Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

dmiartgeo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 CaterpillarDiesel

CaterpillarDiesel

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 02:16

[TABLE=] [TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Артур (игровой ник - CaterpillarDiesel)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]29[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Санкт-Петербург, Ржевка-Пороховые[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Объект 268[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]Будние дни - с 20:00 (правда, не всегда), выходные - по обстоятельствам (нередко бывает, что много свободного времени на выходных)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]Нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]Никто[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Общения, новых знакомых, совместной игры[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Спокойный, адекватный[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]Обладаю не очень[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Работаю в сфере недвижимости[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]обычном[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Узнал из военкомата на сайте танков[/TD][/TR] [/TABLE]

Сообщение отредактировал dmiartgeo: 23 Май 2014 - 02:22

#2 Paha_Piter

Paha_Piter

Командир танка

• SPB
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 02:21

Объект 268 - ? откуда? у вас 65 боев...!!!

что вы какой-то не правильный...

я конечно понимаю что твинк акаунт...

ИзображениеИзображение Изображение

#3 CaterpillarDiesel

CaterpillarDiesel

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 02:31

Я же написал - игровой ник CaterpillarDiesel. Что-то я не подумал и зарегистрировался здесь логином, под которым регистрируюсь на всех сайтах. Надо переделать?

#4 Paha_Piter

Paha_Piter

Командир танка

• SPB
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 02:34

Вы оч. не внимательны написаноже что регицо нужно под игровым ником..., я переделал все уже и у вас ВСЕ РАВНО НЕТ объекта 268 ;)

#5 CaterpillarDiesel

CaterpillarDiesel

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 02:45

Я на нём не играл, стоит в ангаре и пылится, могу доказать его наличие в окошке взвода. Спасибо за то, что переделали, а то, что надо регистрироваться под игровым ником, я на самом деле не заметил. Ещё такой вопрос - как вы относитесь к игрокам, которые хотят вступить в клан, но у которых нет требуемой техники? У меня вот нет таких танков и в ближайшей перспективе, я думаю, не будет. Играю я в среднем не очень много и одновременно много веток качать не могу, такая же ситуация и с топами - для их приобретения надо тратить на игру много времени, которым я не всегда располагаю.

Сообщение отредактировал CaterpillarDiesel: 23 Май 2014 - 02:57

#6 Paha_Piter

Paha_Piter

Командир танка

• SPB
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:22

Ещё такой вопрос - как вы относитесь к игрокам, которые хотят вступить в клан, но у которых нет требуемой техники? У меня вот нет таких танков и в ближайшей перспективе, я думаю, не будет. Играю я в среднем не очень много и одновременно много веток качать не могу, такая же ситуация и с топами - для их приобретения надо тратить на игру много времени, которым я не всегда располагаю.

Клану нужна ГК - у вас нет техники и вы не хотите ее покупать и качать у вас ее нет времени...

отказано...

#7 CaterpillarDiesel

CaterpillarDiesel

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:42

Ну да, видимо, нам не по пути. У меня другие интересы в игре; плюс у меня не будет хватать времени, чтобы выкачивать всё, что вам нужно. До свидания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных