Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Goose22

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Goose22

Goose22

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 05:21

[TABLE=] [TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Виталий[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]35[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Лодейное поле[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]ИС-7, ИС-4, Т-62А[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]любой прайм, от 3-4 часов в день[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]состоял, не проходил в основу из-за отсутствия требуемой техники[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Интересной игры, дружного коллектива[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]чересчур спокойный, адекватный, молчаливый[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]пенсионер[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Встретил в бою[/TD][/TR] [/TABLE]

#2 sailor_shepelev

sailor_shepelev

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 05:41

Процент побед чуть не дотягивает до мин. требований. Прошу командиров отписаться по данному игроку.

У меня много минусов... да я практически пунктир!
sailor_shepelev_full.png

#3 sailor_shepelev

sailor_shepelev

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:16

Слава богу, что не взяли!!!

Закрыто.

P.S. "Характер: чересчур спокойный, адекватный, молчаливый." :)

У меня много минусов... да я практически пунктир!
sailor_shepelev_full.png