Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

oleg200372

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 oleg200372

oleg200372

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 06:26

[TABLE=] [TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]олег[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]41[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]С-Пб Гражданка[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]20 едениц топовой техники[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]с 17.00 до 24.00[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]---------------------------------------------------------------------------[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]----------------------------------------------------------------------------[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]да.отсутствие результатов[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]к своим Питерским тянет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]злой жадный хитрый ценичный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]вербовщик(BTR3) замок(TCFB)полевой(EGORL)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]металлоконструкции монтаж сборка доставка[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]иска Питерских[/TD][/TR] [/TABLE]

#2 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 07:25

для прохождения собеседования скачайте и установите программу  Team Speak,  затем найдите в игре меня,  wasilisk78 или  sailor_shepelev

"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#3 oleg200372

oleg200372

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:09

для прохождения собеседования скачайте и установите программу  Team Speak,  затем найдите в игре меня,  wasilisk78 или  sailor_shepelev

Привет! ТС стоит.Какой адрес?

#4 Pro100jin

Pro100jin

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-3

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:01

Должность: Новобранец

Количество дней в клане: 0

•  

#5 sailor_shepelev

sailor_shepelev

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:NE_VA

Отправлено 12 Февраль 2014 - 01:22

Отказ. Вступил в другой клан.

У меня много минусов... да я практически пунктир!
sailor_shepelev_full.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных