Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Senator_brest

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Senator_brest

Senator_brest

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:58

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Саша[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]27[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]СПБ, В.О.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Tiger II[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]Будние после 20.30, субботу в зависимости от дел, воскр(если рабочий день) вечер после 21ч[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Желаемое подразделение:[/TD][TD=]SPB-3[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]O6uTeJIb___3JIa играли с ним в роте, узнал про клан от него[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]состоял, 1 распался, на нем выходил на ГК в первую компанию, во втором не понравилась организация, ушел сам[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Хочу играть в сплоченных ротах, с грамотными командирами, совершенствоваться, учиться новым приемам, тактикам, изучать игроков, поднимать скил в общем. А так же хотелось бы учавствовать в высадках на ГК в будущем.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Исполнительный, адекватный, пусть не совсем взрослый, но совсем не ребенок, кмк. Может немного вспыльчивый, но умею держать себя в руках. В остальном исключительно положительный.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]На работе в подчинении отдел. Готов учиться тактике командования, перенимать опыт. Возможно стать командиром(по этому моменту еще не знаю, не готов командовать из-за ограниченного опыта)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Работаю в сфере продаж/торговли. [/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Увидел человека из клана в ротном бою, решил уточнить что за клан.[/TD][/TR][/table]

#2 Abram333

Abram333

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений
  • Должность в клане:
    Ротный командир
  • Клан:SPICE

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:42

есть ли что из 9 лвл и как скоро будет 10 лвл?

#3 Senator_brest

Senator_brest

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:59

к сожалению только Tiger II (8ур.). 9-ку еще не выкачал. соответственно иду на E100. не думаю,что совсем скоро, так как играю в последнее время, в основном, на 6-ках в средних ротах. Интересны как раз командные бои, а не рандом. Хочу еще попробовать в чемпионке, но пока мало боев на тигре, чтобы туда идти.
А вообще хотел бы найти клан, где можно в командных боях прокачать технику, в том числе и участвуя в средних, чемпионских ротах. Понимаю, что у меня нет топов и боев очень мало, но надеюсь, что тут берут в расчет не только технику, но и тех, кто ей управляет. А ее(технику) я стараюсь прокачивать.

#4 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:20

Отказ. Не соответствие минимальным требованиям. Набивайте бои, выкачивайте топы и приходите.

сила в нас самих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных