндов, порекомендовал бы гнусмус.
У него 3года гарантии, и в разы более качественный сервис

Я согласен с Арамисом.. Сам купил два года назад Филипс.. Сейчас бы мой выбор пал на Гнусмус..

pashking.png

#9 sevkom

sevkom

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир
  • Клан:SPB-3

Отправлено 22 Март 2013 - 09:26

согласен с оратором выше насчет всяких там цифровых стандартов ДВБ... советую изучить этот вопрос, ибо эти стандарты вечно меняются, надо узнать какой будет актуален через пару лет... (просто где-то читал что сущ. цифр. стандарты скоро устареют и уже на подходе новые)
я не флужу.... я набиваю стату сообщений...

#10 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 22 Март 2013 - 11:24

дома два филипса, оба таскал к себе в сервис.
Один на третьем году жизни - перепайка шлейфов
Второй совем новым (оформили гарантией) - дефект сборки оказалось, тупо слишком туго затянули саморезы (пол экрана было темнее другой половины). Спс нашему дяде Васе-сборщику.
Ну а гнусмус будет стоить дешевле аналогичного филипса за счёт того, что гнусмус практически все комплектующие производит сам, а филипс большинсто закупает, в том числе и у гнусмуса.
По отношению сервиса они различаются разительно, филипс нервно курит. Да и 3года гарантии весомый аргумент.

Ну и напоследок. Два года назад купили другу в Ашане ролсен метровый. Тоненьки, лед подсветка. Только рамка широковата. Так его ближайшие конкуренты (филипс-гну-лыжа) стоили примерно на 5к дороже. Проблем нет пока у него.

#11 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 22 Март 2013 - 11:54

Когда себе выбирал телек, то смотрел как раз на Самсунг и Филипс... При одинаковых возможностях выбрал Филипс из за встроенного вай-фая. Почему-то у 32-дюймовых телеков Самсунг только "вай-фай ready" были... А 40 дюймов для нас - многовато.
Спойлер

#12 igop2005

igop2005

Капитан

• SPB
  • 512 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 22 Март 2013 - 12:04

Давать советы дело тонкое, так что просто поделюсь своим опытом:
Купил в ноябре LED-телевизор 46" SAMSUNG UE46ES8007U(или D-не помню) с функцией 3D, даже не задумывался по поводу декодоров. Показывает просто супер, правда телевидении кабельной. Каналы ХД просто ляпота смотреть. Танки катаю только на данном телевизоре (видно ну очень хорошо даже в солнечный день). За время эксплуатации нарекания только по программному обеспечению - скотина часто обновляется, да и голосовое управления отключить не забыть нужно, а то иногда во время разговоров в комнате начинал в разговор встревать :). Короче телек отличный да и по технологиям корейцы сейчас диктуют моду. И еще, про мой телевизор продавец объяснял, что там существует функция апгрейда - типа при выходе следующих поколений будет возможность поменять какую то плату и вуаля новый ТВ.

#13 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 22 Март 2013 - 12:52

да, и плата эта будет стоить не бешеных денег. Комплектующие на самсунг одни из самых дешёвых по цене.
А ещё есть тошиба, сони, лыжа.... :):):) а то сочтут за рекламу гнуса :) ненавижу их гарантию, самые требовательные к срокам и качеству :)

#14 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:34

Кто что скажет о нужности 3d? кто то пользуется?

#15 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 22 Март 2013 - 01:39

Мы с женой однозначно решили, что 3D нам не нужен... Да и советов тут сложно дать... Я думаю, что это сугубо личное желание.
Спойлер

#16 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:46

Мы с женой однозначно решили, что 3D нам не нужен... Да и советов тут сложно дать... Я думаю, что это сугубо личное желание.

Юр ну советы в любом случае вещьэдакая , но тут я их спрашиваю! + если 15 из 15 напишет , нахер это 3d не пользуемся. То можно задуматься что оно не нуно!

#17 igop2005

igop2005

Капитан

• SPB
  • 512 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 22 Март 2013 - 01:58

ХЗ. Нужен он тебе Миша или нет этот 3D смотри сам, как сказано чуть выше "это сугубо личное желание" (с). Приведу опять же свои впечатления: мне нравиться(пересмотрел кучу фильмов), дети так вообще в восторге. Но опять же - 3D на телевизоре смотрится по другому чем в кинотеатре, лучше всего идут мульты да и фильмы где преобладает компьютерная графика, а где на первом плане стоит игра актеров только четкости добавляет. Но все равно очень красиво. Дальше не забудь, что у самсунга 3д активное :) очки мигают и требуют батарейку. А так, по моему сейчас трудно найти новый телевизор без 3д.
З.Ы.:Недавно посмотрели с женой фильм цирка дюсалей по моему "Сказочный мир" называется в 3д, включили на 15 минут качество проверить так полтора часа сидели с открытым ртом на одном дыхании.

#18 fild

fild

Генерал

• Командование
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 22 Март 2013 - 03:49

Мишу надо в гости на кино в 3д пригласить :)

#19 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 22 Март 2013 - 03:52

Юр ну советы в любом случае вещьэдакая , но тут я их спрашиваю! + если 15 из 15 напишет , нахер это 3d не пользуемся. То можно задуматься что оно не нуно!

Тогда вот тебе мой совет: сейчас во многих гипермаркетах электроники, типа Эльдорадо, Медиамаркта, есть стенды с 3D очками, можно самому и оценить)

Ну или так:

Мишу надо в гости на кино в 3д пригласить :)

Спойлер

#20 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 04:05

я смотрел! специально! стоял тели LG за 25 . С 3d. Играл клип спецально под 3d забацанный. Ну прикольно конечно , но мне кажется дома я такой фигнеё страдать наверное не буд! по 3d в целом спасибо понял!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных