Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

celentanoman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 celentanoman

celentanoman

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:46

[TABLE=] [TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Антон[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]46[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]улица Симонова,Питер.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]10 ур-ис7,ис4,\9ур-Е75,Т54,Е50,ИС8 \ 8 ур-Т32,Löwe,КВ5[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]в выходные хоть весь день.работаю примерно сутки через трое.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендодатель:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]да,состоял.команды потихоньку разваливались, во взвод никого не допросишься,роты заглохли .[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]игры взводной,участие в удачных ротных боях.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]холерик,матом крайне редько .любимое выражение при проигрыше -да ладно!!(несколько повышенным тоном)[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]администратор охранной системы[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]на сайте варгейминга при поиске кланов из Питера.[/TD][/TR] [/TABLE]

Сообщение отредактировал celentanoman: 23 Июнь 2014 - 12:55

#2 celentanoman

celentanoman

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:29

1.)ис3 могу купить посредством продажи ис4.или два танка ис4 и ис7 продам и куплю Т-62А или Е-100\SPB-2 меня на первые полгода устроит(правда у меня отпуск с 1 июля и поеду родителей навещу в деревне.ежели это очень сильно нервирует командиров клана то да я обуза).

2.) буду 25 июня и 26,27 тож могу.(24 на сутки работаю)

Сообщение отредактировал celentanoman: 24 Июнь 2014 - 12:32

#3 Paha_Piter

Paha_Piter

Командир танка

• SPB
  • 424 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:18

1.)ис3 могу купить посредством продажи ис4.или два танка ис4 и ис7 продам и куплю Т-62А или Е-100

могунемагу - ужос )) В состав SPB вы все равно не подходите (см.п.5.2. минимальные требования для вступления)

SPB-2 меня на первые полгода устроит.

Тут типа я условия ставлю :) если вкачаете технику за пол года то пожалуйста в переведем в SPB (не забываете в мин. требованиях есть еще много пунктов один из них КПД)

буду 25 июня и 26,27 тож могу.(24 на сутки работаю)

как угодно - я могу ждать бесконечно долго )))

РЕЗЮМЕ: могу предложить SPB-2, если вы за то я писал про собеседование в ТСке

ИзображениеИзображение Изображение

#4 celentanoman

celentanoman

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:37

"SPB-2 меня на первые полгода устроит" это я конечно сморозил.можно было и не обращать на это внимание.  :Default:

Сообщение отредактировал celentanoman: 25 Июнь 2014 - 08:37

#5 Paha_Piter

Paha_Piter

Командир танка

• SPB
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 04:55

Для принятия в SPB-2, нужно найти меня в игре для собеседования и пробной поездки во взводе:

СТРОГО в это время: пн-пт с 19.30 до 22.00; или сб и вс до 22.00

Канал в ТС 

wotspb.cleanvoice.ru:9972

#6 celentanoman

celentanoman

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:21

сегодня 25 июня с с 19.30 до 22.00 я честно отсидел в гостиной в тс и в клиенте игры, Paha_Piter  в это время пока не удосужился со мной поговорить и проэкзаменовать в бою.пишу не для упрека в сторону вербовщика а для отчёта обо мне.

#7 Paha_Piter

Paha_Piter

Командир танка

• SPB
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:48

мне ваши отчеты не нужны! я не бываю каждый день в игре, уж простите!

и почему-то мне совсем не нравится то что вы пишите!

вопрос про вашу адекватность встал ребром!

ОТКАЗАНО!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных