Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Strelok_off

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Strelok_off

Strelok_off

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 02:23

[table=][TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Владимир[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]21[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Питер[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Т110Е5 [/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]после 23-00 по мск.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Желаемое подразделение:[/TD][TD=]SPB[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Состоял. и щас состою. Да, я читал что при подаче надо не состоять в клане. но выйти то я всегда успею. нынешний клан возглавляет просто человек с которым мы уже 1,5 года катаем, и если и уходить то только точно зная куда. Клан не развиваеться.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Мой прайм ночной больше. с 23.00 . Гк пока что не интересует. Интересует игра взводами , ротами и сейчас особенно хочу найти клан с командой по командному бою. так как хочеться именно развиваться в формате 7/42. Рандом надоел хочеться слаженной командной игры. Понимаю что мой прайм не совпадает с вашим, но вдруг у вас есть полуночники , я бы к ним присоединился). Готов обсудить все. надеюсь вы меня правильно поймете. сори за много букофф[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Спокойный, командный игрок. Прикрываю своих, забираю чужих. [/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Навыки командования присутствуют, тактический потенциал есть. [/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Студент. +подработка.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]С офф форума танков. В обявлениях о поиске игроков. Питерский клан это был бы для меня как жителя самый лучший вариант.[/TD][/TR][/table]

#2 Strelok_off

Strelok_off

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 02:29

Уточню: Гк не то чтоб не интересовало вовсе, но так как на данный конкретно момент по личным обстоятельствам и занятости до позднего вечера я не имею возможности играть, а Гк обычно как я понимаю как раз до этого времени приблизительно и идет, к моему сожалению я физически не успеваю. Но в будущем вполне может прайм тайм и поменяться. тогда я с удовольствием бы и на гк поиграл.

#3 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 07:37

13500 боев, 60.5 побед, кпд 1311. но 1 топ всего(Е5, 139 боев 47% побед). вы увлекаетесь средними ротами? просьба ротных командиров СПБ отписаться по кандидатуре. мог бы предложить вам СПБ-3 но там жесткие требования по онлайну (прайм с 20:00 3-4 раза в неделю)
"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#4 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:06

Можно сделать исключение и принять в СПб-2 пока не наладится онлайн потом перевести, если нет то и суда нет.

#5 TotoroMiadzake

TotoroMiadzake

Полковник

• Администраторы
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:19

Можно сделать исключение и принять в СПб-2 пока не наладится онлайн потом перевести, если нет то и суда нет.

Поддерживаю.

сила в нас самих

#6 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:25

Владимир, согласен на СПБ-2? без жестких требований по онлайну. командные бои, чемп роты с первым и третьим составами? если да то ищи меня или Wasilisk78 в игре, добавляй в друзья, создавай канал, пиши что на собеседование
"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#7 Strelok_off

Strelok_off

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:38

Да. начинал я именно с средних рот. много катал на 50, арте, квасе. После перешел на чемп., ну а щас активно играю в командных боях. Поэтому в командном взаимодействии чувствую себя уверенно. нередко и сам создаю, пробую командовать, считаю что отчасти получаеться весьма неплохо. Понял что в спб 1и3 есть четкий онлайн, и в связи с этим вполне приемлю вступление в спб2. Готов пройти собеседование, остались правда еще некоторые вопросы, которые я думаю на нем и смогу задать. Связаться постараюсь в ближайшие пару дней.

#8 wasilisk78

wasilisk78

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB-3

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:44

скачайте teamspeak ,свяжитесь со мной или CTATb_CEBEPA в игре для собеседования

#9 wasilisk78