Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Баны за тимдамаг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 igop2005

igop2005

Капитан

• SPB
  • 512 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 03:07

Красавчик, че. :)
  • AllissaBob это нравится

#2 smiddi

smiddi

Наводчик

• SPB
  • 253 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 06:03

Обалдеть))))

#3 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 06:14

Да я в гробу видел этих тварей,разрабами зовущимися.Написал письмо в сапорт,а толку ноль.Пишу,мол стрелял не спецом,а на автоприцеле и не моя вина,что он у вас кривой и серверный прицел к тому же тормоз.А в ответ-вас забанила автоматическая система,которая многократно проверена и работает без косяков,которая учитывает все возможные факторы,как смягчающие,так и отягчающие.Просто красота...а то что у меня есть реплеи,на которых ВСЕ ОЧЕНЬ ЯРКО ПРОДЕМОНСТРИРОВАНО-да вот и не по фиг то.

Так что парни аккуратнее на этих сраных гонках на чаффи,не то и вы пополните список...

#4 zenit_spb

zenit_spb

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:20

Сильно...

Изображение

#5 smiddi

smiddi

Наводчик

• SPB
  • 253 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:47

Коли есть реплей, мож коллективное письмо составим?

#6 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:11

А толку то Никитос?товарищ Серб еще года 2 назад высказал политику ВГ простой фразой-"не нравится-не играйте"

#7 smiddi

smiddi

Наводчик

• SPB
  • 253 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:04

Это понятно, но, претензии не к игровой механике, не к отсутствию баланса или неисторичности танков. Претензии к кривой системе бана. Думаю что разбанить тебя можно силами модераторов (гейммастеров?) игры. Без дядюшки Серба.

#8 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:11

Парни,я Вам очень благодарен за содействие.Попробуйте,ежели есть такое желание.Чем смогу-помогу

#9 kod_t

kod_t

...бранец

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:20

Внимание! Срок блокировки, назначенный автоматической системой борьбы с уничтожением союзной техники, обжалованию не подлежит. Заявки, связанные с такой блокировкой, Центром поддержки пользователей не рассматриваются.

Работа системы по контролю нанесения урона союзникам не распространяется на командные бои.

Поэтому если проблема произошла на чаффиках, то только коллективное требование приравнивания спорт-режима к командным боям. Хотя, если честно, я думал, что так и есть.

UPD: Запилил тему разрабам, посмотрим, что ответят

ИзображениеИзображение

#10 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 02:03

Разрабы изменили систему штрафов за тим дамаг.Тим дамаг не учитывается теперь только в ротных боях(типо ваша рота то сами разберетесь).Раньше и дамаг во взводе,нанесенный по тим мэйтам тоже не учитывался.а теперь учитывается,а поскольку бои на чаффии это взводная игра,то и наказание учитывается как ко взводу.Вот так то.\

Другое дело.что жалоб на блокировку акка  по логике должно быть больше,ибо чувствую не я один такой уникальный и народ начнет заваливать жалобами сапортов.в таком случае они,может быть, и начнут шевелиться.

#11 smiddi

smiddi

Наводчик

• SPB
  • 253 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:25

Внимание! Срок блокировки, назначенный автоматической системой борьбы с уничтожением союзной техники, обжалованию не подлежит. Заявки, связанные с такой блокировкой, Центром поддержки пользователей не рассматриваются.

Работа системы по контролю нанесения урона союзникам не распространяется на командные бои.

Поэтому если проблема произошла на чаффиках, то только коллективное требование приравнивания спорт-режима к командным боям. Хотя, если честно, я думал, что так и есть.

UPD: Запилил тему разрабам, посмотрим, что ответят

А можно ссылочку на тему?

#12 kod_t

kod_t

...бранец

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:44

На премодерации, как будет скину

ИзображениеИзображение

#13 smiddi

smiddi

Наводчик

• SPB
  • 253 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:09

Нужно ее будет на главную выкинуть у нас. Слышите, модераторы? ))

#14 BCEX_TARARAX

BCEX_TARARAX

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:55

Алан я пока на севере ,с инетом беда совсем.Могу дать свой акк погонять с условием ,что продавать нельзя ничего)))

#15 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:23

Леша,спасибо конечно,но резервный акк у меня есть)))

#16 kod_t

kod_t

...бранец

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 06:35

Дважды создавал темы с вопросом разрабам про урон в гонках. Обе темы не прошли премодерацию и были отклонены)

ИзображениеИзображение

#17 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 06:44

Собственно говоря Ч,Т,Д

#18 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 04:14

Собственно говоря Ч,Т,Д

Ч.Т.Д. боюсь и предположить что это может значить из уст Аланчика. Надеюсь что это все же Что и Требовалось Доказать, а ни нечто другое =)

А теперь по теме (кстати не плохо было бы ее перенести в отдельный топик на форуме). Аланчик вы сколько накидали то дамага, что в столь долгий бан отправили? Сам ваншотил тимов с фугасницы су-100 ни раз, и хоть бы предупреждение какое то пришло, дак все нормально. Может нагрешил где то раньше еще?

По поводу писанины в сапорт, то это все бесполезно. Писал как то, прикладывал скрины, реплей, после того как какой то неадекват поливал моих родственников грязью, причем так что наверное монитор весь слюной забрызгал. В ответ получил только следующего типа сообщение: Спасибо за обращение...............бла бла бла...........все жалобы подаются через игру.......... бла бла бла. Этот черт до сих пор не забанен и выходит в бои.

Так что не расстраивайся сильно, отдохнешь, соберешься силами, а рулить можно и на т1 =)

Изображение

#19 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 09:26

Тут несколько в кол-ве дамага дело.Да,этот бан у меня далеко не первый.я не отрицаю.Вот только до этого баны я получал вполне обоснованно,претензий к разрабам у меня за них нет.А вот последний...вот тут претензий куча,да только ВГ проявляют себя в последнее время просто на "пох..й".По принципу "че хочу то и делаю".

#20 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:56

Аланчик вы сколько накидали то дамага, что в столь долгий бан отправили? Сам ваншотил тимов с фугасницы су-100 ни раз, и хоть бы предупреждение какое то пришло, дак все нормально. Может нагрешил где то раньше еще?

Раза по 2 в неделю улетая в часовые баны, пару раз просто за неоднократное сбитие гусениц.

Вчера союзный чаффи притащил с собой двух М3 Lee на Прохоровке, в итоге я ему с третьего попадания сбил гуслю (на центральном хребте =) ) и ушел на час кукурузу охранять. =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных