Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

_KaPaTeLb__

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 _KaPaTeLb__

_KaPaTeLb__

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 04:08

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Максим[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]35[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]С-Пб[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Т-62а / Об 261 / Об 263 / Об 268 / ЯгПз Е-100 / Т110Е4 / АМХ 50 Фош / ИС-7 / Е-100 / Т110Е5[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]примерно с 18:00[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]из последних WOW орк , маг и тд все 90 уровня[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]------[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Да. Слишком много причин всё не влезет )[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Интересной игры со всеми вытекающими ![/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Спокойный, но если выведут могу и обласкать )) что крайне редко бывает[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Был полевым[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Судостроитель [/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Искал Питерских ![/TD][/TR][/table]

#2 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 07:56

Уважаемый Максим!!! у нас в заявке не спроста есть пункт "какой топ техникой вы обладаете" она там для того что бы мы видели что у Вас сей час в ангаре!!! может у Вас выкачаны танки которые непригодны для ГК, и вкупе с вашим КПД это будет отрицательный ответ, так что будьте добры укажите пожалуйста топ технику которая имеется у Вас в ангаре.

#3 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 09:18

Свяжитесь со мной в игре.

#4 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 09:23

На самом деле хотелось бы услышать мнение по данному кандидату от полевых командиров!!! у данного кандидата есть 10 топов а стата на них слабенькая как и общая стата аккаунта, мало боев на топ технике! по моему скромному мнению на докачку в СПб-2!!! как вы на это смотрите? нужен ли Вам боец в первый состав?

#5 Abram333

Abram333

Полковник

• Пассажиры
  • 1 132 сообщений
  • Должность в клане:
    Ротный командир
  • Клан:SPICE

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:57

если онлайн частый я не против

#6 _KaPaTeLb__

_KaPaTeLb__

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 07:05

Как то вы слишком долго думаете ! Скажите прямо берём или не берём ! А то сижу жду у моря погоды ! В коем то веке сам прошусь в клан и на тебе получи !Да и как мне связаться с BISSPB если его нет в игре? А если он в игре стоит ему написать он сразу в офф уходит ? Это у вас прикол на вшивость ?

#7 advokat90x

advokat90x

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 07:53

Как то вы слишком долго думаете ! Скажите прямо берём или не берём ! А то сижу жду у моря погоды ! В коем то веке сам прошусь в клан и на тебе получи !Да и как мне связаться с BISSPB если его нет в игре? А если он в игре стоит ему написать он сразу в офф уходит ? Это у вас прикол на вшивость ?

Вы меня простите,но вы не такой скилованый игрок,что бы вашу заявку рассматривали в не очереди... на все нужно время,так что запаситесь терпением!
Изображение

#8 _KaPaTeLb__

_KaPaTeLb__

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:54

Вы меня простите,но вы не такой скилованый игрок,что бы вашу заявку рассматривали в не очереди... на все нужно время,так что запаситесь терпением!

Тоесть я так понимаю что вам нужны статисты ! Которые толком ничего не умеют , вернее сказать умеют набить стату за счёт других сидя в кустах ! Извиняйте но я не статист так что снимаю свою заявку ! Обидно что это Питерский клан ! Даже Хохлы с Бульбашами резину не тянут как вы ! Да и к сведению мало ли вы не знаете но и у РЕДов много игроков с низкой статой , потому как рандом это рандом и каждый там играет в своё удовольствие , а ГК и Роты это командная игра ! :evil:

#9 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:10

Уважаемый Максим ознакомитесь пожалуйста с правилами нашего клана, посмотрите пожалуйста на сроки рассмотрения заявки!!! и потом на свои сообщения, я же четко Вам дал понять что жду когда отпишутся полевые командиры, так же это всего лишь игра и мы Вам нечего не должны так же как и Вы нам, у меня есть личная жизнь которой я занимался последнии 2-е суток и скажу честно мне было не до Вас, да и то игроки кто хотел попасть на собеседования попали даже в эти 2-а дня и они уже состоят в клане!!! а не ноют у себя в заявках.
1) Отказ, игрок аннулировал свою заявку.
2) Отказ, неадекватное поведение.

#10 ganpet

ganpet

Заместитель командующего

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командующего
  • Клан:SPB

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:30

На всякий случай и в этой заявке отпишусь.

Максим, своим бездействием Вы нарушили требования п. 2.2.3-2.2.5 Устава клана, за что будете исключены из SPB-1.

Если у Вас есть какая-либо уважительная причина, командование клана рассмотрит вопрос о принятии Вас в SPB-2.

Офицерам по кадрам в течение 3-х дней снять права с данного бойца.

ganpet_full.png

#11 ganpet

ganpet

Заместитель командующего

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командующего
  • Клан:SPB

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 12:06

Исключен.