Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Оцениваем вражеские Танковые покатушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 RebeliaN

RebeliaN

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:23

Собственно сегодня получил доступ в ЗБТ танков от Улиток. Хочу услышать мнение братьев по несчастью (тех кто тоже попал в это нечто). Отписываемся =)

#2 smiddi

smiddi

Наводчик

• SPB
  • 253 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:34

Я катался, логин такой же там, если что можем вместе прокатиться. Мое мнение - они сырые еще. Но, видел видосы с альфа теста, там в будущем даже пехота будет))) Потенциал есть. Итог: Самолеты - Улитки, Танки - Картошка.

#3 RebeliaN

RebeliaN

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:19

Я катался, логин такой же там, если что можем вместе прокатиться. Мое мнение - они сырые еще. Но, видел видосы с альфа теста, там в будущем даже пехота будет))) Потенциал есть. Итог: Самолеты - Улитки, Танки - Картошка.

Да мне если честно после смены системы прокачки и их самолеты знатно разонравились. По поводу танков, понту с видосов было много. И то что они уже сейчас WoT переплюнули по всем показателям чистой воды фантазия. Кривое управление в наличии, тупая и не совсем понятная графика там же, физики привычной по WoT вообще нет. Башня отвалившаяся уходит под землю, а деревья как железобетонные и нерушимы. Жесть в общем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных