Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Главная идея клана - объединить группу людей общими интереса

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 GromoBoy78

GromoBoy78

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:59

"Главная идея клана - объединить группу людей общими интересами не только в рамках клиента W.O.T., но и в реальной жизни. Создать дружную команду и найти новых друзей!" - Херню вы ребята тогда про свой клан пишите... Если у человека не совпадает прайм тайм с вами, если он не может задротствовать по вечерам, значит он вам не подходит? Вы чо за бюрократию устроили в клане... Теперь даже жалею что вообще к вам вернуться хотел... Раньше здесь такого небыло... Очень жаль... Удачи...
Изображение

#2 POCT

POCT

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:57

+1
Клан действительно становится скорее задротским, чем фановым.

Откройте СПБ-4 для людей с нетрадиционным прайм таймом, и прочими девиациями.
Если нужно 2500 голды, готов проспонсировать.
Изображение

#3 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:17

Что и требовалось доказать человек не совсем адекватен! Поэтому и проводится собеседование, поэтому и интересовался я у данного персонажа на всякие отвлеченные темы.

#4 Abram333

Abram333

Полковник

• Пассажиры
  • 1 132 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:21

на счет СПб и СПб-3 согласен прайм у него не подходит, но он вроде был согласен на СПб-2. в принципе это не противоречит уставу и его можно было туда взять

#5 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:35

Боец был отчислен из спб2.

сила в нас самих

#6 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:36

Админы во избежание флуда закройте тему пжлста.

сила в нас самих

#7 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 02:44

Закрыто.

#8 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 02:57

+1
Клан действительно становится скорее задротским, чем фановым.

Откройте СПБ-4 для людей с нетрадиционным прайм таймом, и прочими девиациями.
Если нужно 2500 голды, готов проспонсировать.

а потом спб 5,6,7 и тд? не надо путать теплое с мягким, клан, в первую очередь, объединяет любителей WOT , а уж потом этих любителей в дружные команды по прочим интересам. Принимать всех подряд только потому, что он из Питера но не играет/мало играет/ не в то время играет в танки мы не будем.

"Главная идея клана - объединить группу людей общими интересами не только в рамках клиента W.O.T., но и в реальной жизни. Создать дружную команду и найти новых друзей!" - Херню вы ребята тогда про свой клан пишите... Если у человека не совпадает прайм тайм с вами, если он не может задротствовать по вечерам, значит он вам не подходит? Вы чо за бюрократию устроили в клане... Теперь даже жалею что вообще к вам вернуться хотел... Раньше здесь такого небыло... Очень жаль... Удачи...

А вот теперь я жалею о том, что не дочитав до конца "новые сообщения" поторопился выслать приглос. Паша, я не буду вдаваться в полемику по поводу высоких материй дружных коллективов, подойду к вопросу с формальной точки зрения. Ты ушел в глубокий непредвиденный афк, о чем забыл/несмог сообщить, тебя кикнули вполне правомерно. Принимая во внимание твоё острое желание вернуться, я восстанавливаю тебя в составе СПБ-2. Если ситуация с прайм-таймом измениться, то ты всегда можешь перейти в другой тег.