Собственно сегодня получил доступ в ЗБТ танков от Улиток. Хочу услышать мнение братьев по несчастью (тех кто тоже попал в это нечто). Отписываемся =)

Оцениваем вражеские Танковые покатушки
#3
Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:19
Я катался, логин такой же там, если что можем вместе прокатиться. Мое мнение - они сырые еще. Но, видел видосы с альфа теста, там в будущем даже пехота будет))) Потенциал есть. Итог: Самолеты - Улитки, Танки - Картошка.
Да мне если честно после смены системы прокачки и их самолеты знатно разонравились. По поводу танков, понту с видосов было много. И то что они уже сейчас WoT переплюнули по всем показателям чистой воды фантазия. Кривое управление в наличии, тупая и не совсем понятная графика там же, физики привычной по WoT вообще нет. Башня отвалившаяся уходит под землю, а деревья как железобетонные и нерушимы. Жесть в общем.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных