Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Просто понравилось)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#281 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 09:50

Сидит пожилой немец в кафе в Париже, видит за соседнем столом с шумом сидят какие-то отморозки и из-под стола пьют горилку. Он у них спрашивает: "Господа, а вы откуда?" Те отвечают: "С незалежной Украины". Немец спрашивает: "А что это?" Хохлы в ответ: "Ты что дед, Донбасс знаешь? У нас есть и гимн и герб и флаг". Немец говорит: "Донбасс знаю, у меня там у деда еще угольные шахты были. Но это же Россия." Хохлы ему: "Ты что дед, какая Россия, у нас и гимн и герб и флаг. Крым знаешь?" Немец в ответ: "Крым знаю, я там во II Мировую воевал - чуть не погиб. Но это же тоже Россия. А как по-украински будет нога?" Хохлы: "Нога,". Немец: "А рука?" Хохлы: "Рука". Немец: "А задница?". Хохлы: "Срака". Немец прибалдел: "Так вы что из-за одной сраки придумали и гимн и герб и флаг?
"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#282 tractorwar

tractorwar

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB-3

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 03:09

фан видео, если кто еще не видел
http://lyapis.com/2351/
Изображение
Изображение

#283 Abram333

Abram333

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений
  • Должность в клане:
    Ротный командир
  • Клан:SPICE

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 02:56

Идёт серьёзный бой в танчики...... Подошла к мужу говорю: "Тебя к телефону" и даю пульт от телика... Давно я так не ржала... Потом ещё пол часа от него по квартире бегала...

#284 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 03:36

http://worldoftanks.... ... _hierarchy

Пипиец у них составчик)))))

pashking.png

#285 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • 403 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 04:03

Кто то немалые бабки влил в этот клан походу... И создал клан под компанию. Так же как в прошлый раз танковая академия клан назывался вроде... А посмотри ротные у них путевые (бывшие РЭДовцы) и вступили в клан в этом месяце. Тут бабками очень хорошими пахнет...
Изображение

#286 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:17

Похожая ситуация

[spoil]PAF0S — сравнительно молодой клан, который, однако, уже считается одним из лучших в игре. Стоит отметить, что именно в него на время кампании вступили игроки сильнейших киберспортивных команд Na'Vi и Unity, чтобы получить призовой танк. Приятным дополнением к 3-му месту в этапе стало увеличение количества заработанных бойцами Очков славы на 50%.

http://worldoftanks.... ... iew_26_11/[/spoil]

#287 morfeus007

morfeus007

Заряжающий

• SPB-X
  • 84 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 02:45

Изображение

#288 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:37

http://www.echo.msk....h/1233468-echo/

Изображение

#289 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:39

Я вот так, с разгона могу назвать только 2 места, куда еще не совали олимпийский факел, и о них мы не произнесем ни слова, как тот гусарский полковник. Я никогда не встречал более цветастую иллюстрацию народной мудрости «Носиться как дурак с писаной торбой». Это как раз, вот, доведение чего-то до абсурда путем неумеренно рьяного исполнения. Ну, хлопцы, не можно ж так, вы с ума сошли. Вы еще суньте его в плавильную печь или еще куда-нибудь, или сбросьте с плотины гидроэлектростанции. Да вы что, белены объелись? 

М.Веллер

• CTATb_CEBEPA это нравится
Изображение

#290 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:23

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами.
В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля — "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов.
А у нас — Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки.
Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда.
Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан", и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет!
Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубина). Все логично.
Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковый комплекс 9М14М "Малютка", ПТРК 9М123 "Хризантема", и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат".

А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка" (опытный ПТРК, пока нигде не засветился ). А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".
А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек",

ротный миномет 2Б14 "Поднос", 120мм. миномет 2С12 "Сани",

межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом,

межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами,

атомная подлодка проекта 705 "Лира",

система управления артиллерийским огнем "Капустник",

контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория",

САУ "Конденсатор 2П" с 406-мм гаубицей,

и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

Так как фантазия наших остроумцев из ВПК поистине безгранична, грех было не посмотреть что еще столь же "безобидного" породили недра отечественной оборонки. Как оказалось, действительно безгранично, посему ограничимся разумными пределами.
Тем, кто достойно перенес вышеупомянутые названия изделий, предлагаем ознакомится с

фугасной противопехотной миной ПФМ-1 "Бабочка",

7,62-мм единым пулеметом "Барсук",

ручным огнеметом МПО-А "Бородач",

противовертолетной миной ПВМ "Бумеранг",

105,2-мм ручными противотанковыми гранатометами РПГ-18 "Муха",

РПГ-26 "Аглень", РПГ-27 "Таволга" и РПГ-29 "Вампир",

7,62-мм(9 и 12-мм) снайперским комплексом (винтовка СВ-98) (6С11) "Взломщик".

Под столь же неопределенными названиями прячутся 12,7-мм бесшумная снайперская винтовка ВССК (6С8) "Выхлоп", револьвер ОЦ-20 «Гном»,
радиолокационный комплекс арт. разведки и управления огнем 1Л219 "Зоопарк"))),

122-мм осколочно-фугасный снаряд ОФ56 повышенной мощности для М-30 "Лещ" (фраза дать леща приобретает более грозный смысл), 122-мм буксируемая гаубица Д-30А "Лягушка",

125-мм подкалиберный снаряд 3П31 "Мумия", и так далее и тому подобное, до бесконечности фантазии.)))

• PaShKinG, GarryPiterskiy, CTATb_CEBEPA и 2 другим это нравится

#291 igop2005

igop2005

Капитан

• SPB
  • 512 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:47

Сэм вдогонку, перечень спецсредств МВД:

БКС-1"Нежность-1" - наручники специальные конвойные с соединительной цепочкой
БКС-1"Прикол" - наручники со стационарным креплением
БКС-1"Букет" - наручники конвойные на 5 человек
БОС - "Нежность-2" - наручники специальные оперативные

ПУС-1 "Аргумент" - палка универсальная специальная прямая, длиной 480 или 650 мм.
ПУС-2 "Аргумент-М"/"Аргумент-Б" - палка универсальная специальная с дополнительной ручкой, длиной 480 или 650 мм.

ПУС-3 "Сюрприз" - палка универсальная специальная.

ЭШУ "Ласка Супер" - электрошоковое устройство.

"Притон", "Тупик"- пулеулавливатели.

• morfeus007 это нравится

#292 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:58

=))))))))))))))))) :teethhappy: :teethhappy:

#293 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:37

Сэм, огнемет "Бородач" просто убило. сижу ржу!!!

может было уже, скопипастил с лурка:

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехали в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы — 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
Что-то было в записи, а в основном «живой» эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые: 

•  
— Где бревно? 
— Хер его знает, говорят, на спутнике макаку чешет. 
Перевод: 
— Где капитан Деревянко? 
— Не знаю, но, говорят, что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды Мk-48 
    •  
— Серега, проверь. Димка передал, что канадчик в твоем тазу залупу полоскает. 
Перевод: 
— Сергей, Дмитрий доложил, что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование.
    •  
— Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу. 
Перевод: 
— (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов. 
    •  
— Главный буржуин сидит под погодой, молчит. 
Перевод: 
— Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание. 
    •  
— Звездочет видит пузырь, уже с соплями. 
Перевод: 
— Станция оптического наблюдения докладывает, что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.
    •  
— У нас тут узкоглазый дурака включил, мол, сорри, с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла, у них Береза орала. 
— Гони его на хуй, я за эту желтуху не хочу пизды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать. 
Перевод: 
— Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала станция предупреждения о радиолокационном облучении «Береза».
— Скажи, чтоб уходил, мне не хочется проблем из-за этого корейца. Если попытается покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать, а команду — на допрос!

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения — и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику — и длина слова сокращается до 3,2 (!) символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:

•  

32-ой — приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям
32-ой — ёбни по этому х..ю!

• SpankyHam, GarryPiterskiy, TotoroMiadzake и 2 другим это нравится
"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#294 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:28

Я всегда говорил. говорю, и буду говорить. Матом русские не ругаются, матом разговаривают. Намного сильнее эмоциональный окрас и конкретика речи.

#295 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:47

Я всегда говорил. говорю, и буду говорить. Матом русские не ругаются, матом разговаривают. Намного сильнее эмоциональный окрас и конкретика речи.

Мат - это наш особый колорит. Ведь взять, к примеру, английский язык - fuck и bitch... А у нас можно так выразиться, что у иностранца уши завянут и свернутся в трубочку) Яркий пример из комедии "Ширли-мырли": "глаз на $опу")

Спойлер

#296 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 23 Январь 2014 - 03:32

Это полный ппц... :facepalmic:

http://vkupon.ru/off...ntirovano-.html

Скидка 50% На экономайзер NEO SOCKET. Экономия топлива на 20% - 30% для автомобиля. ГАРАНТИРОВАНО! Воткнул в "прикуриватель" и всё!!!!!!!!!

Экономайзер топлива приходит в действие тотчас после подключения к гнезду прикуривателя. Помимо функции ограничения расхода бензина, прибор neo socket заметно снижает выброс углекислого газа, а значит – уменьшает уровень СO в отработанном материале, то есть помогает не только вашей машине, но и вам, ее хозяину, сохранить здоровье и вносить свой вклад в дело защиты окружающей среды. Купить экономайзер разумно ещё и потому, что содержащийся в нем конденсатор способствует эффективной работе всей электросистемы автомобиля на максимальных нагрузках.

• sailor_shepelev, CTATb_CEBEPA и morfeus007 это нравится
Изображение

#297 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 06:02

Это полный ппц... :facepalmic:

http://vkupon.ru/off...ntirovano-.html

Скидка 50% На экономайзер NEO SOCKET. Экономия топлива на 20% - 30% для автомобиля. ГАРАНТИРОВАНО! Воткнул в "прикуриватель" и всё!!!!!!!!!

Мэд, эффективность экономайзера будет значительно выше если использовать его вместе с такой вот присадочкой:

Технологии позволившие создать эту присадку были разработаны совместно компаниями Дженерал дайнэмикс, Матсушита электроникс, Боинг, АйБиЭм, Майкрософт и РосАвиаКосмос для применения в программе освоения околоземного пространства. А сейчас вы можете использовать их в своем автомобиле.

Применение «СуперПуперМегаПодливина» позволит Вам экономить от 98 до 99 процентов топлива, существенно снизить стоимость техобслуживания автомобиля, а при грамотном использовании и суммы потраченные на штрафы в ГАИ.

Для применения «СуперПуперМегаПодливина» Вам не нужно, и даже вредно обладать какими-либо техническими знаниями. Никакого добавление в моторное масло, и ни дай боже вливания в свечные отверстия не понадобится. «СуперПуперМегаПодливин» заливается прямо в топливный бак (это та дырка в машине в которую вставляют хобот на автозаправках), откуда он и начинает свою деятельность.

1. Полная и безоговорочная чистка топливной системы. Вся скопившаяся в баке и топливопроводе грязь будет собрана присадкой и вынесена на улицу при остановке автомобиля через сапун топливного бака.

2. Второе действие присадки различается в зависимости от топливной системы двигателя. В дизельном двигателе присадка полностью восстанавливает выработку на плунжерной паре, регулирует и выравнивает давление впрыска в форсунках а также регулирует привод газа и пускового опережения впрыска. В карбюраторных двигателях «СуперПуперМегаПодливин» модернизирует карбюратор при первой обработке в моноинжектор, при второй в распределенный инжектор и при третьей обработке ваш автомобиль оснащается системой непосредственного впрыска.

3. После попадания в цилиндры «СуперПуперМегаПодливин» увеличивает и выравнивает компрессию, восстанавливая геометрию трущихся поверхностей, растворяя нагар на стенках цилиндров и под кольцами поршней. А также при необходимости растачивает блок и наращивает поршня вплоть до третьего ремонтного размера.

4. Из цилиндров «СуперПуперМегаПодливин» пробирается в масляную систему двигателя и через нее добирается до распределительного вала. Там присадка привычно уже восстанавливает выработку на трущихся поверхностях, а также внедряет систему изменяемых фаз газораспределения (инженеры Toyota разработавшие технологию vvt-I уже сделали ритуальное харакири, как и специалисты других автоконцернов имеющих подобные технологии).

5. Также из масляной системы «СуперПуперМегаПодливин» через сальники коленчатого и распределительного валов попадает к механизму газораспределения. Там присадка меняет ремень ГРМ, либо цепь ГРМ, либо восстанавливает шестерни ГРМ, попутно возвращая работоспособность ролику либо прижимному башмаку цепи. Старый ремень либо цепь присадка упаковывает и сдает барыгам, деньги ложит в бардачек.

6. Одновременно с механизмом ГРМ «СуперПуперМегаПодливин» пробирается в коробку передач, где восстанавливает валы, шестерни и синхронизаторы В автоматических КПП соответственно ремонтирует гидротрансформатор, фрикционы и соленоиды.

7. По пути «СуперПуперМегаПодливин» намертво задраивает и герметизирует за собой все сальники.

8. Из коробки передач особо упорные частицы присадки пробираются в раздаточную коробку (если имеется), а так же в мосты и ступицы, где восстанавливает все, что под руку подвернется.

9. Из ступиц «СуперПуперМегаПодливин» попадает на тормозные диски и барабаны, восстанавливая их геометрию. После них присадка попадает на колодки а с них в рабочие и главный тормозной цилиндры, естественно тоже восстанавливая и ремонтируя их почем зря. В случае, если автомобиль не оборудован вакуумным усилителем тормозов то после применения присадки вакуумусилитель отрастет.

10. Также после применения «СуперПуперМегаПодливина» в машине не оборудованной гидроусилителем рулевого управления этот агрегат появится.

«СуперПуперМегаПодливин» все время совершенствуется. Сейчас в разработке следующая версия присадки, которая сможет через свечи и высоковольтные провода проникать в систему зажигания, модернизируя ее до электронной а затем и до DIS-2 и двигаться дальше по электросистеме автомобиля заменяя галогеновые лампочки на ксенон а обычную подсветку приборов на оптитрон.
В третьей версии «СуперПуперМегаПодливина» планируется ввод функций восстановление коррозионных повреждений кузова автомобиля а также исправление геометрии в пределах 28-46 мм. Восстановление лакокрасочного покрытия а также химчистка салона.

Стоимость «СуперПуперМегаПодливина» составляет всего лишь 90 тысяч евро за одну порцию (можно в кредит под залог недвижимости) и его эффективность подтверждена такими ведущими специалистами в авторемонте как Петрович из таксопарка и Левон из 16го бокса.

Покупайте «СуперПуперМегаПодливин» у региональных дилеров, или сразу обращайтесь в центральный офис, который расположен по адресу: Москва, клиническая больница им. Кащенко, отделение тяжелой нервной патологии и расстройств психики, палата 609. 

#298 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:01

http://coub.com/view/j26p

• sailor_shepelev и CTATb_CEBEPA это нравится

pashking.png

#299 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • 424 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 02:19

Боян конечно еще тот, но меня до сих пор улыбает. хочется даже выучить наизусть))))  :bajan2:

"Этот разговор в радиоэфире был зарегистрирован радиолюбителями несколько лет назад. Но содержание его оказалось настолько скандальным, что расшифровка диалога появилась в западных газетах. Между собой в эфире переговаривались испанцы и американцы. Дело происходило на море, у мыса Финистерре – северо-западной оконечности Испании.
Испанцы (радиопомехи на заднем фоне):
- …Говорит А-853, пожалуйста, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние двадцать пять морских миль.
Американцы отвечают (помехи на заднем фоне):
- Советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к северу, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы:
- Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.
Американцы (другой голос):
- С вами говорит капитан корабля Военно-Морского Флота США. Поверните на пятнадцать градусов к северу во избежание столкновения.
Испанцы:
- Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к югу, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (раздражённо и на повышенных тонах):
- С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосцем «Линкольн» ВМФ США! Второго по величине военного корабля американского флота! Нас сопровождают: два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не «советую». Я ПРИКАЗЫВАЮ изменить ваш курс на пятнадцать градусов к северу. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Немедленно уберитесь с нашего курса!!!
Испанцы (спокойным голосом):
- С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас тут два человека. Нас сопровождают пёс, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает всего одна радиостанция «Ла Коруна». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 мыса Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего представления, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все fuckin' меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать всё что угодно для обеспечения безопасности вашего fuckin' корабля, который всё равно разобьётся вдребезги о скалы. Ещё раз настоятельно рекомендуем вам совершить наиболее здравомыслящий поступок – изменить ваш курс на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.
Американцы:
- О’кей, принято, спасибо…"

• morfeus007 это нравится

#300 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 29 Январь 2014 - 03:25

http://svorog.livejo...53848#t13953848

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0